Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сергей Лунёв: Украина. Завтра была война

Сергей Лунёв: Украина. Завтра была война


27-02-2014, 00:43 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 479)
"Третьего не дано": Всё было наготове. Снайперы и потенциальные жертвы стояли на своих позициях, оставалось нажать курок. Гражданка Черновил должна была быть избита неизвестными, Юрий Луценко должен был удариться головой о бровку во время противостояния с «Беркутов», гробы «жертв режима» должны были пронести по Крещатику... Продолжение следует... (Материал опубликован 29 января 2014 года)


Виктора Януковича ищут. Не для того, чтобы судить, а для физического устранения. Живым он никому не нужен, в том числе Русской Украине. Впрочем, о бывшем президенте можно уже забыть. Что будет с нами? Хотелось бы обнадёжить украинцев, но, к сожалению, ничего хорошего их не ждёт. Никого. Если оправдались мои предыдущие предположения о том, что власть будет захвачена силой, то смею предположить, что дальше будет только хуже (См. Майдан — неизлечимая болезнь Украины, а ещё ранее "Вставай Украина" от 25 мая 2015 года). Перед заговорщиками поставлена задача развязать на Украине Гражданскую войну с целью дальнейшего её распила на части. Если бы это было не так, то бывший президент благополучно коротал бы свой век в резиденции Межгирье, силовики не охотились бы за представителями «злочинной власти» и теми, кто её поддерживал, а Русской Украине не выдвигались бы неприемлемые требования. 

Возможно, кому-то из публичных политиков новой власти хотелось бы спустить дело на тормозах, но как заявили лидеры так называемого евромайдана, они будут стоять до конца. Вот именно на их заявления и следует обращать внимание, поскольку так называемые «евроактивисты» выражают точку зрения настоящих организаторов государственного переворота — Запада. Евромайдановцы будут добиваться от новых властей исполнения всех тех угроз, что звучали на Майдане. Мы обречены на «бандеризацию», которая абсолютно неприемлема для Русской Украины. Мы обречены на террор против нас. Не обращайте внимание на то, сколько граждан сегодня выходит на площади, активно сопротивляются новым властям, дело не в них. Выходят, поскольку пока не прессуют, не арестовывают, не убивают. Пока есть иллюзия, что опять пронесёт, как в 2005 году. Не пронесёт, поскольку завтра бандеровцы будут отлавливать всех неугодных и, опять-таки, не для того чтобы судить, а чтобы расправляться со всеми неугодными. Кому хочется отправиться в мир иной раньше положенного срока? Значит, будут отбиваться силовики, против которых уже открывают уголовные дела. Будут отбиваться региональные власти, которым так же светят длительные тюремные сроки за поддержку преступной власти, за коррупцию и тому подобное. Будут подниматься простые люди в Крыму, которым весь этот хохлосрач порядком надоел.

Если бы Запад не поставил задачу расколоть Украину, то никаких уголовных дел не возбуждали бы из опасения загнать региональные элиты Русской Украины в угол. И заявления о полной бандеризации до победного конца не звучали. Звучат. И это не пустые угрозы для успокоения публики.

Между тем, в некоторых регионах уже объявили о том, что не будут подчиняться центральным властям, в том числе не будут перечислять налоги в Киев. Не думаю, что это шутка. Тогда какая должна последовать реакция центральных властей? Угроза, приказ, указ, заявление... Что должны делать центральные власти дальше? А дальше надо наводить порядок и отправлять в Энск революционных комиссаров, большая часть которых безбашенные бандеровцы. Градоначальником Энска назначается известный националист и приводит за собой команду таких же националистов. Никому в Энске такая перспектива не может понравиться. Против выступают региональные власти, их поддерживает народ.

Местные силовики поддерживают местные власти. Они так же, как и остальные жители региона ненавидят бандеровщину, поскольку стояли против неё в Киеве. Это простые мужики, у которых во время массовых беспорядков погибли боевые товарищи. Их гоняли как зайцев под Киевом банды махновцев. И эти простые ребята знают, как пользоваться оружием, и оно у них есть. В отличии от Януковича, у этих мужиков есть голова на плечах, и они знают о том, что им светит в результате поражения.

Возбуждённые, утратившие чувство реального евромайдановцы начнут традиционный крик, будут требовать наведения «конституционного порядка» и наказания сепаратистов. Однако, какой может быть конституционный порядок, если на евромайдане на него помочились, если власть захвачена силовым путём, а местные власти законно-избранные поддерживаются большинством населения региона?

