Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зачем нужна война майданному Киеву

Зачем нужна война майданному Киеву


12-03-2014, 12:14 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (5 616)

Крым - единственная территория бывшей Украины, где ещё не хозяйничают бандеровцы. И при этом в Крыму не горят захваченные здания, не убивают и не избивают мирных демонстрантов, не стреляют в них после митингов, не расстреливают из автоматов сотрудников ГАИ и не выпускают из тюрьмы убийцу участкового милиционера, как политического узника, лишь потому, что убитый был пьяницей.

Сегодня людей расстреливают из автоматов и травматики, запугивают в милиции и СБУ, подстерегают у подъездов и звонят по телефонам, рассказывая, что сделают с родителями тех, кто протестует против незаконно захвативших власть в Киеве бандеровцев. Это происходит в Харькове и Луганске, Донецке и Днепропетровске, Одессе и Николаеве. О Киеве и западной Украине и речи нет - там по улицам открыто ходят бандиты в масках и с автоматами, называющие себя новой властью. Никто не задержан за разграбление райотделов милиции и воинских частей, за исчезновение тысяч единиц огнестрельного оружия, от пистолетов до гранатометов и ПЗРК. На юго-востоке же хватают людей за мирное требование федерализации Украины, в то время как в Киеве бандиты избивают и убивают совершенно безнаказанно.

И именно пример мирной жизни Крыма и готовности его жителей уйти из-под власти неонацистов взывает у Турчинова, Яценюка и прочих представителей "новой власти" животный ужас. Они понимают, что примеру жителей полуострова готов последовать весь юго-восток. Который и кормит 22 года остальную Украину. Именно отсюда идет на экспорт химия, уголь, металл и многое другое. Именно здесь добывают украинский газ, который стоит долларов 20-30, а продается от 100 до 400. Именно здесь сосредоточено три четверти украинской промышленности, которая еще работает и даже выпускает танки, корабли и самолеты (пусть и в единичных экземплярах).

Турчинову с Яценюком нужна война и кровь, чтобы никто и не думал о законности узурпированной ими власти.

 

В Новоград-Волынском Житомирской области заметили подготовку к выезду на "некие большие учения" 30-й отдельной механизированной бригады 

Если развязать войну, внимание всего мира удастся отвлечь от снайперов, которые убивали на улицах Киева и милицию, и бандеровцев, создавая информационный повод для открытой поддержки Западом неонацистов Украины и оправдания их захвата власти.

Если прольётся кровь, все забудут о гарантиях трех министров иностранных дел (Польши, Франции и Германии) об освобождении улиц Киева от вооруженных боевиков и переходе к мирной смене власти через досрочные выборы президента. Ведь именно нарушение бандитами и оппозицией этих договоренностей привело к сегодняшнему беспределу и отказу крымчан и жителей юго-востока признать власть бандитов. Именно эти три министра государств Евросоюза виновны в том, что сегодня происходит. Именно они гарантировали отказ от насилия, а теперь поддерживают именно насильников, обещая им деньги и прочую помощь, присылая военных и свои миссии.

 

На этом видео видны десятки военных машин, бронетранспортеров, которые выезжают из расположения 95-й аэромобильной бригады ВС Украины

А жители Крыма действительно выбирают между нацизмом и гарантией мирной жизни. Фарион, Тягнибок, Михальчишин, Ярош, Музычко... Можно до бесконечности перечислять фамилии тех, кто сегодня в Киеве власть - и политическая, и вооруженная. И все они много лет открыто призывают уничтожать и изгонять людей по языковому и национальному признаку. Все они явные нацисты, которые боготворят Бандеру и "Идею нации" - "Ein Volk, Ein Reich, Ein Fuhrer" – "Один народ, одно государство, один Вождь" в трактовке украинских неонаци.

А Турчинов фактически сегодня таковым Вождём и является. Он возглавляет законодательную власть - парламент и одновременно исполнительную - как и.о. президента. Плюс военную, являясь главой Совета безопасности и обороны, плюс Верховным главнокомандующим. После Гитлера в Европе никто не имел подобных полномочий в одних руках! А абсолютно управляемый и трусливый Яценюк на должности премьера ещё больше помогает узурпатору.

