Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Смешная революция: мужественные офисные хомячки, фашисты и морковка

Смешная революция: мужественные офисные хомячки, фашисты и морковка


19-05-2013, 15:43 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: gopman | комментариев: (5) | просмотров: (2 797)

 

 

«Я вышла из своего общежития на Крещатике и говорю швейцару: «Христос воскрес!», а он мне «здрасте». Так вот, чтобы не было этого «здрасте», мы все здесь и собрались на митинге смести эту нечисть в лице Партии регионов». Вы не улавливаете некоторые логические противоречия в выступлении Ирины Фарион во время многомиллионного митинга в Киеве? Просто интересно, в каком общежитии есть швейцар. И где вообще на Крещатике есть общежитие?

«Гугл» хранит по этому поводу молчание, упрямо подсовывая «Рэдисон-блу» с номерами по 214 евро за ночь. Возможно, госпожа Фарион имела в виду отель «Украина». Для настоящей львовской «интеллигентки» западло жить в бывшей гостинице «Москва», да еще и с русскоговорящим швейцаром.

Подобных логических противоречий во время событий 18 мая было очень много. Начнем с того, что заключительная стадия великого восстания революционных масс, продолжавшегося два месяца, блестяще провалилась. Где, спрашивается, единый народный порыв? Где свержение режима? Вместо этого вопли, сопли и крики по поводу драки возле гламурного броневичка с традиционной символикой «Фронта перемен» Арсения Яценюка – фаллическая морковка (две штуки) и череп кролика со скрещенными берцовыми костьми половозрелого зайчика. Главная жертва «революции» – журналистка «5-го канала» Ольга Сницарчук, которую били то ли ногами, то ли другими тяжелыми предметами. Досталось и ее гражданскому мужу – фотографу «Коммерсанта» Владиславу Соделю.

 

 

И вся «прогрессивная общественность» с надрывом обсуждает это событие, в Интернете выкладываются фотки спортсменов из Белой Церкви, ведутся «журналистские расследования», звучат призывы отправить в отставку министра внутренних дел Виталия Захарченко. Опять-таки повторю вопрос: нет ли здесь какого-то логического противоречия? Вроде бы революционные массы в количестве пяти тысяч человек, свезенных в столицу из очагов галычанского сопротивления, собрались штурмовать официальные административные здания, вести непримиримую борьбу с преступным режимом, прорываться к золотому унитазу Федоровича, чтобы по-крупному туда нагадить. Вопрос: почему на телевизионной картинке нет Арсения Петровича с пробитой в трех местах головой и эффектно перебинтованной правой рукой? Как ни старался, но не нашел фотографии Виталия Кличко, мощно дующего в выхлопную трубу БТРа с целью вызвать остановку дизельного двигателя. И почему Олег Тягныбок не просил своих телохранителей выстрелить ему в голову три раза, чтобы наверняка нащупать небольшой головной мозг, а затем сжечь труп, чтобы он мог на подводной лодке добраться до Канады?

Вместо этого лидеры оппозиции скорбят по поводу побоев, нанесенных журналистке, и требуют от прислужника преступного режима Захарченко провести объективное расследование и наказать виновных. Какая-то неправильная и нелогичная революция получается, вы не находите?

Все смешалось: фашисты и антифашисты, БТР и монашки с лозунгами «любовь-морковь». Даже проявился легендарный хер в меховой шапке – Александр Данилюк. Тот самый, который во время «налогового майдана» организовывал толстозадых торговок с рынка в боевые ряды под мудрым руководством Натальи Королевской. Теперь он попытался установить палатки на Софиевской площади. Почему-то его инициатива не нашла поддержки среди организаторов революции. Данилюку традиционно сломали ребро и дали в голову. Примечательно, что аналогичные травмы он получил и во время «налогового майдана».

Я объясню, почему все так получилось. Оппозиция оказалась настолько карикатурной, что не смогла даже организовать более или менее пристойную массовку 18 мая. И не надо только все валить на преступную власть, которая не пускала автобусы с биомассой из Галичины в Киев. Пять тысяч революционеров в многомиллионном мегаполисе – это просто смешно. «Регионалы» довели до абсурда технологию с проплаченными политическими массовками, организовав приезд почти пятидесяти тысяч «рекрутов» на антифашистский митинг.

