Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сергей Лунёв: Время платить по счетам

Сергей Лунёв: Время платить по счетам


9-03-2014, 19:29 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (8 315)
Пришло время платить по счетам. Всем. Украинцам, русским, русскоговорящим, бандеровцам, сталинистам, коммунистам, регионалам... Абсолютно всем без разбору, невзирая на национальность и политические взгляды. Плохо будет украинцам, хорошо не будет никому. Всё, что происходит сегодня не в интересах граждан Украины... и не в интересах России. Нам навязали этот сценарий, и теперь каждый из нас обязан сыграть свою роль. 

Первые счета уже пришли. Погибли ни в чём неповинные люди. Неважно, по какую сторону баррикад они были, но их уже нет. Матери солдат оплакивают своих сыновей. Они выполняли свой воинский долг перед народом. Другие думали, что борются за Украину, за народ, но умерли они за деньги. Большие деньги тех сил, которые организовали кровопролитие, чтобы прийти к власти. Это был их снайпер. Жаль, что вы этого так и не поняли.

По телевизору крутят сюжет о поместьях сильных мира того. Одичавший народ шокирован роскошью «панских усадеб». Хочется выть, жирная скотина, неужели ты думал, что жить будешь вечно, что не придёт час расплаты, что у тебя не заберут всё нажитое нечестным путём? По твоим хоромам бродят непонятные лица. На твои семейные фото плюют, плюют на тех, кто был тебе дорог. Ты этого хотел? Тебя предупреждали. Но ты никого не слушал. Ты не хотел ни о чём думать, кроме того, что приносит деньги. Ты вил своё семейное гнёздышко, купался в роскоши, не зная о ней ничего, поскольку у тебя нет вкуса. Прекрасное ты мог оценить только количеством нулей, указанных на ценнике. Именно для таких как ты художник нарисовал «чёрный квадрат», спекулянт раскрутил его цену, чтобы ты мечтал иметь его у себя, как символ бессмысленности твоей жизни. Для таких как ты созданы дорогие магазины, называемые бутиками, чтобы ты, ни грамма не зная, что такое хороший вкус, купился на это шмотьё. Это для таких как ты снимают программы про светскую жизнь, чтобы ты думал, что лучше всех. Но ты такой же как все человек, только забывший зачем родился на свет. Тебя все предали. У тебя не было друзей, а были враги и завистники. О тебе никто не заплачет. И жизнь вне родины — твой ад и твоя расплата. Твоё имя станет нарицательным, символом сволочи, предателя, жалкой бездарности. Твоих потомков будут презирать и проклинать. Это твой итог существования на земле.

Украинцы, вам будет в сто раз горче, чем мне. Я знаю, что меня кинули, вам предстоит это узнать. Всё, что создано трудом ваших предков и ещё не перешло в собственность тех, кого вы свергали на евромайдане, будет распродано по самой минимальной цене. К вам наконец-то придёт «эффективный собственник», который поднимет всё и вся до рыночного уровня. Мало вам было «волшебной руки» рынка 90-х? Получите массовую безработицу, массовое обнищание. Можете себя утешать тем, что во всём виноваты «москали». И вам об этом будут постоянно напоминать, чтобы рождать у вас ненависть, которая будет туманить ваши головы. Наслаждайтесь же своей глупостью, но помните, что именно у вас и ваших детей украли будущее.

 Хотели Украину для украинцев, не удивляйтесь тому, что она сузится до размера трёх областей. Неважно, когда это произойдёт, через год или два, но это произойдёт неизбежно. Вопрос лишь в том, сколько крови будет пролито с обеих сторон, на радость нашим общим врагам. И когда это произойдёт, когда не будет Украины, тогда изменить что-то будет невозможно. Это факт. У вас украли то, что вы любили, прежде всего вашу страну. Наверное, вы об этом мечтали на евромайдане? Вы мне не верите? Я знаю. Помните, вас предупредили о том, что на этот раз виноваты будут во всех наших общих бедах те, кого вы привели к власти. А ещё помните, что нашей общей власти на Украине никогда не было. 

Мы все так ничего и не поняли. И если все мы неспособны понимать по-хорошему, значит, нас будут учить по-другому. Нас всех, пока мы не обессилим, не искупаемся в собственной крови, не хлебнём лиха и не поймём главного: война — это плохо, революция — это плохо, жадность — это плохо, популизм — это плохо. Хотели отстранить от власти банду? Получите другую банду, но знайте, раскрученный маховик ненависти начнёт пожирать всех нас. Революционная справедливость может родить только революционный хаос. Хотели забрать чужое, пусть нажитое нечестным путём, помните, чужое не попадёт в ваши руки, и ваше у вас заберут. Хотели жить как в Европе, выслушивая льстивые речи площадных демагогов, получите жизнь, как в Сомали.

Нас учит жизнь. Нам оказалось мало в ХХ веке революции, гражданской воины, коллективизации, репрессий? Нам мало распада СССР и всего того, что с этим было связано? Повторяем урок.

Сергей Лунёв

Руська Правда

 



Источник: ruska-pravda.com.

Рейтинг публикации:

Нравится39



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Mazil (10 марта 2014 00:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: erborgr
    Методично по разным ТВ каналам показывают теле обращения разных деятелей культуры.

    Я видел другое объяснение данному феномену:
    http://putnik1.livejournal.com/2837755.html
    Обычно телевизор не смотрю. Проверил - да, так и есть. По многим каналам логотип *едина краiна*.
    То есть - хотят успокоить население юго-востока до выборов. Туда же можно отнести и день русского языка во Львове. А после выборов президент будет легитимным. Вот тогда и будут закручивать гайки.

       
     


  2. » #4 написал: erborgr (9 марта 2014 21:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Внимание! Надо бы специалистам разобраться, и кстати об интеллигенции. Методично по разным ТВ каналам показывают теле обращения разных деятелей культуры. Это идёт на фоне заунывной, бьющий по ушам мелодии, такой что появляется желание уже голыми руками придушить говорящего. Хотя там говорят вроде бы правильные речи, о дружбе, языках и пр. Возможно идёт какое-то зомбирование - гипнотизирование, но меня трудно подвергнуть гипнозу, как-то раз на представлении проверялся, а как на других это действует, неизвестно. Телевизор смотрит в основном жена, это её тоже раздражает, сразу переключается на другой канал.

       
     


  3. » #3 написал: Myermakov (9 марта 2014 20:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    У всех моих знакомых из Киева мозг выключен напрочь. Я их считал всегда достаточно здравомыслящими людьми. Разговаривать бесполезно. Зомби. Может на месте в Киеве остались живые, чтобы остальным мозги вправить?

       
     


  4. » #2 написал: Орлов Николай (9 марта 2014 20:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: юрий фермер
    о чем говорит украинская интеллигенция педагоги ученые работники культуры??? есть ли голос ?

    Чёт не слышно совсем их голоса, видно пропал или Ярош им связки голосовые перекрыл...А может там и не было никакой интеллигенции???

       
     


  5. » #1 написал: юрий фермер (9 марта 2014 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    о чем говорит украинская интеллигенция педагоги ученые работники культуры??? есть ли голос ?


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map