Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Реакция нахлебников

Реакция нахлебников


5-01-2014, 18:03 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (4 955)
Ну вот, постепенно и становится понятно, чего больше всего боятся представители так называемой титульной нации Галичины, собранные за баррикадами из кала и мусора прямо в центре Киева. И это не только то, после чего застыли животный ужас в глазах и печать недоумения на всей роже у идеолога смерековых приматов Андрея Ильенко. И у его адвоката, который выгреб за компанию. То есть не только мордобой возмездия, которому недавно подверглись эти два фашиста, гордо вышагивающие по улице Прорезной после посещения следователя, которому они рассказали, что плевать на него хотели.

Мордобой же случился через день после того, как у Ильенко, его адвоката и таких же фашистов, как они, в первый день нового года случился очередной факельно-фекальный припадок революционного экстаза, вызванный годовщиной дня рождения вождя, прославившегося в детстве кошкодерством и стрельбой оп школьным учителям, а в зрелом возрасте – прислуживанием «фюреру немецкого народа» Адольфу Гитлеру. Ради независимой и расово чистой Украины, разумеется, Современные последователи Степана Бандеры (а это именно он посмертно праздновал «уродыны») традиционно уже решили по этому поводу побродить по городу в поисках врагов и собственного вдохновения. Но, не встречая сопротивления, они захотели еще и поджечь пятизвездочный отель, чтобы показать, как они не любят «антинародный режим» и как его не боятся. Не исключено, что за это они и выгребли по сусалам кулаком.

Но пусть с этими нюансами разбираются правоохранители. Тем более что это именно их, милицейских следователей, обвинили в избиении смерковых приматов. Сами же, кстати, избиенные и обвинили, предварительно обсопливив милицейский участок, куда они спрятались от нападавших. То есть избитые прибежали искать защиты у тех, кто их якобы и избивал. Такая вот загадочная фашистская логика. Но что с них взять, если даже врачи скорой помощи не могли диагностировать сотрясения мозга у пострадавших. Слишком уж очевидно было, что стрясаться там практически нечему. Поэтому люди в белах халатах и ограничились констатацией повреждения лицевых шкурок и мягких тканей...

Но как бы там ни было, а есть и более глубокие и важные причины для страха галичанских «рэволюцыонэров». О них и разговор.

Харьковский губернатор Михаил Добкин хоть и не врач-мозговед, а заметил и первым на таком уровне оповестил общественность, что головы у фашистов заполнены не тем, чем надо. И что это – патологически-клинический случай, лечению не подлежащий и очень осложняющий жизнь всем, кто с этими недоумками общается и вынужден жить в одной стране. По этому поводу Добкин, увидев, как фашисты разъезжают по городу с гробами, предложил отсоединить Галичину от всей остальной Украины. Дескать, раз им все здесь не нравится, надо отпускать: пусть провозглашают свою независимость и строят там, между смереками, в горах, что хотят. Хоть четвертый рейх, хоть «украинскую Украину», которая «понад усэ» и «тилькы для украийнцив».

Очень, надо сказать, дельное и актуальное, я бы даже сказал, наболевшее предложение, учитывая резкое обострение украинства головного мозжечка у галичан, перешедшее, похоже, в неизлечимую стадию. Казалось бы, все логично. Не хотите жить в одной стране с теми, кто не разделят ваши взгляды, считаете их «москалями» и «пятой колонной», хотите переделать большинство граждан по своим меркам, а большинство это сопротивляется, значит, идите себе и идите. Сами. Прочь. Стройте свое на своей территории и страшно этому радуйтесь, не встречая сопротивления.

И, по идее, предложение Добкина должно было бы обрадовать сторонников «украинской Украины». Но не тут то было. Первым, как ужаленный, вскинулся некто Иван Стойко, нардеп-маломерок, хорошо запомнившийся заинтересованной общественности тем, что когда-то скакал по столу президиума Верховной Рады, посверкивая штрипками от кальсон и пованивая давно немытым тельцем. Эта три неоспоримых достоинства патриота – прыгучесть, кальсоны и вонь – сильно помогли карьерному росту примата Стойко при оранжевом «мессии» майдаунов Викторе Ющенко. Этот любитель диоксина любил и экзотику в политике. Он, в частности, приблизил к себе Олега Тягныбока и даже протянул его в депутаты парламента. А Стойко назначил на два года губернатором Тернопольской области. Что не сделаешь для края, где стал «человеком», пардон, «людыною» – сельским бухгалтером...

