Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русская Окраина. Мы не братья!

Русская Окраина. Мы не братья!


26-10-2012, 20:55 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: gopman | комментариев: (18) | просмотров: (3 740)

 

 



Источник: youtube.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: virginiya100 (27 октября 2012 21:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Даня
    про газ 100процентов в точку...тарифы и цены у нас имеют только уверенную тенденцию к повышению.
    Путин уже недавно высказался про газ, европейцам: населению его продают с 60% надбавкой. А могли бы и не наглеть!
    Цитата: Даня
    а по поводу темы скажу-никому не надо навязывать свою волю...каждый человек-свободная личность.

    Я не видела, чтоб навязывали. Но мнение свое сказать каждый право имеет

       
     


  2. » #17 написал: Даня (27 октября 2012 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    про газ 100процентов в точку...тарифы и цены у нас имеют только уверенную тенденцию к повышению...в отличие от зарплат...а по поводу темы скажу-никому не надо навязывать свою волю...каждый человек-свободная личность...прийдет время-и все мы станем друг-другу роднее чем мы сами для себя есть...все мы люди...наша родина-земля...всеединство..всецелостность..вот качества будущих нас...всем удачи!все будет хорошо!

       
     


  3. » #16 написал: Russkiy (27 октября 2012 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Украина, давайте в семью, назад, не обижали и не обидим!) Положа руку на сердце, кто сегодня , после пары десятилетий скажет, что вместе было плохо?


    А газ для простых украинцев все последние годы не стал бы дешевле, даже если б из России его вообще бесплатно перегоняли, причина всем понятна, думаю


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  4. » #15 написал: virginiya100 (27 октября 2012 15:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    всем интересующимся темой, чтоб, как Жванецкий говорил: "Будем спорить о вкусе ананасов с теми, кто их кушал")

    А кто здесь спорил?
    А с этим жванецким... ну мимо. Если понимаете...

    А "украинцам" сюда: Эх, казаки!

       
     


  5. » #14 написал: Russkiy (27 октября 2012 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Нiч яка мiсячна Обожаю...


    Спасибо за ссылку) Взгляните, несколько юморесок в стихах на украинском, возможно, улыбнётесь)

    А также всем интересующимся темой, чтоб, как Жванецкий говорил: "Будем спорить о вкусе ананасов с теми, кто их кушал") My Webpage

    Гумореска Павла Глазового "Інтелігентна розмова"

    Як це добре, громадяни,
    Мати грамотних дітей!
    — Яких знаєш писателів? —
    Пита сина Ялисей.
    — Пушкін.
    — Далі.
    — Гоголь.
    — Далі.
    — Горький, Мамін-Сибіряк.
    Далі, синку.
    — Достоєвський.
    Лев Толстой, Гюго, Бальзак.—
    Ялисей зрадів: — Прекрасно!
    Ось ми й вияснили так,
    Що на вулиці Толстого
    Я в пивній забув піджак.
    wink

    привёз с Украины, читали коллективом, всем понравилось, сам даже пару наизусть запомнил)


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  6. » #13 написал: virginiya100 (27 октября 2012 15:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    А касаемо культуры - помню, что в школе ещё (в России) - нам читали Т.Шевченко "Як умру та поховаiте..", в музыкальной - учили "Реве та стогне Днiпр..." И нормально всё было... Был в Чувашии - театр: спектакль на чувашском, в каждом кресле - наушники с переводом, и никто не парился по поводу языка

    Нiч яка мiсячна Обожаю...

    Даже Сергей Зверев - Ніч яка місячна russian version поет!
    Там у вишневом у саду, там соловейко шебетав
    love
    А вот какая красота: Несе Галя воду.

    «Маруся»

       
     


  7. » #12 написал: Russkiy (27 октября 2012 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vovik
    было бы весело если бы надо на украинский переводить. Бггг


    Пытались, прикинули, ужаснулись, - оставили на русском

    Межнациональным языком для братских народов должен быть -для удобства - самый распространенный и самый объемлющий, претендующий на универсальность для группы территорий.

    А касаемо культуры - помню, что в школе ещё (в России) - нам читали Т.Шевченко "Як умру та поховаiте..", в музыкальной - учили "Реве та стогне Днiпр..." И нормально всё было... Был в Чувашии - театр: спектакль на чувашском, в каждом кресле - наушники с переводом, и никто не парился по поводу языка


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  8. » #11 написал: vovik (27 октября 2012 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    ой, я случайно вытер свой комментарий предыдущий.
    извините.

    Так а зачем вам атомная энергетика на украинском?)
    Если внятно это только на русском и английском объяснить можно) та ни о чем это не говорит. может только о том, что атомная энергетика изначально максимального развития достигла в россии и на западе.
    Кстати, не знал, что на законодательном уровне закрепили. Ахах, повезло) было бы весело если бы надо на украинский переводить. Бггг

       
     


  9. » #10 написал: Russkiy (27 октября 2012 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vovik
    Как вы думаете будет лучше ввести уголовную ответственность за распространение информации на украинском языке, или лучше работать в медицинском плане над созданием, какого-то препарата, который автоматически бы блокировал слова не русского происхождения?


    Да никто не говорит про удушение украинского языка! Но, если вся технологичесая инфомация в атомной энергитике - законодательно в Украине на русском языке, - о чём-то говорит?

