Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Львов: революция расового меньшинства

Львов: революция расового меньшинства


13-03-2013, 12:18 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 339)

Львов: революция расового меньшинства

 

 

Восстание масс начнется во Львове. Именно там 16 марта, в субботу, три харизматичных оппозиционных лидера проведут «всенародное вече». На повестке дня один, но, , важный вопрос: свержение правящей хунты. Очень символичен выбор места начала акции. Львовская интеллигенция, как известно, с молоком матери впитала в себя европейский вектор развития Украины, который можно реализовать исключительно путем установления полной национальной идентичности. Пьемонт, без сомнения, является колыбелью грядущей расовой революции. Страна ждет, когда тысячи сознательных галичан сядут в поезда и поедут в столицу, чтобы разбудить общественное сознание бабушек Леонида Черновецкого.

 

Все предпосылки для возникновения революционной ситуации налицо. Галичанские низы не могут смириться с мыслью, что в стране живут столько инакомыслящих, которые не плачут по утрам от стихов Шевченко, надевая свежие вышиванки. «Язык оккупантов» колоколом стучит в их свидомых сердцах, отдаваясь невыносимой болью в паховой области. Великий анклав Украины, давший миру таких выдающихся аутентичных представителей нации, как Ирина Фарион, Олег Тягныбок и кто-то там еще, давно готов к тому, чтобы его повели на штурм казарм Межигорья.

Именно во Львове, возле памятника Бандере Арсений Яценюк, Олег Тягныбок и примкнувший к ним Виталий Кличко бросят искру в расово правильную массу. Зажгутся «смолоскыпы». Прозвучат боевые песни воинов ОУН-УПА. Арсений Петрович преклонит колено перед Бандерой и поцелует флаг УПА. Учитывая то, что все это произойдет в субботу, можно себе представить, насколько мужественный поступок предстоит совершить Яценюку. Жаль, что Юли с ними не будет. Но, безусловно, на многомиллиардном митинге в центре Пьемонта будет зачитано обращение Тимошенко к восставшим массам, записанное в пыточной камере Харьковской больницы железнодорожников. В настоящее время предпринимаются отчаянные попытки передать Юле пятый айфон, чтобы она могла надиктовать в душевой, под мелодичное журчание биде, свой призыв к восстанию. Почему отчаянные? К сожалению, бывший адвокат Тимошенко сел на измену и не может выполнять свои прямые обязанности. Он боится, что его арестуют в четыре часа утра и посадят в общую камеру, где его заждались ценители небритых европейских лиц. Вот и приходится Андрею Кожемякину выкручиваться, прикидывая, кому бы из соратников засунуть удлиненный (по сравнению с предыдущей моделью) айфон с целью скрытной передачи Юле.

Я верю в изобретательность Андрея, поэтому львовские массы, скорее всего, услышат сдавленный голос Тимошенко, призывающий начать войну прямо сразу. Еще я волнуюсь за Кличко, которому предстоит суровое испытание. Он должен произнести пламенную речь перед довольно специфической аудиторией, которую в свое время имела как хотела Юлия Владимировна. Но Кличко – не Тимошенко. Факт. У них, по-моему, даже пол разный. Сумеет ли Виталий загрузить свой моск текстом выступления, который ему написала Ирина Геращенко, а госпожа Матиос художественно адаптировала к особенностям местной расовой ситуации? Мозг боксера устроен особым образом. Он может выдавать за раз лишь комбинацию из трех, максимум четырех слов. Все. Потом необходима пауза, чтобы «подгрузился» следующий блок.



В результате теряется революционный темпоритм. Ведь что отличает настоящего, то есть расово правильного лидера восстания от неофита? Во-первых, ему не нужно мысленно переводить русскую фразу сначала на немецкий, а потом на язык местного населения. Возьмите, к примеру, Тягныбока. Он органично вписывается в местную фашистскую тематику. Ему даже не надо задумываться над смыслами, которые у настоящего галичанского фашиста зашиты в подкорку. Виталию гораздо сложнее. Во-вторых, истинный поцреот отключает на время выступления мозг и апеллирует к коллективному бессознательному великой нации. Кличко, наоборот, необходимо включать мозг, что, учитывая тяжелые условия эксплуатации данного гаджета, сделать не так просто.

Ну и с Арсением Петровичем тоже не все так однозначно. Как бы это все помягче выразить, не переходя тонкую грань, отделяющую политкорректность от разжигания вражды по национальному признаку… Будем апеллировать к безобидным аллегориям, принятым в среде европейских интеллектуалов. Представьте себе, что юноша с относительно традиционной ориентацией попал в бар «Голубая устрица», где собрались представители европейского большинства. И вот ему необходимо возглавить этих ранимых субъектов в кожаных штанах в борьбе с доктором Зло. Примерно так. Тактично опускаем все подробности, связанные с отношением истинного галичанина к людям, у которых в глазах застыла вековая скорбь еврейского народа. К тому же дело происходит в субботу…

Единственный, кому все происходящее в тему – это Олег Тягныбок. Ему наконец-то представился прекрасный случай начать собственную президентскую кампанию. Из всей «каневской четверки» именно он представляет популяцию настоящих фашистов, которые являются восходящим трендом в среде офисного планктона мегаполисов. Меня, кстати, всегда удивляла тяга планктона к мазохизму и приобретению эпловской продукции, что, согласитесь, практически равнозначные явления. Но не будем отвлекаться.

Львовский революционный дебют лидеров оппозиции с самого начала засвидетельствовал готовность сыграть в старую, добрую украинскую электоральную игру: на западе живут настоящие поцреоты, а остальная страна представляет собой сборище русскоязычных дебилов и москалей. В Европе подобные игры пользуются большой популярностью. Только там сексуальные меньшинства навязывают свои нормы поведения в половой и интеллектуальной сфере большинству, заставляя его считать себя неполноценными. У нас же в роли сексуального меньшинства выступают галичане. Интересный, но достаточно грустный прикол.

Ставка на революцию расового меньшинства, которую сделали лидеры оппозиции, вполне объяснима. Они уже давно решили, перефразируя Пелевина, работать клоунами у европейских пидарасов. Это удобно. Знаете, судьба всей европейской интеграции Украины сегодня находится в анале экс-адвоката Власенко. Если его арестуют, то мы никогда не вольемся в дружную семью европейских народов.

 

Александр Зубченко

 

Источник: Версии

 



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: virginiya100 (14 марта 2013 20:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    М-да. Печально. Ничем хорошим для всех это не кончится.
    Нужна яркая Личность, с большой буквы. Чтоб возглавить противоположный лагерь и суметь убедить нелёгких на подъём обывателей вылезти из-за печки и отстоять своё право на нормальную жизнь. Хотя бы просто не дать разгореться пожару. И то будет нормально.

       
     


  2. » #2 написал: Ariella (14 марта 2013 20:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ой... вся семья хохотала до слез :)))))))))

       
     


  3. » #1 написал: erborgr (13 марта 2013 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Еврей Яценюк в нацистской форме? А израильтяне не обидятся?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map