Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский позор Евросоюза, или Законодатель Ляшко

Украинский позор Евросоюза, или Законодатель Ляшко


19-03-2014, 13:57 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (7 535)

Украинский позор Евросоюза, или Законодатель Ляшко

Григорий КОЛЯДА
 

Великое и уродливое, вдохновляющее и скабрезное нередко соседствуют. Буквально на следующий день после исторического всенародного референдума в Крыму в Верховной Раде Украины был зарегистрирован проект постановления № 4465 «О первоочередных мерах в связи с военной агрессией Российской Федерации». Содержание этой бумаги и личность её сочинителя настолько колоритны, настолько полно обрисовывают нравы киевского политического зоопарка сегодня, что об этом стоит сказать несколько слов…

В бумаге за номером 4465, которая предложена на рассмотрение народных депутатов, «президенту Украины» (?) предлагается «обратиться к правительствам США и других стран-членов НАТО о предоставлении максимальной материально-технической помощи в виде современной военной техники и вооружений», «разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией», а заодно «установить, что: 1) граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену; 2) на время военной агрессии вводится смертная казни для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов».

Автора новейшей инициативы в Верховной Раде Олега Ляшко считают одним из главных ньюсмейкеров нового режима. Детдомовец из Чернигова едва успел выучиться на тракториста, как начавшаяся горбачёвская перестройка открыла перед ним неслыханные при старом советском режиме перспективы. Подающего надежды Олега отобрали для стажировки на «Радио Свобода». После стажировки он как-то очень быстро заработал судимость и отсидел «за хищение государственного и коллективного имущества в особо крупных размерах, самовольное присвоение власти, а также подделки документов, штампов и печатей, их сбыт и использование поддельных документов». Вышел из тюрьмы раньше срока, а поскольку для готовившейся оранжевой революции человек он был полезный, его подобрал «Блок Юлии Тимошенко». Молодому политическому дарованию, однако, вскоре показалось «под Юлькой» тесно, и, немного подумав, Ляшко создал собственную Радикально-демократическую партию Украины, которую ныне и возглавляет. Ещё Олег Валерьевич Ляшко известен в толерантном городе Киеве как знатный педофил. Должен был сесть за растление малолетних, но приверженность европейским ценностям помогла ему выкрутиться, избежав очередного тюремного срока по обвинению в изнасиловании подроста совершённом, как писали газеты, в особо извращённой форме. Помнится, бывший президент Украины Виктор Ющенко, брезгливо морщась, говорил, что на Ляшко висят три судимости, но так это или нет, в условиях демократии по-киевски уже не установить. Ляшко на такое обвинение ответил тем, что года три назад объявил о намерении выставить свою кандидатуру на пост президента Украины. Сейчас, как говорят, готовится к выборам, которыми триумвират Ярош – Яценюк – Турчинов (фамилии перечислены в порядке величины удельного политического веса каждого) собираются наградить Украину к 25 мая. В настоящее время Олег Валерьевич сосредоточен на законотворчестве.

Киевские журналисты считают, что Ляшко предложил Верховной Раде принять постановление № 4465 ввиду приближения даты 21 марта, когда Европейский союз собирается подписать политический блок Соглашения об ассоциации с Украиной, обещая Киеву после «аннексии Крыма» финансовую и энергетическую помощь, а также визовую либерализацию. Заявление об этом Совет Европейского союза уже принял, а инициатива киевского законодателя-педофила появилась, так сказать, в порядке встречного плана на пути возобновившегося движении Украины «в Европу»

Ну, а в чем всё-таки тут европейский интерес? Понять это непросто. Может быть, в том, что бывший тракторист предложил денонсировать Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией, а также все соглашения с Москвой в сфере военной безопасности? Так ведь это, строго говоря, Вашингтону нужно, а Европе-то зачем? Неужели затевать «демократизацию» Украины на подмостках бродячего уличного театра под названием «Майдан» нужно было только для того, чтобы картонные фигуры вроде Турчинова и Яценюка стали фасадом власти украинских нацистов? Европа, подарившая миру Гитлера, ещё не обожглась на таких играх в демократию?

