Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нельзя уже было ждать! Путин объяснил причины начала спецоперации на Украине

Нельзя уже было ждать! Путин объяснил причины начала спецоперации на Украине


5-03-2022, 17:34 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (2 638)

Нельзя уже было ждать! Путин объяснил причины начала спецоперации на Украине

 

 

Сегодня Владимир Путин встретился с женщинами летного состава отечественных авиакомпаний, обсудив с ними и войсковую спецоперацию на Украине. Президент ответил на вопросы, касающиеся целей этой кампании, а также возможности введения в стране военного или чрезвычайного положения. Российский лидер при этом сравнил западные санкции с объявлением войны нашему государству.

 

Напомним, военная спецоперация по денацификации и демилитаризации Незалежной началась 24 февраля. По словам Путина, это решение далось тяжело, но иного выбора не было, так как страдали и гибли мирные люди Донбасса. За последние восемь лет киевские неонацисты убили около 14 000 жителей ЛДНР, пытающихся все это время выживать под регулярными артобстрелами ВСУ. Помимо этого, украинское руководство совсем берега потеряло, заявив, что Украина хочет создать собственное ядерное оружие. А это уже не шутка, а прямая угроза нацбезопасности России. В Москве знают, что соседнее государство сохранило ядерные и ракетные компетенции со времен Советского Союза.

 

Все эти годы российское руководство призывало власти Украины к миру, но Киев отказывался соблюдать минские соглашения. Укронацисты постоянно заявляли о ненависти к русским людям, запрещая жителям Донбасса говорить на родном языке, помнить и чтить свою историю, хранить традиции русского народа. Геноцид русскоязычного населения юго-​востока страны стал ожидаемым продолжением русофобской политики Киева. И теперь российские воины сражаются, не жалея жизней, чтобы защитить жителей Донбасса и мирных украинцев от фашистов. И, главное, ликвидировать угрозу безопасности России со стороны нынешних последователей Рейха.

 

И не надо возлагать на нашу страну ответственность за будущее украинского государства. Это забота киевских властей. Пора им уже понять, что Москва не допустит вступления Украины в Альянс. Только нейтральный статус и больше никаких вариантов.

Путин также отметил, что сейчас имеется несколько вариантов по демилитаризации Незалежной. Все решится в рамках переговоров с украинской делегацией.

Президент прокомментировал и отказ ВСУ выпускать людей по гуманитарным коридорам, охарактеризовав их как неонацистов, прикрывающихся мирными жителями как живым щитом. Да, по России тоже бегают такие отморозки, но во власть им не пролезть.

 

Стоит отметить, что на сегодняшний день почти вся военная инфраструктура Украины уничтожена, а странам Запада и Штатам не стоит и думать об установлении бесполетной зоны над Незалежной. Москва в этом случае посчитает, что они участвуют. К слову, в том числе и по этой причине президент решил ввести войска не только в Донбасс. Российским спецслужбам уже известно, как западные страны накачивают Незалежную оружием, а также направляют наемников, включая бойцов американских ЧВК. Боевикам не стоит рассчитывать на статус военнопленных… Участь головорезов будет незавидной. И только если повезет, то они предстанут перед судом. Если очень сильно повезет…



Источник: конт.

Рейтинг публикации:

Нравится46



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map