Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сергей Лунёв: Татьяна Черновол - новое лицо Украины?

Сергей Лунёв: Татьяна Черновол - новое лицо Украины?


27-12-2013, 11:07 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 788)

Наконец-то у нас появилась полноценная жертва режима. Борец за народное счастье. Скандальный журналист, вечно лезущий на баррикады и ищущий на свою пятую точку приключений, - Татьяна Черновол.  

После встречи с разбойниками на её лицо страшно смотреть. Безжалостные злодеи. Могли бы отбить печень, почки, но били упрямо и настойчиво по лицу. Перед нами новое лицо Украины. Ранее таким "лицом" был успешно недоотравленный в 2004 году Виктор Ющенко.

Жаль, видеорегистратор машины Татьяны Чорновол запечатлел только погоню, а не само нападение на журналистку. Душераздирающие подробности зверской расправы ускользнули от внимания мировой общественности. Зато есть марка и номер автомобиля, с помощью которых оказалось так легко установить преступников и уже задержать двоих из них. Ждём показаний.

Почему-то не возникает сомнений, что бандитами с большой дороги окажутся ОНИ и по личному приказанию ЕГО... А кто ещё мог так тупо устраивать погоню на трассе, демонстрируя на камеру номер автомобиля и его марку? Только ОНИ - охмелевшие от безнаказанности бандиты.

Вся демократическая общественность возмущена и одновременно напугана. Один авторитетный оппозиционер рекомендовал майданарбайтерам по Киеву ходить только группами. В одиночку опасно. За каждым углом может стоять ОН, жестокий и кровавый режим.

Для полного ужаса не хватает ещё одной ритуальной жертвы режима. Уверен, таковой обязательно должен стать гей с обезоруживающей улыбкой младенца. Желательно представитель той самой древнейшей профессии. Нужна последняя капля насилия, которая всколыхнёт Украину.

Тогда мировое сообщество будет вынуждено ввести санкции против режима Януковича. Тогда ни евроинтеграции, ни безвизового режима с Евросоюзом молодым и активным украинским студентам не видать. А это уже серьёзный повод выйти на Майдан и заявить о своих правах жить и работать в Европе за 3000 евро в месяц.

Говорят, что 31 декабря Киев могут посетить Пинк-Флойд. Это будет самый замечательный Новый год за все годы независимости. Разрушить стену - вот что надо молодым и здоровым студентам! 1 января должна начаться новая эпоха украинского государства... или закончиться старая.

Сергей Лунёв

Руська Правда 


NB. Вечером 1-го января националистическая «Свобода» проведет в Киеве факельное шествие   

Вечером 1-го января в Киеве пройдет факельное шествие в честь 105-летия со дня рождения лидера Организации украинских националистов (ОУН) Степана Бандеры.

Как сообщил народный депутат от ВО «Свобода» Юрий Сиротюк, мероприятие состоится в центре столицы на Крещатике.

Нынешний парад в честь Бандеры станет уже шестым подряд в столице. Первое факельное шествие состоялось 1 января 2008 года. Раньше такие мероприятия проходили во Львове.


МВД Украины: Глава фирмы, руководящей компанией TVi, причастен к избиению журналистки Чорновол

Милиция выяснила, что разыскиваемый третий участник избиения журналистки Татьяны Чорновол на Украине владел фирмой, руководящей телекомпанией, сообщило МВД страны на своем сайте.

"Следствием установлено, что он имел отношение к определенным коммерческим структурам и руководил предприятием, которому была подконтрольна телекомпания ТВi", -сообщает УСО МВД Украины.

Как уточнило ведомство, двое задержанных уже допрошены: один из них ранее уже имел проблемы с законом. "Для получения дополнительной информации следствие вызывает на допрос народных депутатов Николая Княжицкого, Давида Жванию и Виталия Ярему", - отметила милиция.

Также в сообщении МВД говорится о том, что милиция обнаружила под Киевом автомобиль, на котором передвигались подозреваемые в избиении Чорновол. 

"Автомобиль, на котором ехали нападавшие, милиционеры обнаружили в Броварах. Сейчас назначено большое количество экспертиз по этому авто", - говорится в сообщении.

Отметим, что в рамках расследования уголовного производства по факту избиения Татьяны Чорновил в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины правоохранители задержали третьего подозреваемого, который находился в розыске. Сейчас с задержанным проводятся следственные действия - допрос.



Источник: ruska-pravda.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map