Далее, Киев должен объявить чрезвычайное положение и ввести войска в Энск. Несколько вооружённых полков, к которым уже прикомандированы «активисты евромайдана» отправляются на подавление мятежа. А это уже гражданская война...

Только напрасно бандеровцы думают, что мятеж можно подавить. Любая силовая акция подтолкнёт остальные регионы к отделению от Украины, что сделает невозможным наведение бандеровского порядка, поскольку это уже не один, пусть даже стотысячный город, а половина страны. В этих регионах тоже есть боеспособные части, есть такая же милиция, которая лютой ненавистью ненавидит бандеровцев за то, что они творили в Киеве. Точка. Осталось закрепить раскол Украины де-юре, поскольку де-факто он уже произошёл.

У бандеровцев сейчас эйфория. Они захватили власть и думают, что действительно представляют из себя силу. Бандеровцы считают, что свергли «тирана». Как они ошибаются. Янукович не был «тираном», он был безвольной и достаточно ограниченной личностью, чтобы просчитать последствия компромиссов с оппозицией и Западом. Именно из-за его безволия, постоянного лавирования и желания договориться, бандеровцы взяли Киев. Они не победили Беркут, силовиков сдал бывший президент. Киев не взят, Киев сдан властью на растерзание бандеровцам.

Удивляет позиция ряда экспертов, которые с одной стороны сравнивают события на Украине с аналогичными событиями в Ливии и Сирии, с другой стороны, заявляют о мирном выходе из кризиса. Одно из двух, либо на Украине начались «арабские сезоны» с соответствующим продолжением в виде Гражданской войны, либо не было никакого мятежа, переворота, а произошла законная смена власти.

Наше издание никогда не поддерживало раскол Украины. Распад и гражданская война не в интересах как граждан Украины, так и России. Это навязанный нам извне сценарий. Убеждён, что украинцам, в том числе и тем, кого мы называем бандеровцами, кто принял самое активное участие в государственном перевороте, раскол и гражданская война не нужна. Просто, они не в состоянии представить, в какую кровавую игру и с какими последствиями их втянули. Сомневаюсь, что представители западно-украинских регионов поддержали бы переворот, если бы могли представить, что закончится он тем же самым, чем закончились выступления сирийцев, ливийцев, египтян. Увы, Гражданская война становится реальностью, и самая большая ответственность за её начало лежит на отстранённом от власти Викторе Януковиче. Именно его многовекторная политика, желание всех обмануть, Россию, Запад, народ Украины привела к нынешним событиям. Именно экс-президент и его окружение включились в реализацию западного сценария на Украине, считая, что это позволит сохранить власть и свои капиталы. Ни власти, ни капиталов у них уже нет, а многим из них фактически вынесен смертный приговор. Не жаль тех, кто разворовывал Украину, кто врал, подличал, жаль простых, обозлённых и обманутых людей, которые оказались втянуты в кровавую игру.

Хотелось бы ошибиться в своём прогнозе, но всё говорит о том, что перед так называемыми «активистами евромайдана» поставлена задача развязать на Украине Гражданскую войну. Они будут делать всё, чтобы спровоцировать обострение конфликта, точно так же, как были спровоцированы кровавые события 20 февраля, когда снайперы, безусловно наёмники, устроили бойню в центре Киева.

Дай Бог, чтобы я ошибся...

Сергей Лунёв

Руська Правда


Источник: ruska-pravda.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Владимир1955 (27 февраля 2014 09:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Все правильно и действительно жаль простых обманутых украинцевкоторым навязали образ главного врага-России. Но не надо забывать, что этот образ длительное время навязывали пусть не явно, как бандеровцы, а дипломатично бывшие все три президента Кравчук, кучма и Ющенко. И они точно также хитрили, как Янукович, разлагольствовали о европейском выборе, правах человека. А на самом деле делали все, чтобы отделить и разделить русский и украинский братские народы.И не при Януковиче , я его не оправдываю, началась коррупция и притеснения на национальной почве, а при этих троих, которые сейчас пытаются предстать нейтральными миротворцами, страдающими за Украину.Так что к расколу страны все без исключения руководители ее причастны одинаково и одинаково должны за это нести ответственность.

       
     


  2. » #1 написал: tation47 (27 февраля 2014 01:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    По всему видно не ошибся Лунев.Все так и будет,как он говорит.Раскол Запада И ЮВУ не избежен.И нет тут никакого больше выхода.Слишком велики противоречия Просто две страны с разным менталитетом,соединенных черт знает по какому принципу.А для России -запад Украины такой большой геморрой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map