Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт: Новым коммуникатором Киева и Москвы может стать Медведчук

Эксперт: Новым коммуникатором Киева и Москвы может стать Медведчук


20-04-2012, 13:26 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: озорник | комментариев: (1) | просмотров: (1 597)

Новым посредником во взаимоотношениях Киева и Москвы может стать экс-глава администрации президента Леонида Кучмы Виктор Медведчук. Об этом корреспонденту "Росбалта" рассказал украинский политолог Юрий Романенко.

Он напоминает, что в последнее время Виктор Медведчук активизировал свое присутствие в медийной плоскости на Украине. Попутно заявив о своих планах вернуться в большую политику. "Есть разные причины и мотивы такого поведения. С одной стороны, не может человек такого маккиавелистского характера оставаться не в обойме. А фактически он выпал из власти на 8 лет. Есть желание вернуться в политику с его стороны. Возможно, он собирается войти во власть после выборов – когда его примут в условиях изменившегося политического расклада, когда будут востребованы его зацепки по России", — рассказывает эксперт.

"Медведчук понимает позицию Запада в отношении Януковича и он предполагает, что парламентские выборы могут не признать США и ЕС. И тогда возникнет вопрос – как выйти из этой ситуации. Тогда будет делаться ставка на Россию, и нужны будут люди, которые имеет контакты в России. А Медведчук – это человек, который напрямую может позвонить Путину. Разумеется, это крайне высокий уровень отношений. Более того, его возвращение даже может быть согласовано с Москвой. То, что это серьезно – подтверждает и тот факт, что с ним работает та российская команда политтехнологов, которая работала с Яценюком на прошлых выборах", — резюмирует Юрий Романенко.

Напомним, что Виктор Медведчук с июня 2002 года по январь 2005 года возглавлял Администрацию президента Украины Леонида Кучмы. В 2004 году в Казанском соборе Санкт-Петербурга его дочь Дарью крестили Владимир Путин и Светлана Медведева.



Источник: rosbalt.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: озорник (20 апреля 2012 13:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Медведчук хочет создать боевое общественное движение и дать всем фору
    Бывший глава Администрации президента Украины Леонида Кучмы и лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук призвал всех неравнодушных принять участие в обсуждении манифеста недавно созданного им движения "Украинский выбор", который был сегодня опубликован на сайте движения.

    Начинается манифест словами "стыдно так дальше жить". В основном в нем заявляются принципы и задачи создания гражданского движения и построения гражданского общества.

    В видеовыступлении, которое Медведчук опубликовал на своем официальном канале в YouTube, политик призвал всех неравнодушных к его идеям создавать инициативные группы в "селах, поселках, городах, районах" и писать к нему на сайт, чтобы "знать, кто наш единомышленник".

    "Давайте создадим боевое общественное движение, которое даст фору всем политическим партиям. В том числе и тем, которые претендуют на звание боевых. Потому что если такие партии в Украине были или есть, то почему в результате действий этих боевых отрядов наша жизнь так и не стала лучше?" — отметил Медведчук.

    По его словам, необходимо поддерживать гражданские движения, а не выбирать между властью или оппозицией. "Мы ведь это уже делали", — заявил он.

    http://delo.ua/ukraine/medvedchuk-hochet-sozdat-boevoe-obschestvennoe-dvizhenie-
    i-dat-vsem-176458/


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map