Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сергей Лунёв : Гей, славяне, или несколько слов о немассовых протестах

Сергей Лунёв : Гей, славяне, или несколько слов о немассовых протестах


3-09-2013, 16:58 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (3 076)

3 сентября 2013 года у стен Верховной Рады состоялся немногочисленный митинг протеста против принятия законопроекта "2342". В защиту семейных и нравственных ценностей... Протестующие приняли обращение к народным депутатам Украины о недопустимости... Ничего нового и экстраординарного там не произошло. Подробности вы узнаете завтра, поскольку я пишу эти строки 2 сентября, то есть, за день до акции. Возможно, свободные украинские СМИ соизволят рассказать о прошедшем митинге, поскольку он, вероятней всего, соберёт весьма небольшое число участников, а значит выглядеть протестующие против "европейских гей-ценностей" будут не очень серьёзно...

Впрочем, самая большая проблема совсем не в малочисленности выступающих в защиту традиционных ценностей, а в другом. Основную угрозу для Украины несёт не закон, легализующий гей-пропаганду. Главная для нас угроза в принятии Верховной Радой Украины ряда законов, необходимых властям для подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Я, конечно же, солидарен с протестующими, выступаю за запрет всевозможных гей-парадов, но если осенью этого года будут подписано Соглашение с Евросоюзом, то нас рано или поздно заставят признать европейские извращения нормой.

На мой взгляд, перед нами разыгрывают комедию. Мы внимательно следим за борьбой против содомитов. Депутаты, в том числе сторонники евроинтеграции, дружно говорят о неприемлемости принятия законопроекта "2342" и,  вероятней всего, его провалят. В итоге, все празднуют победу, все довольны, но мы не замечаем, как под этим прикрытием подписываются абсолютно кабальные для Украины законы, чего требуют европейские неоколониалисты. Таким образом, шумиха относительно законопроекта "2342" с огромной вероятностью является отвлекающим манёвром перед принятием законов, несущих в себе главную угрозу Украине.

Хочу выделить главное. Только вступление Украины в Евразийский Союз может остановить евросодомизацию Украины. Украинские евроинтеграторы рано или поздно подпишут все содомитские законы. Потому мы не должны заблуждаться относительно того, что идя в Европу мы сможем отстоять наши традиционные ценности. Евроитеграция - это путь разрушения основы основ любого общества и государства - семьи. Говорить надо об этом.

Западная политкорректность лукава. Нам говорят, что неправильно называть извращенцев - извращенцами, надо говорить лица нетрадиционной ориентации (не буду перечислять, как каждый их вид называется). Дескать, все они такие же, как мы люди, они даже уже не больные, как считалось чуть раньше... Нет господа, они не такие же как мы, а с такой миролюбивой позицией мы дойдём до того, что признаем дьявола равным Богу, дадим Злу право сосуществовать рядом с Добром. Не надо заблуждаться, надо противостоять Злу и не соглашаться ни на какие перемирия с его проповедниками.

Не надо следовать навязываемой нам политкорректности, надо чётко сказать, что пи***сы идут в Евросоюз, безбожники идут в безбожную Европу, те, кто ценит нормальные отношения между полами, кто верит в Бога, тот поддерживает вступление Украины в Евразийский Союз.

Нам очень важно понять, что на данный момент нас разделяет не идеологические разногласия, а отношению к Добру и Злу. Украина стоит перед цивилизационным выбором, потому делёж на партии, поиск устраивающей всех идеологии губителен для всех нас. Всё мелочное, партийное должно уйти на второй план. Евразийский Союз и все, кто за него выступают, - это защитники традиционных ценностей. Напротив, Евросоюз - это современный Содом и Гоморра, и наша задача донести эту мысль до всех украинцев. Пусть выбирают, пока не поздно. Пока в нашей школе преподают основы православной этики, а не основы гомосексуализма и педофилии.

Сергей Лунёв

Руська Правда



Источник: ruska-pravda.com.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: lari-sergey (4 сентября 2013 00:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 33
    Рейтинг поста:
    0
    А че его жалеть - сам выбрал свой путь.

       
     


  2. » #4 написал: virginiya100 (3 сентября 2013 23:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Владимир Корнилов из ФБ:
    С интересом слежу за первыми шагами нового, поначалу проявляющего невиданную активность посла США в Украине Джеффри Пайятта.
    Что сразу бросается в глаза, когда оцениваешь выступления нового посла США? Чувствуется некое, как бы это помягче выразиться, несовпадение приоритетов Дж. Пайятта с официально декларируемыми приоритетами госдепа. Думаю, ни для кого не секрет, что для всех поколений американских дипломатов основным, незыблемым приоритетом была защита прав и интересов граждан США за рубежом. Все остальное всегда отходило на задний план. А мистер Пайятт заявляет, что имеет три приоритета, называя почему-то лишь два: «продвижение Украины к европейскому выбору» и «поддержка украинских устремлений достичь большей энергетической независимости». Погодите, а как же «безопасность американцев» и «американское лидерство»? Почему «план Пайятта » сводится исключительно к воззваниям к украинцам?
    Подробно об этих странностях читайте в моей статье в "The Kiev times":
    http://thekievtimes.ua/editors-choice/251594-giperaktivnyj-posol-ssha.html

       
     


  3. » #3 написал: michael (3 сентября 2013 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    0
    А чё его жалеть. За Украину ему наверняка обещали хорошие бабки, как горбатому за Союз. Но хочется верить, что в последний момент он взбрыкнёт со скандалом.


    --------------------
    mndlkd

       
     


  4. » #2 написал: ecoss (3 сентября 2013 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Какое может быть "отношению к Добру и Злу", если нет уже различения добра и зла. Мы живем в перевернутом мире.

       
     


  5. » #1 написал: virginiya100 (3 сентября 2013 22:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Виктор Фёдорыча прям жалко request :
    http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/p480x480/1003801_553730551329635_211800293_n.jpghttp://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/p480x480/1003801_553730551329635_2
    11800293_n.jpg

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map