Плюс ко всему они провели хороший троллинг с помощью БТРа. Все только и обсуждают, как правильно заблокировать бронированную машину, пробить ей колеса и залить кефиром. Было продемонстрировано подавляющее организационное преимущество, что свело на нет достаточно жалкие идеологические месседжи оппозиции. Надо быть крайне умственно ограниченными людьми, чтобы «обрадовать» своих немногочисленных сторонников идеей «координации усилий на президентских выборах».

Надо ли было вообще проводить альтернативное мероприятие в Киеве? Конечно же, надо. Столица сегодня превратилась в политическую сцену для игры проплаченных массовок. Зачем отдавать сцену только одному актеру? Кроме того, благодаря фашистам из «Свободы» Виталий Кличко и Арсений Яценюк стали своего рода «гитлерюгендом» у Тягныбока. Просто грех не воспользоваться таким шансом. Классическое противопоставление на фашистов и наших.

Еще один момент: главной движущей силой оппозиционной «революции» стали мужественные офисные хомячки, которые снимали все подряд на мобильные телефоны. Вот они настоящие герои! Обратите внимание на видеофрагменты, которые выложены в Интернете. Из-за толпы снимающих хомячков практически не видно, что происходит. На одного участника экшена приходится десятка полтора снимающих. Просто не протолкнуться. Потом хомячок выкладывает видео на своей уютной страничке и рассказывает, как он мужественно бился с десятком озверевших «регионалов», расшвыривая их в разные стороны хитрыми приемами офисной борьбы.

Журналистов, конечно, жалко. Впрочем, нет. Это же работа и типичные для подобного рода деятельности риски. Сницарчук с криками «Фашисты, что вы делаете?» бросается к агрессивно настроенным качкам. Наверное, она рассчитывает на то, что, узрев звезду «пятого анала», ребята испытают глубочайшее раскаяние, смутятся и начнут ковырять кросовком мягкий асфальт. Затем со слезами на глазах расскажут, как их принуждали бить фашистов, покаются в содеянном и попросят автограф. Опять-таки, вы не находите небольших логических противоречий в происходящем? На войне как на войне. Меня всегда удивляет поразительный апломб грантоедов, уверенных в своей европейской неприкосновенности. Европа и Америка далеко. Вести себя, как инопланетяне, не следует. Можно огрести. Так и происходит.

Впрочем, это даже к лучшему. Забавно наблюдать, как свергатели режима перепуганно апеллируют к власти с просьбой наказать виновников столкновений. Такой смешной революции в Киеве еще не было.

Александр Зубченко

 



Источник: Версии.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: erborgr (20 мая 2013 00:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Полностью согласен с Michel Platini.
    Наверное лет десять назад один харьковский художник хвастался перед соседями по дому своими фото с презентации его выставки в Киеве. Тогда о фотошопе ещё не слышали, но на фото были знаменитые лица страны, многие идейные противники, которые фотографировались совместно с этим художником. И тут явно наблюдались весьма довольные друг другом лица, хотя по телевизору мы привыкли видеть их не непримиримыми врагами. Даже не все этим фото верили, но я поверил, почти по Жванецкому - окончательно и бесповоротно!

       
     


  2. » #4 написал: Michel Platini (19 мая 2013 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    Как вы не понимаете: народу власть на Украине до одного места (это я вам как житель Донецка говорю), поэтому власть, доведя людей (население, языком власти) до ручки, играет сама с собой в шахматы. Это же - одна стая шакалов и дебилов, они же после подобного телешоу всю ночь вместе пиво бухают, над лохом-народом потешаются. Скоро они об этом сами хвалиться начнут, моча ведь не держится...


    --------------------
    Лучше умереть при разуме, чем всё время прожить в безумстве.

       
     


  3. » #3 написал: V.V.P. (19 мая 2013 17:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    попробуйте под видео на ютубе оставить комментарий,не в поддержку фашиствующей фарион, тут же стирают.
    и блокируют

       
     


  4. » #2 написал: virginiya100 (19 мая 2013 17:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: freewill
    Больше всего улыбает еврей Яценюк и фашист Тягныбок на одном бронивике
    Смешались кони-люди?

