Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Враг у ворот

Враг у ворот


2-11-2009, 15:25 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: sergeyussr | комментариев: (8) | просмотров: (2 032)

Враг у ворот

 

Плутовство, или Хвост вертит собакой. Фильм такой был. В общем, в английском виде он назывался с собакой, а в нашем прокате – Плутовство. Краткое содержание. Президент самой демократической страны мира засыпался на сексуальном скандале и для отвлечения внимания публики начинают войну, которой нет. Войну, которая создана только в СМИ. Которая становится виртуальной реальностью для населения. Фильм, Вы не поверите, снят еще до истории Моники и одного саксафониста в Белом Доме. Просто предвиденье.

Правда, в реальности саксафонист провел таки реальную военную операцию под названием «Лиса в пустыне», которую остряки назвали «Моника в пустыне».

Конечно, некорректно проводить прямые аналогии, но…. Вот с самой оранжево-демократической свекольно-банановой республике возник сексуальный скандальчик с педофилами. И тут раз, как по заказу виртуальная (чума,Q-лихорадка, лихорадка Эбола – нужное подставить, без шуток, все эти версии ходили по интернету в виде распространяемых слухов) эпидемия. Сезонная вспышка заболевания гриппом и ОРВИ виртуально превращена в угрозу национальной безопасности. Педофилов из общественного сознания вымело начисто.

 

В сети появились сообщения от первого лица, в котором человек представляется доктором и убедительно с грамотной медицинской терминологией рассказывает всякие ужасы.

 

Цитата

Сегодня звонила знакомая из Тернополя, она зав.кафедрой в медицинском ВУЗе - сказала, что положение более чем серьезное. Говорит,что выживут только те кому повезет и что вовсе это не грипп, а легочная чума. Наше првительство не знает что с этим делать, поэтому и молчит как жопа.

 

И еще цитата

 

Что пишет опытный врач,сам переболевший этим гриппом или не гриппом.Читайте интересно!!! (взято с другого форума)

Я врач с почти 20 ти летним стажем, из них около 5 лет работаю практикующим семейным врачом в г. Одесса.

Я сам перенёс то заболевание, от которого умирают пациенты в Западной Украине. Поэтому надеюсь на то, что может в чём-то помогу пациентам и врачам разобраться в этом заболевании…
………………… 

 

Далее «доктор» приводит нас к диагнозу легочная чума, при этом рассказав очень подробно симптоматику.

И вылечился он дома, ибо сам себе колол антибиотики. ОТ ЛЕГОЧНОЙ ЧУМЫ ДОМААААА?????? САМОЛЕЧЕНИЕМ????? И ВСЯ ЕГО СЕМЬЯ НЕ ВЫМЕРЛА??????????

 

Позвольте усомниться. Как имеющий некоторое отношение к медицине поверить в это я не могу. Врать не стану. С чумой сталкиваться не приходилось. Но не верю в эту повесть, хоть тресни….

 

 

Ну, ради одних педофилов комбинация сложновата. А тогда зачем?

 

Вот сообщение.

В ночь на понедельник в Украину из Швейцарии доставят препарат "Тамифлю"

19:40

Самолет, который доставит в Украину 16 тонн антивирусного препарата "Тамифлю", прибудет ночью в аэропорт "Борисполь".

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщила пресс-секретарь президента Украины Ирина Ванникова в воскресенье вечером.

"В 1.00 в Киев, в аэропорт "Борисполь" из Швейцарии (город Базель) прибудет транспортный самолет Ан-26 с грузом препарата "Тамифлю", - рассказала пресс-секретарь.

По ее словам, на борту самолета – 16-титонный груз препарата.

"Это 300 тыс. препаратов, что является месячной необходимостью для всей Украины", - добавила И.Ванникова.

 Во как. 16 тонн одним рейсом.

Открываем любым поисковиком любой сайт по ключевым словам АН-26 и читаем, что его грузоподъемность составляет 5500 кг.

А остальное? Остальное пойдет на откаты фирмы производителя тем, кто эти «16 тонн» закупил за счет бюджета. Кстати. Тот Тамифлю , заготовленный в огромных количествах для птичьего гриппа и не реализованный тогда, установленный срок годности проскочил. Фирма даже официально сообщила, что провела исследование и продлила срок годности еще на 7 лет. Понятно. Не выбросить же его, если можно втюхать банановой республике.

 

 

 

 

Кстати. На публику все это реально действует. Попытки на сайтах разобраться в ситуации натыкаются на возмущенные вопли части внушаемой публике – Как вы можете? Там же люди умирают.