    P.S. сам много бывал на Украине и нравится украинский язык, но изъяснить на нём ядерную физику, например? Никуда не денешься, либо энглиш, либо русский, выбор невелик


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  10. » #9 написал: virginiya100 (27 октября 2012 14:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vovik
    Хорошо, допустим. все мы русские. ну не совсем все, но много. А вот мне допустим очень нравится украинский язык.
    Да и говорите! Кому-то эсперанто нравится. Другой вопрос будут ли вас понимать. А говорить... Ну кто может запретить? Да и надо ли?

       
     


  11. » #8 написал: vovik (27 октября 2012 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошо, допустим. все мы русские. ну не совсем все, но много.
    А вот мне допустим очень нравится украинский язык. вот здорово бывает смотреть некоторые фильмы/сериалы на украинском. И так смачно же переводят. очень многое от перевода зависит. Вот. И стихов несколько вспомнить могу из школьной программы. Произведения некоторые с удовольствием перечитываю. Еще тут есть несколько человек, которым тоже нравится украинский язык. Ну как несколько, чуть-чуть, чуть-чуть миллиончиков.
    Как вы думаете будет лучше ввести уголовную ответственность за распространение информации на украинском языке, или лучше работать в медицинском плане над созданием, какого-то препарата, который автоматически бы блокировал слова не русского происхождения? в данном случае украинского. или за выбором пациента. Сколько миллионов людей можно было бы избавить в таком случае от невыносимых мук связанных с насильственно привитой любовью к некоторым произведениям литературы, кино...
    Мы даже пробовали выучить русский. Даже овладели им в совершенстве. Но так и не смогли избавиться от украинского. Просто не выходят с головы несколько десятков тысяч слов :(

       
     


  12. » #7 написал: AxMan (27 октября 2012 13:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    Россия, Украина и Белоруссия - это единая кровь.
    Акцент как и в любом регионе России есть свой, но мы все из одного теста слеплены !!!
    Необходимо соединяться, а не разделяться.
    Всё правильно сказано на видео.
    Если ни чего не делать, то следующее поколение и этого не узнает - так как искоренят!

       
     


  13. » #6 написал: Доронин Владимир (27 октября 2012 03:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Да - и опасность некоторых Ваших формулировок(ментальные ловушки)
    Ловушки, мормышки... это не ко мне.
    У меня утверждения.

    Я про то,что Ваши утверждения теми же украинскими самостийными националистами обернут против Вас же -
    Вы утверждаете,что нет украинцев,на Украине же любимой темой является тема,что нет русских,и вообще - москали украли название "Русь" .
    Вопрос в том,чтобы не отрицать,а показать ,как появился "проект Украина" из "дранг нах Остен",как малороссийский диалект русского языка ополячили и так далее .
    Почему после 1917 года революционеры разделили Российскую Империю и наделили государственностью искусственно созданные народы...и т.д. и т.п.
    Работа это очень кропотливая .
    Через колено никого не сломаешь.
    Вера в свидомость и незалежность - это тяжкая инфекция ментала.Просто так не вылечить.
    Глубокая перекодировка и дезомбирование на всех уровнях требуется.
    И санация правящих кругов . fellow


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  14. » #5 написал: virginiya100 (27 октября 2012 02:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Доронин Владимир
    Да - и опасность некоторых Ваших формулировок(ментальные ловушки)
    Ловушки, мормышки... это не ко мне.
    У меня утверждения.

       
     


  15. » #4 написал: Доронин Владимир (27 октября 2012 02:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Это значит, что с рукой или желудком можно взять и не подружиться

    Можно не подружиться.(Психосоматические болезни)Но эта патология сознания кончится печально для всего организма.

    =================================================
    Да - и опасность некоторых Ваших формулировок(ментальные ловушки)

    Русские есть, или это – фантастика?


    В последнее время в либеральных СМИ и прочих, заслуживающих доверия источниках, наметились две вполне отчётливые и тем не менее противоречащие друг другу сентенции. Первая из них гласит: русских не существует. В самом деле, в последнее время стало модно преподносить как данность, как аксиому это утверждение — русских не существует как нации. Не существует и всё тут. Все эти 120 миллионов человек, называющих себя русскими — они не русские совсем. Кто угодно — угро-финны, татаро-монголы, марсиане, только не русские.
    .................................................
    .................................................
    http://www.detiperuna.ru/?p=5722#comment-1190


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  16. » #3 написал: virginiya100 (27 октября 2012 02:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vovik
    почему нет такого слова?вы ошибаетесь. есть такое слово украинцы. и есть слово Украина. и даже есть, что может показаться совсем невероятным, украинский язык.
    А я утверждаю что Нет!
    Есть слова и названия. Но сути они не соответствуют.
    Вот вы тоже здесь vovik. Но в действительности можете быть и толиком и борюсиком и вообще надей. Или нет?
    Так и с украинцами и Украиной. Потому и колбасит их и её, что однажды воткнутая в тупиковый путь, они и она бьются о стену несоответствий.
    А про язык... вы лучше и не говорите! Половина слов придумана пчеловодом-бухгалтером! Наречие селян навязывается большинству, как единственный путь выражения себя.
    Так что... не надо.

       
     


  17. » #2 написал: vovik (27 октября 2012 01:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    почему нет такого слова?

    вы ошибаетесь. есть такое слово украинцы. и есть слово Украина. и даже есть, что может показаться совсем невероятным, украинский язык.

       
     


  18. » #1 написал: virginiya100 (26 октября 2012 21:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0