Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Интересно, кто продюсер всех этих побед Януковича?

Интересно, кто продюсер всех этих побед Януковича?


27-09-2013, 16:13 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 460)

Интересно, кто продюсер всех этих побед Януковича?

Илья Осадчук

Виктор Янукович, Александр Квасневский, Виктор Пинчук

Янукович в Нью-Йорке. Все выстроились в ряд поздороваться с великим государственным деятелем- Обама, Баррозу, Расмуссен, Комаровский. Россия еще жалобно попискивает о грядущем апокалипсисе, но шум раскатов все тише и тише. Арбузов в Китае грозится стратегическим партнерством со второй экономикой мира. Что происходит то? Об этом в новом материале Ильи Осадчука.

Корр.: В программе Шустера регионалка Инна Богословская странно высказалась о России.  Не правда ли?

И.О.: Что скрывать! Она сказала: «Россия изнасиловала Украину». Теперь прокурор Украины Пшонка по факту должен возбудить уголовное дело. Потом поручить вести дело Ринату Кузьмину, чтобы его стали поносить уже в России. Думаю, что Генпрокурор Пшонка молодчина. Красивый, статный мужчина. Смотришь на фото – добрейшее лицо, а мог бы, наверное, и …. Весь мир  заочно недолюбливает зам.прокурора Кузьмина. Мол, посадил Тимошенко, Кучму гоняет и т.д. А он ведь только честно выполнял указание своего босса. Как говорится, работал под контролем. В полном и переносном смысле. Шаг в сторону приравнивался к побегу. Правда, Кузьмин оказался человек с чувством юмора. Все эти дела-ужастики перевел в научную плоскость. Написал монографию. Теперь в разных университетах мира будут изучать его работу будущие президенты, как учебное пособие. С поганой овцы хоть шерсти клок.

Корр.: Генпрокурор, выступая в Москве, пропагандировал демократию в прокуратуре Украины.

И.О.: »Введение негласных следственных действий». Это очень по-европейски. Зачем зря расстраивать человека. Сначала прослушаем, накопаем, а потом как сказал Пшонка: «Каждое шестое дело – это примирение сторон». Во как! Все ради человека, все во имя человека!

Корр.: Президент Янукович в США. Бурный и эмоциональный визит.

И.О.: Просто возбудительный какой-то визит получился. Выбивал вакансию в совете безопасности ООН. Молодец. Всем сказал, что Европе зачем-то необходимо украинское лицо. Объяснил, что такое украинское сало, а Путин совершает диверсию и завозит сало с российско-африканской чумой. Но враг остановлен на границе. Очередная победа Януковича. Торговую войну у РФ выиграли, газовую и таможенную тоже. Победоносное шествие какое-то! Интересно, кто продюсер всех этих побед?

Корр.: Наверное, династия «благочестивых». Семья + олигархи?

И.О.: Теперь серьезно. Украина сырьевая и промышленная страна. Вы думаете европейцы дураки? Нет, конечно же. В Европе – это Германия, немножко Франция и Италия. Остальные – цитрусовые и винные страны. Для Европы Украина необходима как воздух. Подписание с Украиной – это укрепление евро.

Корр.: В Украине есть практически все для нужд страны. Тот же газ.

И.О.: Укргаздобывание, где руководит Юрий Борисов, поднял в этом году добычу в 2,7 раз до 13.89 млрд. куб. метров. Им практически не нужен никакой сланцевый газ. Подписание с Шелл, Шеврон – это больше политические контракты. Какие газовые отношения будут с РФ? Знаю только одно. Украина – нужный рынок для Газпрома и терять РФ не намерена. Какие сложатся отношения после подписания? Мое мнение – улучшатся. Станут прагматичными, другими словами бизнесовыми. Товар-деньги-товар.

Корр.: Вы думаете, Европа даст денег Украине?

И.О.: После подписания с ЕС деньги придут из России. Бизнесмены рванут в Украину. Не русские олигархи, а нормальный бизнес. После Кипра многие свои деньги держат в России. Банки не платят в РФ проценты как следует. Инвестировать куда? Все хорошее недоступно. Например, в нефть. Кто пустит с улицы людей? Никто. Или в газ. Все места заняты. В Украине контролируют, но более мягко и не так жестко. Европейские банки сразу вернутся в Украину. Побегут, а не вернутся. МВФ сто процентов даст 15 ярдов кредита.

Корр.: Товарооборот с РФ уменьшится?

И.О.: Первоначально да. Пока установятся новые правила игры. Сейчас товары идут без пошлины. А потом придется платить. Все надо считать. Если я владелец сети магазинов раньше брал по одной цене конфеты, то сейчас те же конфеты будут дороже. Нужно сравнение. Чем заменить ассортимент? Конфетами своими или европейскими? Много различных нюансов. Уверен, что через год товарооборот между нашими странами вернется на круги свои. Помиримся! А пока будем отрезать друг другу рудименты.

Корр.: Сегодня наблюдается понижение рейтинга партии регионов. Проиграют выборы?

И.О.: Янукович сегодня самый востребованный президент Украины!!! Он самый украинский президент! Это всем надо учесть и признать. РФ никуда не денется и начнет нести убытки по восстановлению партии регионов. Не на кого больше ориентироваться будет кроме Януковича. Точка.

Корр.: Яценюк не производит впечатления?

И.О.: Щелкунчик с ебломчиком. Пока он высоко ползает. Ходит по кабинетам. Жмет чужие руки. Мир – народам, земля – крестьянам. Бентли – к подъезду.

Корр.: Все-таки, Янукович предал Россию? Путин и российский народ доверял ему!!!

И.О.: Лучше пить молоко из под своей коровы, чем нюхать пыль из под чужих копыт!!! Мы сами виноваты, что так получилось. Зажрались мы и это надо признать. Когда говорят об унижении страны – это же так и есть!!! Лопнуло терпение и понеслась душа в рай. Бывают дни, когда опустишь брюки – и нет ни слов, ни музыки, ни сил.

Корр.: Азаров в переговорах с Медведевым сказал, что Украина готова подписать 70 документов с ТС. Это что?

И.О.: Президент Янукович видно хочет иметь «двойную ходку». Нельзя в Европу идти через дверь, а в РФ лезть через забор!

Корр.: Интересно, как Янукович относится к геям и лесбиянкам?

И.О.: К очковтирателям? Думаю ужасно. Это гарантирую!!!

Корр.: Европа теперь нуждается в украинских переводчиках?

И.О.: Иисус Христос тоже не знал украинского языка. И ничего себе.

Корр.: Что пожелаете украинцам?

И.О.: Неожиданного счастья! Ступайте с Богом, господа!

До скорого



Источник: hvylya.org.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map