Все так. Но в прошлую вспышку гриппа там (и тут) тоже люди умирали от осложнений такового. Но, поскольку СМИ панику не раздували, то внушаемую публику это не волновало. Сравнительные данные прошлого года и этого не найти. Возраст и сопутствующие болезни умерших публике неизвестны. Акценитуют внимание на том, что ОРВИ болеют, в основном, молодые.И это не ложь. Да, они болеют ОРВИ чаще. Ну и что? Разве  говорится, что они умирают от ОРВИ? Текст составлен так, что ложь отсутствует, вроде. Но акценты в материалах создают совершенно искаженную картину для большинства.

 

 

Интернет и зомбоящик (он же телевизор) – это такое большое увеличительное стекло, по которому можно показать комара – и человек просто похолодеет от страха и всю ночь будет мучиться кошмаром. Или наоборот, спасть спокойно, зная какие «большие люди» ежеминутно охраняют его спокойный сон, стабильность, рост экономики, во всём мире и все остальное, что они там охраняют. Кстати сказать, так называемый «рейтинг» и число избирательных бюллетеней в урнах ящик тоже умеет увеличивать со страшной силой. Но, вернёмся к «свиному гриппу».

Вся паника охватившая  Киев лишь означает, что кто-то пытается воспользоваться ситуацией и решить свое политические задачи:

При этом население спускавшее доллары на лекарства даже повлияло на курс доллара снизив его :

Нацбанк отмечает уменьшение дефицита валюты на межбанке

О. Подходит время платить за газ. А баксы где взять? Вариант второй, если их не выбить из населения на аптеку, то можно говорить, что не до уплаты. У нас форс мажор. Эпидемия. Родина в опасности. Должны войти в положение.

Опять таки. Бюджет не сходится. Так это не провалы правительства, а последствия Национальной Катастрофы. Все ушло на противогриппозные препараты и марлю для масок. Народ должен же понять. Лишь бы не было войны. Враг у ворот. Все для фронта… придется затянуть пояса потуже.



Источник: stop-orange.ucoz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: kilubatra (3 ноября 2009 02:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
         Нибиру! Где Нибиру??? Где она сейчас? Почему все забыли про Нибиру? Почему все забыли про 2012 год, когда всех, кто выживет в неравной битве со свиным гриппом, ждет неминуемый конец света???
        Совсем недавно мы обсуждали панику с Нибиру, разоблачали фотографии "очевидцев", расшифровывали круги на полях и календарь майя. Теперь уже никого не интересуют круги на полях. Майя... кто такие майя?
         Человечество просто сошло с ума. Или кто-то его целенаправленно сводит. Верней - третье: кто-то сошел с ума и тянет за собой все человечество. Мы уже не успеваем успокоиться от одной панической атаки до другой, они, как волны, перекрывают друг друга, лишая "простых людей" всякой психологической устойчивости. Есть еще "непростые" - те, кто копаются в интернете, каждую сплетню методично проверяют на гугле, и чувствуют себя более или менее спокойно, поскольку "предупрежденный вооружен", а они знают все, что только можно узнать в интернете. И вот благодаря интернету становится видно, как муравейник сходит с ума, как некто шурует в нем палкой, как пытается подпалить его то с одной, то с другой стороны...
         Верните Нибиру. Пусть уж лучше анунахи или как их там... Неужели вот это всё - грипп, чума, тамифлю, марля - из-за бабла? Уже и слово "деньги" не произносится. Деньги - это то, что зарабатывается потом и кровью, старанием и усердием, интеллектом и творчеством, в конце концов. А бабло - это то, что зашибают, пилят, колотят, выжимают, косят (1-я страничка результатов на гугле). То есть добывают самыми невероятными способами. Неужели все эти шоу - только ради бабла? Ради того, чтобы отхватить кусок пожирней, даже если это кусок ляжки ближнего твоего? Или все-таки есть у этого физдаватизма какая-то более глубокая цель? И разводят не только население на бабло, но и самих разводящих на что-то разводят? И кто-то сидит сейчас у монитора и ржет, как шутник, давший ребенку цветные стекляшки вместо леденцов... Псих, не иначе. Интересно, какую следующую подлянку прячет этот гад в рукаве?
         Как-то все это слишком сложно закручивается, и в то же время слишком топорно исполняется, как будто сценарист в постановке "кина" участия не принимает,  режиссер - явно не Спилберг, а актеры - студенты из массовки, которые норовят вылезти поближе к камере, чтобы потом показывать знакомым - во! в зеленых носках - это я!
        Нет, правда, лучше уж пусть Нибиру...

