Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад может силой привести к власти своих ставленников в Украине

Запад может силой привести к власти своих ставленников в Украине


9-03-2013, 11:40 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: greeenet | комментариев: (3) | просмотров: (2 976)

Украинские неонацисты из «Свободы» и так называемые оппозиционеры из “УДАРа” и «Батькивщины» – такие же марионетки Запада, как и чинящие кровавую расправу сирийские мятежники,  используя которых США и Брюссель стремятся свергнуть законную власть в Сирии. Так народный депутат Украины от КПУ Игорь Алексеев прокомментировал происходящее в Сирии. Его мнение приводит пресс-служба КПУ.

В ближневосточной стране, два года раздираемой войной, накал не спадает. Судя по последним новостям, сирийские мятежники взяли в заложники 20 миротворцев ООН и требуют, чтобы правительственные войска, подчиняющиеся президенту Сирии Башару Асаду, освободили деревню Джамла. И какова реакция Запада: в этот же день министр иностранных дел Великобритании Уильям Хэйг заявил, что Лондон начнет поставлять сирийским мятежникам бронированные автомобили, бронежилеты и средства связи, а так же “помогать советом и возможностями для тренировки”. Ранее, напомним, об усилении поддержки сирийской оппозиции заявил госсекретарь США Джон Керри.

“Позиция Лондона и Вашингтона в этом кровопролитном конфликте – лишь очередное красноречивое свидетельство того, что он срежиссирован Западом, как и вся “арабская весна”, – констатировал Игорь Алексеев. – У Европы и Америки широкая палитра интересов в Сирии. Это и общая нестабильность севера Африки, подрывающая позиции России, и контроль силами НАТО Средиземного моря, и энергетические аппетиты (транснациональные нефтегазовые компании уже приступили к дорогостоящей геологоразведке, в поисках больших залежей нефти в Сирии). Но для их соблюдения Западу необходимо заменить неудобную независимую сирийскую власть управляемой “оппозицией”.

Для этого, как отметил парламентарий, и был спровоцирован конфликт “сирийских борцов за свободу” с якобы  “диктатором» Асадом. “На самом же деле, Запад руками бандитов и проходимцев  борется с законным правительством независимого государства”, – объяснил Игорь Алексеев, подчеркнув, что двухлетнее кровопролитие в Сирии – это иллюстрация того, что может случиться и с Украиной.

“В нашей стране у Вашингтона и Брюсселя так же есть множество как политических, так и бизнес-интересов. И когда они поймут, что им не удается одним только политическим давлением вернуть к власти в Украине наиболее преданных Западу “оппозиционных” политиков, в ход пойдут другие, более агрессивные методы. Проще говоря, в ход может пойти сила, – констатировал Игорь Алексеев. – А разжиганием гражданской распри, вроде той, что сегодня сотрясает Сирию, займется украинская пятая колонна Запада – “УДАР”, “Батькивщина” и “Свобода”.



Источник: polemika.com.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от greeenet:

Пообщавшись с представителями вышеуказанных партий я сделал вывод : вооруженную борьбу они не хотят.


Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Kref (9 марта 2013 12:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    Развязать бойню на Украине ???
    Каково коварство наших западных "друзей"

       
     


  2. » #2 написал: aik49 (9 марта 2013 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Давно пора дать Украине свободу от галицкой власти.Поляки очень их хотят поиметь,не догадываясь,что это за геморрой.А может они бы их и успокоили,но в Украине без галиции жизнь постепенно наладилась бы,а так эта гангрена сожрёт всю страну.

       
     


  3. » #1 написал: lllpetrlll (9 марта 2013 11:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    В карпатах под соусом разных скаутов уже давно готовятся мутанты,а в горячие точки ездят зомбо-мутанты за опытом убийств.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map