Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оранжевый режим превратился в диктатуру БЮТ

Оранжевый режим превратился в диктатуру БЮТ


9-10-2009, 23:52 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: sergeyussr | комментариев: (0) | просмотров: (1 380)

Вот какое письмо я получил.Тимошенко достала и живущих в США.  

 

 

 Я живу в Америке Недавно заключила договор с кампанией Dish Infinity о том,что они ставят мне антенну-тарелку для просмотра 6 русскоязычных каналов,в том числе и канала Интер.Из 6 каналов я смотрю только 5,т.к не смотрю спортивный канал.Две недели всё шло нормально,но вчера вдругя увидела на канале Интер такое сообщение:

"THIS  CHANAL IS EXPERIENCING TECNICAL DIFFICUГLTIES.PROGRAMMING WILL REZUME SHORTLY.THANK YOU FOR YOUR PATIENCE" (Это означало,что канал испытывает технические трудности.Программирование будет осуществлено в ближайшее время.Спасибо за ваше терпение)

Через пару часов снова пыталась включить Интер,но не тут-то было.Итак,я потеряла 2 серии сериала " Колдовская любовь"...Поздно вечером позвонила в кампанию и мне сказали,что проблема в самом канале Интер в Украине.Тогда я сразу вспомнила последнее "нововведение" Юлии Владимировны: полностью выдавить русский язык из употребления в школах на переменках,в учительских,в других учреждения.Поняла,что оранжевая "демократия"превратилась на Украине в диктатуру БЮТ и персонально госпожи Тимошенко.

А как красиво всё начиналось...МАйдан,страстные речи Тимошенко....И во что всё это превратилось?

Если в ближайшие пару дней канал Интер не будет введён в строй,Я выставлю счёт Юлии Владимировне -в оплату неустойки..Я заключала договор на получение 6-ти  русскоязычных каналов здесь,в Америке.И мне привезли специальную антенну,для английских каналов.И установили антенну для русских каналов у меня.Здесь деньги превыше всего, и кампании не позволят смотреть своим потребителям ни на один канал больше.Для  другого пакета программ мне нало установить другую антенну,но я обязана уплатить неустойку за расторжение предыдущего крнтракта.А это - большие деньги.Получается,что госпожа Тимошенко так это простенько и ненавязчиво вмешалась в мою личную жизнь в Америке. Котракт какмпания нарушила не по своей инициативе,а по хотению Юлии Владимировны,причём она родилась в русскоговорящей семье,Но ради власти готова задушить язык своих родителей,своего детства... И,увы,не в первый раз она вмешивается в мою личную жизнь.Она опозорила меня,написавши в письме благодарность за то,что я голосовала за неё.А это ложь и Юлия Вл. себя саму и разоблачила...

Объясню,почему.В силу сложившихся обстоятельств я жила в Америке с конца 2002 года по 2005 год.точнее,до мая 2006 года БЕЗВЫЕЗДНО.Это означает,что я не принимала участия в выборах 2004 года( и последующих выборах в Раду в 2008 году).Я была спокойна,что не принимала участия  в этих выборах,когда вдруг летом 2008 года получила письмо,подписанное Юлией Тимошенко,в котором она благодарит меня за то,что я голосовала за неё. и она надеялась,что я проголосую за неё в 2008 году.Когда я прочитала ЭТО,моим первым шагом было написать этой даме,что я не проголосоывала  бы за неё НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ни за какие деньги,ни за какие коврижки,потому что оранжевый режим -это не моё..Но сын уговорил меня не делать этого.Теперь я знаю,что она купила мой голос,как она покупала голоса  заключённых во всех тюрьмах Украины,платя деньги только начальникам тюрем...Интересно,кому и сколько заплатила госпожа Тимошенко за мой голос?.Этот факт как раз и показывает,что оранжевый режим превратился в диктатуру БЮТ.

Юлия Владимировна! Ради  голосов избирателей вы идёте на полицейские меры по отношению украинского народа,где большая часть населения разговаривает на русском языке.Или Международный Валютный Фонд поставил ВАМ условие выдачи следуюшщего транша при условии,что вы ЗАСТАВИТЕ НАСИЛЬНО народ разговаривать по-украински?Ради денег и власти вы готовы на всё.Народ на Украине страдает и от вас и от вашего пРезидента...Сколько можно издевательств и лжи вешать на уши народу?

 

С неуважением Галина. Штат Нью Джерси,США. 8 октября 2009 года.  



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map