Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Ющенко это чмо, которое нужно расстрелять": экс-мэр обнародовал прайс взяток при бывшем президенте Украины

"Ющенко это чмо, которое нужно расстрелять": экс-мэр обнародовал прайс взяток при бывшем президенте Украины


22-09-2012, 09:34 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (3 248)

Экс-мэр Ужгорода Сергей Ратушняк считает, что бывший президент Украины Виктор Ющенко является "предателем большой надежды всего украинского народа и самоотравленным гарантом".

"До какого уровня может упасть общественный деятель, который предал более чем пол-Украины и каждый свой день при власти превращал в миллионные взятки? Наиболее плодотворным периодом для президента-пчеловода стал "балоговский (когда главой секретариата президента был назначен Виктор Балога)", - заявил Ратушняк 21 сентября в интервью украинскому изданию "Фраза". Экс-мэр согласился аргументировать свое заявление "некоторыми маленькими цифрами". "Фрагменты наличного прейскуранта: начальник районного земельного отдела (около Киева, Крым, берег моря) - 2 млн. долларов; губернатор (в зависимости от экономического веса) - 5-15 млн. долл.; назначение судьей указом президента - 50 тыс. долл. За 5 лет было назначено 2100 судей. Кассовый сбор - 110 млн. долл.", - отметил он. По словам Ратушняка, должность председателей областных судов обходилась "заказчикам" в 1-5 млн. долл. "Откупной после выборов "за неприкосновенность" - от 5-ти до 50-ти млн. долларов с каждого олигарха. Сбор проходил уже к инаугурации, где гарант набожно молился, положив разные руки на Конституцию и Пересопницкое Евангелие. Начальник таможни оплачивал 3-5 млн. долларов, а начальник Одесского порта - 5-10 млн. долл. Ежемесячно! Ежемесячная "такса" начальника областной милиции была 1-5 млн. долл. Тарифы может озвучить Юрий Луценко", - заявил бывший градоначальник Ужгорода.

По его словам, приватизация и судебные решения по имуществу составляли 10-50% реальной стоимости объекта - здесь "движение" было от 1-го до 100 млн. долл. "Ордена, медали, почетные грамоты, награды, помилование заключенных и т.п. обходились "заказчикам" от 5-ти до 300 тысяч долларов. К этому добавьте генералов, руководителей ГНА, СБУ, прокуратуры и т.д. Плюс - все эти должности на районных уровнях. Весь дипломатический корпус, атташе, торговые представительства... А еще - "откаты" на возврат НДС, госзаказы, подряды, тендеры закупки, закупка и реализация в госрезерв... Можно продолжать и продолжать. Не правда ли, господин Ющенко? Не это ли и является для вас национальной идеей? Ибо ваш уровень осмысления национальной идеи - свой карман, Кучма - отец, а Гетьман - в могиле", - отметил Ратушняк.

"Вот почему после двухнедельной "добросовестной" работы в секретариате "оранжевого" Ющенко безграмотное чудовище Балога позволяет себе купить самолет за 15 млн. долларов с американскими пилотами и вывезти за год более полумиллиарда долларов в Швейцарию. И тогда, и нынче, оставаясь бомжом по декларации, он имеет возможность выбрасывать по 2-3 млн. долл. на ряд избирательных округов, где ведет себя, братьев и своих холуев, с единственной целью - сохранить награбленное и приумножить до следующих выборов. Вот вам и ответ, почему эта ганьба по кличке Ющенко разродилась когда-то на фракции: "Балога - это я!" Да, ты - это он, ЧМО, а он - это ты, ЧМО! Поэтому государство 5 лет деградировало и потеряло перспектив еще на 20 лет", - заявил Ратушняк, подчеркнув, что ЧМО можно расшифровать как "человек мешающий обществу".

По мнению Ратушняка, сейчас Виктор Ющенко на выборах отрабатывает свое место на свободе. "Ведь именно этот предатель и враг украинского народа для получения своего первого миллиарда лично привез в Москву Фирташа, разрушил "газовую" цену $50, которую мы должны были платить до 2011-го года. Вот кого нужно расстрелять первым за грабеж Украины и украинского народа через газовые соглашения", - подчеркнул экс-мэр. "Пусть живет сто лет, но будет проклят и он, и его подельники с пособниками, которые нашу светлую веру и любовь к Украине продали и предали. Отбросы типа Ющенко и Балоги не имеют право на место в политической и общественной жизни и должны за сотни преступлений, совершенных против народа Украины, предстать перед судом", - подытожил Сергей Ратушняк.




Источник: regnum.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: war1945 (21 мая 2015 13:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Вот как интересно и познавательной вернуться иногда к старым материалам!
    Те, кто прочтут этот мой комментарий - не поленитесь, откройте эту старую статью!
    Так это творили те, а уж что ж тогда нынешние !!!

       
     


  2. » #7 написал: Князь (22 сентября 2012 21:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dpo3D
    а что мог сделать президент у которого вся семья живёт в сша жена так вообще работает на госдеп и это не скрывает
    Застрелиться. Это если он честный человек. Но по определению не могло быть, потому что где честность, а где Ющенко...

       
     


  3. » #6 написал: Amenhotep (22 сентября 2012 19:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 792
    Рейтинг поста:
    0
    А чего такого-то? Если у власти сидишь и монета плывет прямо в карманы - жить надо! А после срока всегда сорваться можно в Великое Забугорье, вложиться намытой монетой в местную экономику и наплевать на законы б/у Родины. Таких перцев в СНГ прудом пруди...


    --------------------
    Truth is not here...

       
     


  4. » #5 написал: fox1408 (22 сентября 2012 19:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Можно подумать сейчас по-другому

       
     


  5. » #4 написал: Dpo3D (22 сентября 2012 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0
    а что мог сделать президент у которого вся семья живёт в сша жена так вообще работает на госдеп и это не скрывает

       
     


  6. » #3 написал: Даня (22 сентября 2012 16:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Да что вы говорите?страсти какие-то расказываете...Сам я из Крыма..Выскажу свое мнение...Украина сейчас-это полностью коррумпированое государство на всех уровнях...самый выгодный бизнес на Украине да и во всем мире-это политика.Мэра отстранили от власти(халявных денег)-наговорил что в душе наболело...хотя думать о реальных масштабах распила деньги даже страшно...киотский протокол..транзит нефти и газа..продажа электричества и оружия..и не нужны нашим политикам никакие вто..союзы с кем бы-то нибыло..зоны свобоной торговли...зачем?если им и так на головы миллионы падают?

       
     


  7. » #2 написал: aik49 (22 сентября 2012 10:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Половиной населения Украины он проклят ещё во времена "победы" на выборах.А до большей части половины второй половины дошло,но потом.Остаётся маленький процент тех,до которых не дойдёт никогда,но они до сих пор умудряются портить жизнь остальному населению изнасилованной страны.

       
     


  8. » #1 написал: sanscrit (22 сентября 2012 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    Слышал от работника СБУ в неофициальной обстановке, что этому Ющу загрузили полный самолёт картин, ценностей и увезли на его теперешнюю родину.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map