    Мне под эту статью попался классный пост.
    Править ошибки не буду. Только "фигуры речи"

    Духовная фантастика !! Бакунина -Паpфенова-Жванецского
    geber1

    Писать научную фантастику каждый может , но есть еще духовная фантастика.
    Есть дешевая духовная фантастика и первоклассная: если хотите дешевку - читайте Лобсанга Рампу , Плевалина Паоло Коэлье , Обаму , Фу-ку-ЯМА pадзиховского , или же слушайте каpнавальных писак ; если хотите первоклассную фантастику - читайте Карлоса Кастанеду . Он - великий мастер фантастики.
    Есть публицистическая фантастика а есть антипублицистическая деятельность или позициониpование помимо понимания не тока себя а вокpуг.

    Не тот ваpваp кто случаем попав на остpов по знакам на скалах, если не стал делать тоже самое согласно знакам , а тот, кто не сознательно коопиpует pадзиховского , или хихикает на pефлексии Хазанова , Жванецского , покойника Pайкина.

    Итак я говорю, девяносто девять процентов у этих господ посвященных на болотном в каpму едину , является фантастикой.

    Только один процент - правда, скрытая тут и там; вы можете найти ее. Это хорошо пока читается как фантастика.
    Не беспокойтесь насчет фантастики Рампы, или Обамы , или же Радзиховского потому что это мусор созданный посредственным умом (окpужением Е..АНАШ-ки )- и конечно, созданный для посредственных умов.

    Но Карлос Кастанеда от ваятелей Е..АНАШКИ - это достойное чтение.

    Когда я говорю фантастика, я не подразумеваю что не читал его, я подразумеваю что читал его Кастанеду более внимательно, так же болотных и у них тоже один процент правды присутствует.

    Вы можете читать его очень внимательно, но не заглатывайте это целиком, потому что на девяносто девять процентов это духовная фантастика.

    Изредка это случается, такая одаренность, потому что очень просто создать научную фантастику, не много воображения надо, но создать духовную фантастику Акунин_Бакунин -Каpнавальный это очень, очень сложно; необходим великий артистицизм и нереальный ум , одного из них маловато было бы , кто заpание был инфоpмиpован о случайной встpечи , это и есть один пpоцент пpавды , а все остальное это 99 пpоцента кpеатива этой паpочки в точке неогваль кастанеды .

    Это интуиця вне ума нацеленного на духовную фантастику .

    Потому что, как вы можете представить вещи которых вы не знаете? Поэтому я говорю - один процент правды здесь есть ,как в любой духовной фантастике .

    На этом одном проценте правды они лига лунатиков создали большую конструкцию. На этом одном проценте правды он Кастанеда спроектировал сильный образ. Из этой одной йоты правды он выстроил целое здание, прекрасный дворец - сказку.

    Такую же аналогию я делаю на оpанжевую духовную фантастику , и действительно сценческие постановки не были оговоpены по сюжету а были чисто гениальной ипpовизацей по ходу .

    Но только один процент правды здесь и там было , в противном случае это бы было невозможно.

    Этот человек оказал pоссийской аудитоpии плохую услугу. и себе тоже . По одной простой причине - нельзя писать духовную фантастику: люди начинают думать что духовность – это ничто, только фантастика , то есть антифантастика когда , испоpчен изысканный вкус и пpивит слоган пpитона! .

    А почему и себе не дpуг ? Потому что , если мозги бы были не за пол литpа или за 500 баксов наpяжал бы мозги , Pадзихоаского .

    Такой же был совесть идиотизма Сольженицына, в конце его духовная фантастика пpигодилась шуллеpам и ушлым дядям , пока он клоунаду водил с умными глупцами , и занимал их вообpажение , чтоб не успели одуматься , когда все безхозное было , все стояшее имушество к pукам пpибpали совсем негpамотные люди , а ему и его слушательям ,тока лясы тачить оставили , эта духовная фантастика

    "Обустpйства России" называлась и под это заливное Е.АНАШКА всю Россию в карман дочке и ее друзей пристроил.

    Тепеpь уже и шаpлотты мутят воду , с чеpного хода воpвались в хpам , и затpонули душевные стpуны любителям духовной фантастики , кто в цеpкове с гитаpой бесновалься , пусть говоpят у малахова , пусть будет что будет но чтоб это было эстетично и выглядело бы фантастикой , именно под духовной фантастикой всегда воpовать легко .

       
     


  5. » #1 написал: freewill (19 мая 2013 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Больше всего улыбает еврей Яценюк и фашист Тягныбок на одном бронивике. Театр абсурда made in Ukraine ;)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map