Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинцы боятся наступить на грабли Майдана

Украинцы боятся наступить на грабли Майдана


6-10-2012, 12:56 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 609)

Украинцы боятся наступить на грабли Майдана

 

 
Михаил Антонышин

 

Наблюдатели ожидали резкого  снижения рейтингов Партии регионов и быстрого повышении – оппозиции. Тем более, что она, оппозиция, объединилась, т.е. «выполнила требования разочарованных избирателей». Которые те «выставили своим политикам», чуть ли не в 2005 году, т.е., начиная с ссоры Ющенко и Тимошенко. Но рейтинги оппозиции все равно не растут, и не пойдут вверх, наверное, и до самого дня голосования.

Вроде бы, всё работает на оппозицию – и всё должно быть, как в прежние времена: Украина без Кучмы, Майдан, власть антинародная. Правительство популизмом не занимается, обещания налево и направо не раздает, кучу «налички» народу не всовывает под видом «гречки», провоцируя, тем самым, гиперинфляцию, как это делало правительство Тимошенко. Но украинцы всё равно на Майдан не выходят. Почему? Ведь оппозиционеры и журналисты  уже давно разбивают власть в пух и прах своей уничижительной критикой. Обещают, что сделают всё «по-другому» - не так,  как ненавистная власть. Обещают, что сделают по-народному.  Но рейтинги вверх не лезут – ну, никак. И вот, до чего народ довел своих «защитников» - Арсений Яценюк впал в депрессию.

Это серьезная проблема: защищать Тимошенко никто на улицы не вышел, а Партия регионов всё так же «бульдозерно» переделывает страну под себя, уничтожая все "завоевания Майдана". Время уходит.  Политика спасения от дефолта США и Евросоюза за счет ресурсов Украины, которую Запад проводил, как минимум, последние 10 лет, полностью проваливается.

Тот факт, что после Майдана украинцы не только предпочитают заниматься своими делами, а не бегать под политические сцены, и приводить к власти какого-нибудь проходимца на свою голову, последние 7 лет, - лишнее тому подтверждение. Украинский народ, в общем-то, понимает, что в политике все воры, что политика полностью аморальна, и поэтому «им лучше не верить вообще». Украинцы боятся наступить «на грабли Майдана». Народ не желает рисковать, поддерживая «народовольцев». Боится своими же руками, сделав политическую ошибку, дестабилизировать обстановку в стране, разбалансировать свою жизнь. Народ не хочет создать себе проблемы, поверив популистам. И сколько бы Юлия Владимировна Тимошенко не била каблуком об дверь, как умалишенная, она сейчас для украинцев вообще не авторитет. Так, просто – политическая актриса, и сответственно, миллионы людей не проголосуют за оппозиционных лицедеев, только, потому что «об этом их просит Юля».

 



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: egoza (6 октября 2012 16:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    Зато Юля стала большим авторитетом у зеков! У нас рядом проживает бывший зек - так он ТАК восторженно у Юле говорит! Может ЦУ от паханов получили за оппу голосовать? Но "зауважали"...как и Соньку - Золотую ручку.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map