Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Внеочередной американский шантаж в отношении Украины

Внеочередной американский шантаж в отношении Украины


15-01-2014, 13:55 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 246)

Евромайдан апеллирует к авторам прокатившихся цветных революций по остальному миру, цивилизационно находящемуся вне прямой юрисдикции англосаксов. После того, как удалось предотвратить конституционный переворот в Украине, в начале декабря 2013 года при непосредственной поддержке западных дипломатов, аккредитованных в Украине, не остается другого выхода, как включить в ход механизмы геополитического шантажа.

 

Итак, Совет народного объединения "Майдан" утвердил текст обращения в Сенат США с фамилиями украинских чиновников, в отношении которых должны быть применены санкции.
Ведь, если бы тогда удалось полностью захватить здания суверенной власти при помощи радикально настроенных националистов, то находившиеся тогда на площади Независимости в Киеве представители англосаксонского истэблишмента объявили бы во всеуслышание о легитимности «революционного» правительства. Сценарий был переломан на корню, к тому же Россия оперативно оказала финансовую помощь правительству Азарова и были достигнутые выгодные для экономики страны договоренности на шестом заседании межгосударственной комиссии 17 декабря в Москве.
Власть выиграла битву, но война еще идет, поэтому демарши оппозиции вкладываются в логику подготовки к реваншу, и тут не обойтись без покровителей.
Депутат "Батькивщины" Арсен Аваков пишет на своей Facebook-странице: «Только что Совет народного объединения "Майдан", для выполнения решений вчерашнего Вече, утвердил текст обращения в Сенат США на заседание комитета по международным делам 15 января. Борис Тарасюк повезет в Вашингтон текст обращения и имена чиновников на санкции».
«Полный текст будет обнародован официально. Я сейчас лишь отмечу, что в списке на санкции помимо киевских чиновников включены Кернес и Добкин», - добавил оппозиционный депутат.

Сразу становится понятно кто за всем этим стоит и кому выгодна эскалация политического кризиса в этом пространстве – тем же США, которые решили, что им позволено грубо вмешиваться во внутренние дела суверенных государств и навязывать свою волю всем остальным.
Речь идет о подготовке почвы для очередного «мягкого» конституционного переворота с использованием «подкормленных» молодежных ресурсов и сепаратистских вылазок националистических политических сил
С целью достижения намеченных целей, Западу придется мобилизовать все подконтрольные негосударственные организации для формирования «нужного» общественного мнения, особенно среди студенчества. Эту функцию выполнят уже известные нам «грантоеды» вкупе с ангажированными в эту игру журналистами.
Вот почему накануне заседания в Сенат совет объединения "Майдан" начал разрабатывать стратегию развития страны до 2025 года, как сказал на брифинге в штабе национального сопротивления член совета "Майдана" один из политтехнологов оранжевых событий 2004 года Игорь Жданов.
Деньги уже потрачены нужно довести дело до конца – поменять геополитический курс страны и не дать возможности Путину реанимировать Советский Союз, используя исторический уникальный ресурс Украины.
У власти остается только один ход – активизировать закон и Конституцию и не дать возможность попирать их со стороны «либерально» настроенных сил, представляющих интересы англосаксов на исконных просторах славянства и православия.
Оппозиционеры будут и дальше нарушать законы страны под прикрытием западного дипломатического зонта и Сената США, так вели и ведут себя пятые колонны во все времена вплоть до прямого столкновения с властью. Чего стоит сообщение того же Жданова о том что на заседании совета ВО "Майдан" обсуждались вопросы блокирования правительственных кортежей – это равно сильно блокированию госучреждений.



Источник: dipcomment.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map