Единственная реальная сила, которая неподвластна Турчинову - вооруженные нацисты "Правого сектора" и все бандиты, получившие в руки оружие. Многие их них не то, что Ярошу, вообще никому не подчиняются. И именно для внутренних "разборок", для подчинения неонацистов почти легализовавшимся экс-оппозиционерам и нужна небольшая и даже заранее проигранная война. Хотя бы и на Перекопе.

Реалисты понимают, что шансов на победу нет никаких. Крым на сегодняшний день обладает собственной отмобилизованной 30-тысячной армией. Причем в ней люди, которые будут до последнего врага защищать собственную землю. Ни у одного из их врагов такого стимула нет. Как нет и реальной силы в виде армии России за спиной, нет флота, нет авиации, нет денег. Ничего нет, кроме формальной поддержки Запада, который тоже выжидает и готов давать деньги, но... позже. И вовсе не те 35 млрд за два года, которые просил Яценюк.

Так что шансов на победу нет никаких. Особенно с советником Мишей Саакашвили, которого поселили в Киеве и назначили консультантом по борьбе с "русской оккупацией". Профукавший четверть территории Грузии "специалист", не менее трусливый, чем Янукович с Яценюком, им насоветует.

Но, повторимся, победоносная война "Турчинову и Ко" не нужна. Им нужна просто война. Это позволит и "Правому сектору" работу найти на юго-востоке, и военных из Галиции задействовать для ликвидации протестных настроений.

Так что ни о каком мирном разрешении Украины от бремени нацизма речи нет и быть не может. Их противники по всей оставшейся Украине (Крым уже уплыл) - сугубо мирные люди без оружия. Ни защитить себя, ни остановить нацистов силой мирных протестов они не в состоянии. Именно поэтому люди на митингах скандируют "Россия!" и поднимают русские флаги. Люди не видят больше никого, кто в состоянии их защитить. Местные власти просто из корыстных побуждений "легли" под бандеровцев ради выигрыша времени. Ведь все местные депутаты и мэры – люди очень обеспеченные. И они спешат до потери власти перевести свои активы на других людей и в другие государства. Ведь огромные земельные участки и недвижимость за неделю не переоформить без нарушений. А нужно всё сделать чисто и не по одному разу - чтобы ни украинские наци, ни их западные покровители не смогли арестовать и конфисковать счета и имущество.

И жители юго-востока все это прекрасно понимают. Именно поэтому люди просят Россию защитить их родину от нашествия с Запада.

Третьего нашествия за сто лет.  

Михаил Он, Харьков



Источник: nakanune.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: озорник (12 марта 2014 13:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мемати
    Новость хорошо дополнить следующим:

    Общая численность вооружённых сил Украины на начало 2014 года составляет около 170 000 человек, в том числе около 125 000 военнослужащих....



    Мобилизировали 6 тыс. из 42 возможных

       
     


  2. » #7 написал: vitjok241 (12 марта 2014 13:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 188
    Рейтинг поста:
    0
    Границу с Россией в конце концов заблокируйте, заминируйте или подорвите пути сообщения и сделайте невозможным доступ техники и бандитов на нашу территорию… Захватите нескольких вожаков, которые орудуют в Крыму, доставьте их в мешке в Киев и устройте им вселенский публичный суд», — предлагает Гриценко.

    И этот интеллект был министром обороны... Кошмар.

       
     


  3. » #6 написал: Мемати (12 марта 2014 13:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ,

    Новость хорошо дополнить следующим:

    Общая численность вооружённых сил Украины на начало 2014 года составляет около 170 000 человек, в том числе около 125 000 военнослужащих....

       
     


  4. » #5 написал: Hampy (12 марта 2014 12:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    интересная новость

    В Польше раскрыты курсы по подготовке провокаторов на крымский референдум

    Учиться специальной пропаганде по делегитимазации референдума отправились представители «Партии Прогресса» (2 человека), «Яблока» (4 человека), «Партии 5 декабря» (2 человека), «РПР-Парнас» (3 человека), «Гражданской Платформы» (1 человек) и «Альянса Зелёных» (1 человек).



