Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нет покоя России от либеральных гнид всех мастей - без тотальной зачистки не обойтись!

Нет покоя России от либеральных гнид всех мастей - без тотальной зачистки не обойтись!


5-04-2022, 12:15 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (4) | просмотров: (3 873)

Нет покоя России от либеральных гнид всех мастей - без тотальной зачистки не обойтись!

 

 

Враги России всегда пытались уничтожить нашу страну изнутри, используя прикормленных предателей. Последние, к сожалению, существовали во все времена. Им было важнее обеспечить собственное комфортное существование, пусть и за счет своего народа. Хотя... о каком своем народе может идти речь в этом случае? Патентованные мерзавцы и предатели - существа, не имеющие права называть себя гражданами России. Место им на обочине истории...

 

Сейчас мы столкнулись с вполне предсказуемой угрозой - атакой коллективного Запада на Россию, запустившую процесс самовосстановления на мировой политической и экономической арене. Мы усиливаемся, но не ради доминирования на планете, а с целью сохранения собственной государственности и суверенитета, защиты национальных интересов России и своего населения.

 

Российская спецоперация по денацификации и разоружению Украины - часть этого плана. Никаких угроз со стороны постсоветской республики быть не может. И Соединенные Штаты со странами НАТО зря надеются, что смогут превратить Украину в АнтиРоссию, плацдарм для атаки на нашу страну, поставщика "пушечного мяса". 

Этого не будет. И в Вашингтоне осознали свой просчет, активизировавшись на антироссийском направлении. В ход пошли предатели, окопавшиеся не только за рубежом, но и внутри России.

 

Появление практически с начала спецоперации так называемого "Антивоенного комитета России" тому доказательство.

В составе комитета вор и убийца Михаил Ходорковский, недополитик, мечтающий об уничтожении Крыма, Михаил Касьянов, свихнувшийся от ненависти к России шахматист Гарри Каспаров, недоумок Владимир Кара-Мурза, лизоблюд Запада Дмитрий Гудков, ушлепок Евгений Чичваркин и ряд других патентованных уродов-русофобов.

 

Всем им жмет восстановление России. Понимание собственной ненужности и бесполезности удручает ублюдков, мечтающих дорваться до власти и разрушить в угоду западным хозяевам нашу великую страну. Вот только зря они возомнили себя эмигрантами и "лучшими людьми России". Не получится больше провернуть тот кошмар, что мы пережили в 90-х после распада Советского Союза.

 

То время многому нас научило - Родину надо любить и хранить. Наша история, наша вера, наши традиции и гуманизм - для народов России должны быть превыше всего. Лживый и лицемерный Запад недостоин того, что мы считали его примером и образцом. Мир достоин лучшего - стабильности, мирного неба над головой, невозможности какой-либо агрессии со стороны потомков англосаксонских и европейских колонизаторов-убийц, паразитирующих на чужих ресурсах.

 

Неудивительно, что Запад заволновался, предчувствуя собственное поражение и падение. В Лондоне активизировался  некий доктор политических наук Владимир Пастухов, опубликовавший расистскую статейку "Операция "Русская хромосома". 

Этот "деятель" призывает излечить народ России путем"трепанации национального черепа и порыться в его коллективном содержимом". 

 

По его мнению, мы все неправильные. И причина в наших мыслях и убеждениях, "уходящих своими корнями в самую глубь русской духовной культуры, в ее темный подвал".Пастухова бесит абсолютно все - православие, славянофильство, сталинизм, коммунизм. Он призывает лишить русскую нацию способности самосохранения и воспроизводства себе подобных. Его "рецепт" - проведение тотальной идеологической люстрации, чтобы не только в СМИ и интернете, но и на уровне разговоров россияне боялись под страхом наказания вспоминать, кто они есть и на что способны ради будущего своих детей и защиты Родины.



Источник: конт.

Рейтинг публикации:

Нравится151



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: assarat3 (5 апреля 2022 17:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 250
    Рейтинг поста:
    +2
    Что-то много среди сволочей единоплеменников Zеленского...Нужны ли они России? Нет! Вон из страны!

       
     


  2. » #2 написал: Verkunder des Endes (5 апреля 2022 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    +5
    вор и убийца Михаил Ходорковский, недополитик, мечтающий об уничтожении Крыма, Михаил Касьянов, свихнувшийся от ненависти к России шахматист Гарри Каспаров, недоумок Владимир Кара-Мурза, лизоблюд Запада Дмитрий Гудков, ушлепок Евгений Чичварки

    Мужу Навки только данный список не оглашайте, а то опять окажется, что данные граждане "очень большие патриоты" которые "просто испугались", неудобно получится...

       
     


    1. » #1 написал: Янтарный (5 апреля 2022 21:53)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 1742
      Рейтинг поста:
      0
      Муж Навки большой патриот и друг Венедиктова. Как-то неловко получается

         
       


  3. » #0 написал: Mstild212 (5 апреля 2022 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 267
    Рейтинг поста:
    +8
    список тех кого можно без сожаления и с легкостью переварить в груз 200!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map