Положительно на умственных способностях новоиспеченного губернатора высокое кресло не сказалось никак. «Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами...», -- говаривал некогда великий русский баснописец Иван Крылов. И Стойко опять перешел в рядовые парламентарии, стабильно запрыгивая на любую возвышенность при малейшем удобном случае. Некоторые депутаты-«регионалы» даже устали бить его по этому поводу и только устало наблюдали эти прыгучие пируэты народного избранника из Галичины: мол, пусть себе скачет, главное – чтобы непроизвольно не испражнялся под себя, а остальное – это плюрализм на пути в Европу...

Сейчас же этот Стойко, услышав Добкина, предложил привлечь его за... сепаратизм. Мол, не фиг раскалывать Украину. И речь даже не о том, что на путь раскола страны фактически уже несколько раз становилась именно Галичина. В 2004-м, желая поддержать все того же диоксинщика, области Галичины отказывались выполнять решения Киева. В прошлом году некая Рава-Русская сама решила войти в ЕС, нисколько не сообразуясь с поведением всей страны. Сейчас областные советы, переполненные депутатами от «свободовских» приматов с Гитлером и Бандерой в башке, призывают не подчиняться центру, пока президент Виктор Янукович не уйдет в отставку. Но это, как вы понимает, сепаратизмом не считается. Это свидомый поцреотизм, замешанный на двойных стандартах, -- на марше, это поцреоты борются за «нэньку».

Но, с другой стороны, понятно же и то, что так взволновало Стойко. Помните, в великолепном фильме Владимира Бортко, изгнанного из Киева по причине глубокой и неизбывной зависти к его таланту со стороны поцреотических национальных коллег, Шарикову из-за его врожденного хамства тоже предложили убраться из квартиры профессора Преображенского:

« -- ...Имейте в виду, Шариков, господин... что я, если вы позволите еще одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в моем доме. Шестнадцать аршин, это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге?

Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.

– Я без пропитания оставаться не могу, – забормотал он, – где ж я буду харчеваться?

– Тогда ведите себя прилично, – в один голос завыли оба эскулапа.

Шариков значительно притих и в тот день не причинил никакого вреда никому...».

В Украине со Стойко и всеми прочими галичанами, гадящими на Крещатик и орущими о «нэзалежности» и сепаратизме, – та же картина. Это первая причина беспокойства галичан: им нужна целая Украина, потому что никто другой на земле не будет кормить всю их свору. Кормить так, как это было при СССР и УССР, когда в убогую, тупую и безграмотную сельско-рагульскую Галичину поехали со всей остальной Украины врачи, учителя, инженеры и все прочие специалисты. Для того, чтобы элементарно научить «тамтэшних» (та они себя называют иногда), говорить по-украински, складывать буквы в слова, не подтирать задницу лопухом и вообще ее подтирать, мыть руки не раз в год «на Риздво», а несколько раз в день и т. д. и т. п. За считанные годы в Галичине была создана индустрия, налажено продуктивное сельское хозяйство, здравоохранение, образование. И это притом, что за это рагули из схронов до средины 50-ых годов стреляли в спины, вешали на проводах, рубили топорами этих молодых специалистов – боролись, так сказать, «за нэзалэжнисть».

