Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русские своих не бросают?

Русские своих не бросают?


28-02-2014, 11:44 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: andriotel | комментариев: (1) | просмотров: (3 799)

И вот, после сообщений о массовых обращениях граждан Украины в генконсульство России в Симферополе, с просьбой о предоставлении статуса вынужденных переселенцев, беженцев или статуса граждан РФ, появилась информация, что фракция «Справедливая Россия» инициирует не просто упрощение предоставления гражданства, но поправки в законодательство относительно закона «О порядке принятия в РФ и образовании в ее составе нового субъекта РФ».  Так, по инициативе справидливоросов теперь для вхождения в состав Федерации достаточно будет всего лишь «волеизъявления народа», подтвержденного, например, в ходе референдума. Так же, по словам вице-спикера Александра Жукова вопросом упрощения предоставления гражданства и вопросов, связанных с этой инициативой, озабочены не только парламентарии, но и администрация президента и даже правительство.

Сейчас в Крыму находится группа российских депутатов, представляющих все четыре парламентские фракции, а так же представители МИД РФ и другие чиновники. Именно по результатам их оценки сложившейся ситуации и будет принято решение о внеплановом заседании парламента, которое может состоятся уже в ближайшие дни.

Более того, определенное геополитическое давление исходит и от субъектов уже входящих в Федерацию. Президент Татарстана после столкновений крымских татар и русскоязычных сторонников независимости Крыма, обратился к диаспоре крымских татар с призывом «о мире и согласии с русским населением». А небезызвестная депутат Яровая предложила внести, по аналогии с действующим в Европе законом об отрицании Холокоста, закон о наказании за «реабилитацию нацизма» и искажении фактов о действиях Советского Союза в Великой Отечественной войне. 

«Украина является живым свидетелем того, к чему приводит политика, когда фашизм становится в полный рост и уже связан не только с пропагандой, а с совершением преступлений»,— заявила Яровая.

Ранее стало известно, что принято решение о референдуме, связанного с изменением статуса автаномии. «Только проведение общекрымского референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий позволит крымчанам самим без внешнего давления и диктата определить будущее автономии», – говорится в сообщении депутатов, которые оценили события последних недель, как «неконституционный захват власти радикальными националистами при поддержке вооруженных бандформирований». «Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и экономической катастрофе, — заявили они. — В этих условиях Верховная Рада АРК... принимает на себя всю ответственность за судьбу Крыма».

Центр найчной политической мысли и идеологии



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: tation47 (28 февраля 2014 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    У фракции Справедливая Россия намного сейчас поднимется авторитет в народе.Вообще -прекрасные решения.Идут очнь хорошие подвижки по вопросу Украины.Конечно, у России хватит политической воли разрулить эту ситуацию с фашистами и ,хотелось бы думать,где-то даже и наказать эту мразь .Я имею в виду здесь и США тоже.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map