Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Слава виртуальная, зависимость - реальная

Слава виртуальная, зависимость - реальная


19-12-2011, 22:28 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: virginiya100 | комментариев: (3) | просмотров: (2 429)

Наше общество больно. Заходя в социальные сети, я вижу, что там сидит огромное число параноиков, и происходит заказанный массовый психоз.
 http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/20080417150343.GIF
По моему мнению, происходит управляемый процесс, передачи психических заболеваний через интернет. Сетевые индукторы сидят в определённых местах и индуцируют определённые вибрации. Индуцируемый подхватывает и становится индуктором инфицируя других людей.

Вот интересное определение проблемы популярных сетевых хомячков:

Слава виртуальная, зависимость - реальная

Нынче в твиттере, где твиплы пользователи люто-бешено соревнуются за количество подписчиков, как показатель сетевой популярности, наткнулся на высказывание: мол, люди стремятся к известности, ибо слава отравляет их мозг

На мой взгляд, слава - не яд, а наркотик. Передозировка ее может быть для человека столь же фатальна (все может быть ядом, дело лишь в дозе), но на первом месте стоит привыкание и истощение вследствие постоянного потребления (и двойное жертвование - то есть жертвы, которые жертва зависимости ей приносит)....

Что это всё, виртуальная популярность делает человека ненормальным? Да так и есть.
 Чем популярнее блогер тем сильнее его слово для других индуцируемых.

http://storage0.dms.mpinteractiv.ro/media/401/321/5107/4975336/18/6.jpg?width=500&height=395
Вот интересный взгляд на массовый психоз в интернете:

Телевизор наоборот

В свете последних событий мне стало казаться, что интернет - это не уникальный канал информации, а всего лишь телевизор наоборот. По модулю совершенно одно и то же.

Я просто с субботы почти не читал твиттер и ЖЖ, а тут прочёл и сделал удивительное открытие: среди людей, которые сейчас возмущаются результатами выборов и зовут людей на баррикады, мудаков-то не меньше, чем среди электората ЕР, который они так презирают. В интернете массовый психоз, натурально. Революция, пишут, уже не за горами. Написал Дмитрию Медведеву в твиттере обидный матерный реплай - вот и вся революция.

А ведь по всем фронтам всё одинаково плохо, и нигде ничего кроме Единой России вообще нет, одна сплошная Единая Россия. Почти никто не хочет перемен, зато все хотят стать Единой Россией, которая абсолютно неважно как будет называться, и даже после революции во главе страны встанет какая-нибудь Единая Россия, потому что во всём мире во все времена любая власть это Единая Россия, и даже папа с кардиналами в Ватикане - Единая Россия.

 А ведь интересный взгляд у человека "телевизор наоборот". Что меняет интернет - слушают уже не маразм дикторов, а свой маразм.

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/22069_0009x8qf.jpg
Психически ненормальные личности заводят народ, например Божена. И ведь люди, раскачивая свою психику, ведутся на эту индукцию.

Смотря в корень проблемы, нужно конечно признать, что у этой массы есть лидеры мнений. Эти лидеры постят кучу материалов, вступают в жестокие дискуссии, но часто, к сожалению, совершенно не прислушиваются к голосу разума.

Почему так происходит? Я долго размышлял об этом.

Кто в основном баламутит людей? Творческие личности - художники и другая творческая интеллигенция. Что они хотят изменить?

И вот тут я понял: они хотят сделать из России - "Европу".

Мой близкий родственник приехал из поездки в Испанию и началось. Что только про наше гавно я не услышал. Какая Испания хорошая, Европа, европейцы, одни положительные эмоции и русское гавно. Путин вор, Путин вор и так далее.

И вот меня пробило, многие из творческой интелигенции ездят по Европам видят мир во всей его красе но видят это как туристы. И вот после таких поездок вся наша жизнь становится гавном.

Например вот такие утверждения:

http://lgdanko.livejournal.com/1543448.html
Россия, конечно, отстой цивилизованного человечества. В России никогда не было свободных выборов власти. А это главный признак цивилизации. Россия по-прежнему страна диктаторов, заговорщиков и захватчиков власти. Правда, они пытаются имитировать из себя демократов. Жалкие ничтожные попытки - они обречены. Основа демократии - свободные выборы народом своей власти. Россия в этом смысле - на доцивилизационной стадии. Как бы ее диктаторы не имитировали человеческое лицо демократии - звериный оскал их диктатуры очевиден всему просвещенному передовому человечеству. Они - отстой цивилизации... Их время отмерено - они обречены, и будут прокляты. По большому счету. Пока над ними только насмехаются. Но и это большой прогресс... История коммунизма-социализма заканчивается как фарс. Тандемом.

Показательно количесво ответов на запрос "Россия отстой"
в Гугле
Результатов: примерно 11 500 000 (0,22 сек.)
И в Яндексе
Нашлось 6 млн ответов

Как нам боротся с этими людьми, если слова разума до них не доходят?