 



Источник: fondsk.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: igoleg (19 марта 2014 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    Донбасс Донецк 19.03.2014, 11:01

    Обращение к майданутым всея Украины!

    Да-да, майдановцы, вы виноваты сами! Вы развалили Украину. Вы прогнали Крым и почти уже прогнали Юго-Восток. Вы привели к власти таких потрясающих идиотов, что смеется весь мир.

    Вы годами лояльно относились к русофобам и допускали их рост и сами были ими. Вы привили вашим детям ненависть к России и русским. Вы сейчас на «Кто нэ скаче той москаль», «Москалив на ножи», «Слава Украини – Героям слава» реагируете как на простые кричалки и отвечаете на их. Вы на призывы «стрелять в голову русским с георгиевскими лентами» восторженно хлопаете и выражаете восторг. Вы вырастили фашистское стадо и подкармливаете его. Именно вы оправдываете деяния Бандеры. Именно вы не видите очевидного. Именно вы взращивали годами и одобряли русофобию.
    Вы тихо ненавидели юго-восток все эти годы, а сейчас стали ненавидеть громко. Именно вы поддерживаете продажные СМИ. И не нужно никого в этом винить. Никто кроме вас самих не виноват. И вы теперь ничего сделать не можете. Кроме как сидеть и поливать грязью Россию и винить ее во всем. Потому что признать свою неполноценность и глупость духу не хватает.

    Вы заставили нас ненавидеть Украину, ее язык, ее символику, потому что обмотавшись украинским флагом орали "москоляку на гиляку", потому что маршировали с фашистами под украинскими флагами и потому что насаждаете мову, забирая у нас язык. Вы рушите нашу память, наши памятники, память наших предков, которые отдали жизнь за то, что бы все мы, и вы, в том числе, могли жить в мире. Вам на это плевать. Плюя на историю, вы, прежде всего, плюете на себя.

    Вы устроили в стране хаос и анархию. Вы поставили во главу нашего государства вооруженных боевиков и оправдываете их. Вы не делаете ничего, чтобы это исправить. Вы объявили нас народом второго сорта и ждете, когда же мы станем одной страной. Мы любили Украину, с ее мовою, песнями, творчеством, традициями, с нашими красотами в каждом уголке страны. Но вы ее нагло и кроваво убили. Вы превратили ее в оплот русофобии и бандитизма. Вы не умеете любить Украину. Вы любите ее русофобскую часть и только себя. Вы не имеете права называться патриотами с криками «Слава Украине», вы не патриоты, вы нелюди, которые убили страну и с каждым днем делаете все больше для ее убийства.

    Вы забыли, что Украина это не только ваше стадо поклонников Бандеры. Вы хотите построить русофобскую Украину, в которой половина страны - русские. Не абсурд ли? Вы видимо не понимаете сами то, что творите. Или понимаете, но не хотите признавать. Да и теперь вам уже кроме того как поливать матом здравомыслящих людей, ничего не остается, потому что это проще, чем признать поражение. Не вам строить страну, не вам ее возрождать. А знаете почему не вам? Потому что тот, кто рушит, не может созидать. Вы убили Украину. Вы убили часть Святой Руси. Вы разгромили Киев - Мать Городов Русских. И вы не сможете на этом построить Украину заново. Хотя бы потому что половина Украины сознательно или подсознательно возненавидела всё, что с ней связано. Благодаря вам и никому кроме вас!

    пс: Юго-Восток!! Держись! Прорвемся!.. Всё будет хорошо!

       
     


  2. » #1 написал: Sergey1970 (19 марта 2014 14:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    интересные факты - почти все новые, тем более о такой раскрученной личности


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map