Сейчас Галичина и галичане благополучно все это «наследие Совитив» и «москальской оккупации» просра..., пардон, отказалась от них и превратились в то, чем и были раньше – в край холопов и заробитчан, которым нечего делать на своей земле. Вот одна часть их них поехала на заработки в Европу – мостить дороги, строить дома и мыть задницы престарелым и больным «эв-уропэйцям». Другая часть с успехом проделывает то же самое в России, свирепо при этом, разумеется, ненавидя москалей. А третья – самая тупая и безынициативная – понесла «свет укринства» и «национальной пассионарности» из своего «Пьемонта» по всей остальной Украине. Благо дело – тупые красные директора, придя к власти в начале 90-ых годов прошлого века, себе оставили дерибан общенародной собственности, а тупым, но крикливым патриотам отдали на откуп гуманитарную сферу. Вот одни воруют до сих пор, а другие – просвещают народ насчет «нэньки».

Вторая причина тоже понятна – она производная от первой. Галичане, оставшиеся в Украине, хоть и тупые, но все же понимают, что на Западе, в той же вожделенной Европе, куда они типа так старательно стремятся, их никто не ждет. И они там никому не нужны. Там они будут быдлом, быдлом и еще раз быдлом, унтерменшами-недочеловеками, удел которых – низкоквалифицированные работы и зады престарелых демократов-общечеловеков. А вот если они завоюют всю Украину, подчинят ее своим бредовым расово правильным идеям, то начальственные посты и кресла будут под их зады. Только тут, в Украине, эта рагульская быдлота, возомнившая себя просветителями и учителями «всього украйинского нариду», может рассчитывать на более-менее нормальное положение и приличный социальный статус. Но работать эта быдлота не хочет и не может так, как это делают люди на юго-востоке и даже в центре страны, поэтому они и прутся в учителя. И наставники. Чтобы стать начальниками...

И пока вся остальная страна горбатится, плавит металл, добывает уголь, варганит удобрения и прочую продукцию нефтехимии, машиностроения, сельского хозяйства, эти рагули «повчають». Они жируют на дотации из центра, получают быбло из наполненного другими госбюджета, при этом загаживают и мостовые столицы, и души сограждан и хотят, чтобы так оставалось и впредь. И к тому идет – власть проявляет удивительной терпение в отношении восставших, но уже по уши обгадившихся «пассионариев»...

А отсюда и общий глобальный вывод: профессиональные воры-дерибанщики и профессиональные патриоты – вот две главные слагаемые современной политической элиты, руководящей Украиной. Остальные инородные вкрапления – только изюминки к этому торту из дерьма, лакомиться которым приходится, увы, всем вместе...


Владимир СКАЧКО

УП


Источник: ruska-pravda.com.

Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: simfpol (6 января 2014 13:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Лучше сказать трудно. Здравый смысл н Украине еще не зарыт окончательно, правда носителей этого здравого смысла опасно мало.

       
     


  2. » #4 написал: viz2004 (6 января 2014 13:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    МоеМнение,


    Абсолютно Вас поддерживаю, уважаемый МоеМнение.
    Тоже всегда говорю и пишу "на Украине", соблюдая правила русского языка.

       
     


  3. » #3 написал: МоеМнение (6 января 2014 08:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Почему все статьи на ОКО пишут информацию про Украину используя неправильный русский? Правильно писать "на Украине" , а все ваши статьи "в Украине". Не надо переписывать правила русского языка кому как хочется.

       
     


  4. » #2 написал: aleksandr.shapovalov (5 января 2014 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    "профессиональные воры-дерибанщики и профессиональные патриоты – вот две главные слагаемые современной политической элиты", пытающиеся "керувать" Украиной.
    Лучше не скажешь!
    Но мы верим в наш народ! В народ-победитель!
    Долой гомиков и проституток!Долой нацистов!
    Долой прихвостней западных ростовщиков!
    Да здравствует наша вечная и святая Русь!

       
     


  5. » #1 написал: kora (5 января 2014 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2875
    Рейтинг поста:
    0
    Скачко умница. Описал состояние Украины в течение 22 лет максимально лаконично и точно. Галичина, как настоящий упырь, высасывает жизненные соки из страны, заражая ее при этом смертельным вирусом.Дети из, казалось бы нормальных семей, как дебилы скачут на майдане, скандируя фашистские речевки!Чем скорее отделят галичину, да и всю ЗУ(если они так хотят), тем будет лучше.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map