    читать далее www.ridus.ru



    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  5. » #4 написал: sasha1959 (12 марта 2014 12:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Экс-министр обороны Украины призвал перекрыть транзит российского газа и взорвать железную дорогу из РФ

    Киев, Март 11 (Навигатор, Михаил Рябов) — Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко призвал перекрыть транзит российского газа в ответ на операцию России в Крыму.

    Луценко предлагает разбомбить Крым как Югославию

    Симферополь, Март 12 (Навигатор, Евгений Андреев) – Ключ к решению крымского кризиса – в проведении воздушной операции НАТО над территорией Республики Крым.

       
     


  6. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (12 марта 2014 12:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Руководитель Минобороны объяснил, почему армия не дает отпор российским оккупантам
    Руководитель Минобороны Украины объяснил, почему армия не дает отпор российским оккупантам.

    Вооруженные силы Украины не имеют юридического права начать военные действия в Крыму.

    Об этом во время выступления в Верховной Раде заявил министр обороны Украины Игорь Тенюх. Он отметил, что де-юре открытой агрессии нет, поскольку руководство РФ не признает присутствия свои войска в Крыму.

    "Во-вторых, не объявлено в правовом режиме военное положение. Применение Вооруженных сил в таком случае влечет уголовную ответственность", - заявил глава Минобороны.

    Как пояснил Тенюх, любое применение силы в таком случае будет трактоваться как применение силы против своего же народа. Он также отметил, что за предыдущие годы был допущен ряд стратегических ошибок.

    "Мы никогда не рассматривали опасность со стороны России", - отметил он. При этом Тенюх признал, что для подготовки к противостоянию с таким мощным противником как Россия нужны большие деньги и время.

    По его словам, на восточной границе России находится 220 тысяч военных, 150 самолетов, 60 кораблей, танки т.п.. Это в несколько раз превосходит Вооруженные силы Украины.

    "В Вооруженных силах Украины есть только тактика и боевой дух. Мы привели все вооруженные силы в степень боевой готовности в соответствии с планом учений. Но статистика неутешительна", - отметил глава Минобороны.

    По словам министра, из 41000 сухопутных войск фактически готовыми оказались только 6000. Тенюх также обратился к депутатам с просьбой изменить закон о закупках и проведении тендеров. А также призвал предоставить армии средства для вооружения.

    http://warfiles.ru

       
     


  7. » #2 написал: skaarjj (12 марта 2014 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 261
    Рейтинг поста:
    0
    армию может и не будут вводить, а вот "национальную гвардию", иностранных наемников и прочих бандитов очень даже натравить могут...хотя бы что бы спровоцировать РФ на ответные шаги, что бы можно было вопить об "интервенции"...

       
     


  8. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (12 марта 2014 12:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Украина не будет начинать военную операцию в Крыму, - Турчинов


    Украина не будет начинать военную операцию в Крыму. Об этом в интервью Agence France-Presse заявил и.о. Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов (на фото).

    "Мы не можем начинать военную операцию в Крыму, потому что тем самым мы поставим под удар восточные границы, и Украина останется беззащитной", - подчеркнул Турчинов.

    Он также заявил, что крымский референдум является "обманом", результаты которого будут правиться в Москве.
    "То, что они называют референдумом, будет происходить не в Крыму, а в кремлевских кабинетах", - отметил Турчинов.

    Напомним, как заявил вчера исполняющий обязанности министра обороны Украины адмирал Игорь Тенюх во время выступления в Верховной Раде, без объявления военного положения Украина не может использовать Вооруженные силы Украины в Крыму.

    Ранее Тенюх на заседании Кабмина заверил, что никакого перемещения украинской армии в сторону Крыма не предусматривается.

    Отметим, как сообщили вчера в украинском МИД, по состоянию на 10 марта численность российского контингента в Крыму насчитывает 18 тыс. 780 военнослужащих.

    По данным Минобороны, на восточной границе Украины находится 220 тыс. военных РФ, 1,8 тыс. танков, 150 самолетов, 400 вертолетов, 150 самолетов и 60 кораблей.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map