       
     


  2. » #7 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (2 ноября 2009 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитаты надо комментировать. Потому что без комментариев эти опусы  с оранжевых форумов направленные на подьем паники любыми методами и слухами смотрятся,  как письма из сумашедшего дома. Понятно, что паника рождает монстров сознания, но всему ж есть переделы. Да и способствовать этому политическому шоу нам нет ни кого резона. Нам нужно разобраться  в ситуации   и теми задачи, что ставятся авторами проекта "Эпидемия". Естественно есть медицинская сторона вопроса ее думаю сможет детально прояснить один из специалистов в этой  области, возможность  он-лайн конференции сейчас  с ним обсуждается.

       
     


  3. » #6 написал: KAY (2 ноября 2009 19:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergeyussr
    Ни в коем случае это не персональный наезд на Вас


    Принято. Значит это я неправильно понял. feel  fellow

       
     


  4. » #5 написал: sergeyussr (2 ноября 2009 19:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ни в коем случае это не персональный наезд на Вас. Это только оь очевидцах. Которые сходны с теми, что своими глазами видели небритых мокалей-спецназовцев с балалайками.

       
     


  5. » #4 написал: KAY (2 ноября 2009 19:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergeyussr
    KAY, Про распыление над Киевом от очевидцев


    Я прошу (всех) не воспринимать публикуемые мной цитаты, как мое личное мнение/веру.

    Это всего лишь - ЦИТАТЫ.

    По-этому давайте обсуждать их нейтрально. Без эмоциональной нагрузки к цитирующему. Спасибо за понимание. fellow

       
     


  6. » #3 написал: sergeyussr (2 ноября 2009 19:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    KAY,
    Про распыление над Киевом от очевидцев

    Очевидцев стало, блин, как в 2004. Помните, как очевидцы в сети травили, что видели идущую на Киев бронетехнику.Или российский спецназ на защите злочинной влады. И все своими глазами.....

    Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве! Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д. Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти. Комментарии главного врача больницы. - Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета- "маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток. Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!" Из слов самого больного Д. - Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя прихав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам'ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні ...


       
     


  7. » #2 написал: KAY (2 ноября 2009 19:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergeyussr
    У нас сегодня рассказывают, что есть эпидемия свиного гриппа. Это неправда. Просто удивительно, что политики и чиновники используют такие фразы.


    Да, на это я даже слов не нахожу - чисто по-каравайному...
    Это ж нужно так уметь - сначала говориш одно, а потом ...
    Нет. Просто слов таких не придумали, чтобы я мог высказаться...

       
     


  8. » #1 написал: sergeyussr (2 ноября 2009 19:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Никак провалили блоггеры операцию "Эпидемия" своими выкриками. Уже на попятную пошло
    Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает не путать эпидемию обычного гриппа и отдельные зафиксированные случаи гриппа А/H1N1. "У нас сегодня рассказывают, что есть эпидемия свиного гриппа. Это неправда. Просто удивительно, что политики и чиновники используют такие фразы. У нас эпидемия обычного гриппа, которая сопровождается небольшим количеством, выясненных лабораторно, случаев калифорнийского" гриппа, - подчеркнула Тимошенко. При этом премьер во время совещания с производителями медицинского оборудования и препаратов призвала политиков не спекулировать на теме гриппа и не создавать вокруг этого искусственный ажиотаж. Тимошенко сообщила, что на сегодняшний день в сравнении с прошлыми годами все эпидемиологические показатели находятся ниже, чем в предыдущие годы (как по показателям заболеваемости, так и по показателям смертности). "В то же время наше правительство относится к таким эпидемиям более ответственно, и мы хотели бы защитить жизнь и здоровье людей", - добавила Тимошенко. Она подчеркнула, что правительство еще с весны начало готовиться к противодействию болезни. Тимошенко во время совещания также сообщила, что аптечные сети оказались неподготовленными к эпидемии гриппа. "Учитывая крайнюю заполитизированность ситуации, а также ажиотажный спрос, который был рожден вследствие таких публичных, на мой взгляд, не совсем адекватных истерических сообщений, мы имеем в аптеках сегодня ажиотажный спрос, который привел к распродаже такого количества медикаментов, которые нужно было бы и год продавать", - сказала Тимошенко. Как сообщалось, в пятницу министр здравоохранения Василий Князевич объявил о том, что в ряде западных областей Украины началась эпидемия гриппа А/H1N1. По последним данным, в Украине зарегистрировано 64 случая смерти от гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Кроме того, врачи заявили, что число заболевших превысило 190 тысяч человек. *** Согласно данным, обнародованным 30 октября Всемирной организации здравоохранения, число случаев заражения гриппом А/H1N1 в мире по состоянию на 25 октября превысило 440 тысяч человек, более 5,7 тысячи заболевших скончались.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map