Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "А вот кому белых детей без проблем?!". К решению Украины упростить усыновления назло Москве

"А вот кому белых детей без проблем?!". К решению Украины упростить усыновления назло Москве


5-01-2013, 21:37 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Moroz50 | комментариев: (5) | просмотров: (2 310)

"А вот кому белых детей без проблем?!". К решению Украины упростить усыновления назло Москве

   

Вроде, давно пора было привыкнуть, что есть у нас на евразийском пространстве государственное образование с неевклидовой логикой. Но ко всему не привыкнешь, ко всему не подготовишься. Украинские государственные деятели умеют удивлять. Они подходят к решению логических задач с огоньком.

Короче, дано: Россия продолжает газово удушать украинскую олигархию ценами и строительством "Южного потока". Россия продолжает удушать украинскую государственность приглашениями в ТС и невыдачей льгот просто так.

Это всё требовало адекватного ответа.

И ответ найден.  

На непрекращающуюся наглость Москвы -- Киев ответил ассиметично: упростив для иностранных граждан процесс усыновления украинских детей.Чем несказанно гордится.

Я серьёзно, вот дословная цитата: «Министерство социальной политики Украины расширило сроки приема заявок на усыновление украинских детей иностранцами, внеся изменения в соответствующий порядок и условия приема граждан» (с).

Не, ну а чё.

Покажем всему миру, какие мы, в отличие от этих северных медведей, цивилизованные.

Самое главное – момент выбрать подходящий.

…Ну, вот что тут можно сказать. Я человек мирный и совсем не хочу русских танков на Крещатике: там наши люди живут, в конце-то концов. Но тут уже надо что-то решать.

Ибо тут вот что важно понять: это ведь укродержавники так не свою европейскость демонстрируют. В Европе как раз международные усыновления в принципе запрещены.

Это они так объявляют себя публично услужливым аборигенным племенем и свою дикость предлагают белым сахибам как удобную услугу.

Мне страшно представить, до каких высот неадеквата украинское государство в своем стремлении к услужливости может дойти. Впрочем, рассчитать примерно можно. Если уж курс взят на максимально конкурентоспособное удовлетворение чаяний европейского и американского общества относительно остального мира -- то список где-то такой. Первое: понизить "возраст согласия" лет до 14. А то ведь сейчас сотням тысяч заинтересованных европейцев приходится мотаться в далёкую Азию, надо им помочь. Второе: ввести городские зоны, свободные от гетеросексуалов. Голландия совершает сейчас в этом отношении лишь первые робкие шаги -- надо её переплюнуть. И так далее.

Потому как то, что называется «украинскими властями», уже окончательно вжилось в роль вождей какой-нибудь центральноафриканской деревни времен «белой колониальной политики» конца позапрошлого века, которые ради бус и разборок с соседями не видели ничего дурного и в том, чтобы своими собственными детьми торгануть.

Подумаешь.

Зато какое замечательное взамен стеклянное кольцо в нос…



Источник: Однако.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Stab (18 января 2013 17:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    К теме

    Всеукраинское объединение Свобода выступает против предоставления права усыновления украинских детей иностранцам. Об этом заявил депутат Верховной Рады от Свободы Игорь Мирошниченко.

    "Мы считаем, что сегодня нужен очень жесткий контроль, вплоть до запрета на усыновление украинских детей из-за границы. Это сегодня превратилось в бизнес. Мы (Свобода) считаем, что об украинских детях, по каким-то причинам лишенных родительской заботы, Украина сама должна заботиться", - сказал депутат.

    Кроме того, Мирошниченко отметил, что не считает нормальной семью, у которой нет детей.

    Напомним, ранее уполномоченный по правам ребенка при Президенте Юрий Павленко заявил, что Украина не боится увеличения потока иностранных усыновителей из-за запрета международного усыновления в России.

    28 декабря президент России Владимир Путин подписал скандальный закон Димы Яковлева, запрещающий усыновление российских детей гражданами США.

    Закон Димы Яковлева, предполагающий запрет на усыновление российских детей гражданами США и являющийся фактически ответом на американский закон Магнитского, был утвержден большинством голосов российских депутатов в пятницу, 21 декабря. Радикальные меры, прописанные в документе, вызвали недовольство и протесты, как среди обычных россиян, так и среди многих высокопоставленных политиков.

    Вот так вот.

       
     


  2. » #4 написал: озорник (14 января 2013 13:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1078
    комментариев 3880
    Рейтинг поста:
    0
    Я серьёзно, вот дословная цитата: «Министерство социальной политики Украины расширило сроки приема заявок на усыновление украинских детей иностранцами, внеся изменения в соответствующий порядок и условия приема граждан» (с).


    Никак не соотносится с
    К решению Украины упростить усыновления назло Москве

    Сроки сроками, но саму процедуру усыновления детей иностранцами дополнили (усложнили) перечнем условий в мае 2011 года.

       
     


  3. » #3 написал: simfpol (10 января 2013 13:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кто бы мог подумать что из веселого и остроумного народа, не дурака выпить и погулять смогут построить такую державу?

       
     


  4. » #2 написал: ankl (7 января 2013 01:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Контуры поставщиков детских органов проявляются все четче.

       
     


  5. » #1 написал: nicky (6 января 2013 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 147
    Рейтинг поста:
    0
    Не, ну а чё.

    М-да-а... М-да-а...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map