Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Остерегайтесь провокаций

Остерегайтесь провокаций


10-12-2011, 09:19 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Yary | комментариев: (3) | просмотров: (2 366)

К утру субботы в Москву должны стянуться все основные мировые информационные агентства для освещения событий митинга, разумеется, в собственной интерпретации. Также очевидно, что они приедут глазеть не на умиротворенную публику , а для горячего материала, т.к. отдают себе отчет в том, что железо нужно ковать, пока горячо. Т.е. все самое интересное должно произойти именно сейчас, когда народ вздрючен и зол, а не через месяц или в марте, когда народный пыл утихнет.

Доподлинно известно из надежных источников, что агенты запада в арабских революциях использовали обученных, профессиональных провокаторов, целью которых было столкновение народа с силами правопорядка всеми доступными способами. Толпа – это мощная сила, как стихия.

Толпа тупа по своей сути, т.к. людьми в такой период массовой истерии правят эмоции, а не разум и рациональный расчет. Поведение группы людей существенно отличаются от поведения индивида, и если человек по отдельности еще способен противостоять безумию, то толпа зачастую совершает совершенно неожиданные и порой опрометчивые поступки. Толпу отличает эмоциональность, иррациональность и умственная однородность с подчинением лидеру. Человек, охваченный стадным чувством абстрагируется от собственного «Я» к абстрактному «МЫ». Под напором массовой эйфории, паники, страха или агрессии человеку сложно противопоставлять себя толпе, и он действует как все.

Так вот, эксплуатируя данные особенности психологии толпы можно использовать силу народа в своих интересах. А сила народа очень мощна. В секретных правительственных службах есть специальные ведомства, которые ответственны за подготовку кадров, которые выступали бы зачинщиками, провокаторами, либо лидерами в толпе в зависимости от обстоятельств. Эти люди принимали самое непосредственное участие в арабских революциях. Публику нужно раззадорить, разжечь. Обычно используется один человек на 50-100 человек пушечного мяса.

Поэтому есть вероятность, что могут использовать момент, чтобы столкнуть в субботу народ лбами. Надеюсь, что не будет, но я бы удивился, если бы не использовали возможность. Т.е. те, кто пойдет на митинг должен быть готов к жестким провокациям оппозиционных экстремистских сил и агентурой запада. И пока госдеповские провокаторы, такие как Навальный обрабатывали публику, нажимая на самые слабые места (коррупция и вороство) и входили в доверие, то другие не сидели, сложа руки, а отрабатывали приемы провокаций на Ближнем Востоке и в Африке.

Принцип прост. Спровоцировать в толпе агрессию, стадные инстинкт, состояние аффекта и обеспечить столкновение с силами правопорядка или армии. Методы и способы разные, но сейчас не об этом. Для того, чтобы добавить драматизма, то могут обеспечить жертвы среди мирного населения. Скорее всего, либо среди детей, либо среди молодых девушек, как демонстрация беспредела со всеми вытекающими последствиями.

Что нужно западу? В понедельник утром, чтобы на первых полосах в ведущих СМИ был жирный заголовок. «Путин убивает людей», «Кровавый режим тирана Путина подавляет российский народ», «Российская власть жестким образом пресекает право людей на свободу выбора и голоса» и типа текст «Самый значительный митинг в Москве за 20 лет, который был организован людьми, недовольными с фальсификациями на выборах, был жестким образом подавлен Кремлем, где было убито столько то человек и пострадало столько то» и прочий бред.

И похер, что митинг был организован с непосредственной поддержкой агентуры запада и похер, что провокации могут устроить засланные и оплаченные специалисты для дестабилизации ситуации. Западное быдло, которое имеет стереотип о России: валенки, шапка ушанка, снег, медведь, водка и матрешка, с легкостью схавают сфабрикованный материал про «убийства», «репрессии» и прочую байду. Я не удивлюсь, что будет подготовка почвы и общественного мнения, что в России тирания, произвол, людей убивают среди белого дня. Это может дать повод внедрения госдеповских выблядков в Россию для наблюдения или как там у них сейчас это называется с последующим внешним управлением.

Я к тому, что любой митинг (даже если он имеет благие цели) автоматически будет использован против тех, кто обеспечивает массовку на митингах. Народ – как пушечное мясо и это плохо, опасно. Никто с вами ничем делиться не будет. Роль протестующих в столь опасных авантюрах не разделять награбленное коррупционеров и воров (доступ к богатствам никто не даст), а нанизаться на штыки и выполнять всю грязную работу по столкновению с армией. Поэтому следует быть очень осторожными и не вестись ни на какие провокации и не нарушать порядок, закон. Остерегаться массовых побоищ и сторониться произвола на местах. Не выполняйте роль баранов, которую вам отвели западные спец.службы. Даже, если вы пришли на митинг с другой благовидной целью, но они могут использовать вас по собственному назначению. Именно народного гнева они и ожидают с этими гнусными госдеповскими провокаторами Навальным, Немцовым и компанией, которые делают все возможное, чтобы настроить народ предельно агрессивно к действующей власти.

Хорошо, если все пройдет спокойно и без экстремизма, но судя по тому, как запад начал освещать события (тот же FOX News запустил левый репортаж, где протесты в Греции представил, как протесты в Москве), то шансы не велики.



Источник: spydell.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: feo225 (10 декабря 2011 13:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    leon66,
    Рамзан умеет "петь", хотя "зерно" в высказываниях  есть.

    Кстати, Дмитрий Анатольевич, ау-у-у! Помошники Ваши, кому молчат? Сурков, Дворкович, у вас сегодня и вчера выходной что ли? Ах, ну да, надо к президентским выборам готовиться....


       
     


  2. » #2 написал: leon66 (10 декабря 2011 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 81
    Рейтинг поста:
    0

    Молодец Рамзан, работать надо сопережением.

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Nb8p9YRggv8


       
     


  3. » #1 написал: feo225 (10 декабря 2011 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    Yary, Вы абсолютно правы, прогноз вполне реалестичный. Удивляет молчаливая позиция президента.... один только премьер высказывается по этому поводу, дает какие-то комментарии. Дмитрий Анатольевич мог бы дать свою объективную оценку происходящему, задействовав пару-тройку федеральных каналов, по принципу и подобию высказывания  развертывания системы  ПРО.

    И еще- новые технологие, грязное ведение информационных воин не отменяет работу контрразведок "по старинке". Помните смертелный укол зонтиком? Незаметный для "подопечного". Вот и сейчас можно вернуть подобные технологии, только без смертельного исхода. Сколько беснующихся, продажных лидеров планируется на митинге? 20? 30? Не более.  Метод спец. служб- это легкий незаметный ульчик в ягодицу гребаного лидера-лидеров, и... подопечный становится вялым, спокойным, и послушным. Ближе к вечеру "товарищь" оклемается, а в воскресенье будет глупо-тупо равнодушным ко всему.
      Пускай эта мера кратковременная, НО! Это дает возможность для последующих маневров- работа с массами, тесная и трогательная "опека" продажных лидеров, совершенствование УК РФ, чистка кадров (в первую очередь министерство СМИ) жесткий пересмотр внешней политики с "партнерами" и их внеправительственными организациями.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map