Они хотят быть туристами в нашей стране, они не уважают нас, считая быдлом. Их протестный потенциал поддерживают такие же люди, как и они - психически больные европазависимые.

http://www.proektrussia.ru/proekt-rossiya-ii.-chast-1-3/88.html
Надо отдавать себе отчет в том, что современное поколение обожжено потребительством и порочностью. Мальчики в свое время получили урок, что пить – это круто. Обманывать «лохов» круто. Потребительски относиться к женщинам – круто. Думать о России – отстой. Служить в армии – отстой. Девочки получали аналогичные установки, с поправкой на свою природу. Выглядеть внешне ю и быть ю по факту – круто. Признак продвинутости – неуважение традиционных ценностей, родителей, Родины, иметь вместо ребенка собачку. Плевать на всех, кроме себя. Все это так современно, так демократично…



 Виноваты ли в этом люди? Ни в кое случае. В каждом есть предрасположенность к пороку. Если мальчика с детства воспитывать как девочку, из него получится мужчина по телу и женщина по духу. Враг прямо и косвенно внушает, мол, в пороке нет ничего зазорного, это естественно, каждый имеет право на свои вкусы. Враг понимает, главное – убрать статус порока. Представить его обычным делом. Сегодня мужчинам формируют женский взгляд на мир, женщинам – мужской…

http://atnews.org/_nw/2/s92769634.jpg
Люди перестают стесняться порока, что совсем не случайность. Если постоянно долбят, что гомосексуализм – признак элитности и продвинутости, обязательно сработает эффект подражания. Количество почувствовать себя причастными к элитным и продвинутыми таким образом будет расти. Оправдывая себя в своих глазах, педерасты будут втягивать в свою субкультуры других.

Вот и возник вопрос всякой пидарасни которая продвигается субкультурами запада на мировую площадку. Вопрос влияния пидарасов на нашу культуру буду раскрывать в другой статье...



Источник: http://atnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Diogen (26 декабря 2011 20:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

     Найдено во всемирной паутине..

    А ЧТО У ВАС?

     

    Кто на лавочке сидел,

    Кто на улицу глядел,

    Толя пел,

    Борис молчал,

    Николай ногой качал.

     

    Дело было вечером,

    Делать было нечего.

     

    Галка села на заборе,

    Кот забрался на чердак.

    Тут сказал ребятам Боря

    Просто так:

     

    А у  меня дома Интернет..А у вас?

    Удивил..конечно есть..Думал нет?

    Вот те раз..))

     

    А у нас.. А унас..

    А у нас сегодня Ленка 

    сняла на телефон кино

    Девченки поймали малолетку 

    И принудили есть гавно..

    Миллион просмотров на Ютьюбе

    Она звезда отныне в нашем  клубе

     

    Классно..прикольно..

    Ленуха на коне..

    Сслылочу плиз кинь мне на стене..

     

    Ха..староо.. подумаешь кино

    Я вчера зашел в журнал ЖеЖЕ

    Путин вор, едро - гавно

    написал тама везде..

     

    Классно...Круто..оригинально..гламурно 

    А классуха - дура, говорит что ты  неумный..

     

    Что..прям так и написал?

    Ну ппц ты.. ну пассан..

     

    Да тама все так пишут люди..

    За это все равно ниче не будет

     

    Вау..да это вообще ништяки.

    Я тоже хочу.. го по хатам  братки

     

    Ребята, постойте,ну что бы реально

    такого мне там  написать.

    Прогугли, ты лохе , Леша Навальный

    поймешь сразу что малевать..

     

    Я понял ребята, рубиить буду в кашу.

    Сейчас создам я прецедент..

    Форевер Адольфо Гитлера Раша..

     И Лёшико Наёмный - президент!!

     

    Чудило, не не наемный а Навальный

    Смотри не напиши что он Провальный..

    Фамилии  не путай,  имена..

    А то не так поймет ЖеЖЕ страна..

     

    Дело было вечером..

    Делать было нечего..

     

    Это все у нас..

     

     

     

     



    --------------------
    Будь человеком, довольствуясь тем что имеешь.

       
     


  2. » #2 написал: babich43 (20 декабря 2011 10:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0

    Я верю настоящему русскому интеллигенту А.П.Чехову, который дал хлёстскую характеристику русской интеллигенции,Владимир Ильич, тоже подтвердил. Что делать? Выход один,диктатура на одно поколение, чтобы калёным железом всё это отребье вымести.Другого выхода просто нет.


       
     


  3. » #1 написал: АИЯр (20 декабря 2011 00:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0

    [И вот меня пробило, многие из творческой интелигенции ездят по Европам видят мир во всей его красе но видят это как туристы. И вот после таких поездок вся наша жизнь становится гавном.]

    Творческая интелилигенция - творит, а те которых имел ввиду автор - это по Владимиру Ильичу - "гавно нации".


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map