Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Конвейер" тикток-мяса: добро пожаловать в лишние люди

"Конвейер" тикток-мяса: добро пожаловать в лишние люди


5-12-2021, 13:40 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (2 076)

Тут прошёл слух, что Россия пытается вернуть из-за границы Алишера Моргенштерна (в девичестве - Валеева). Естественно, его уже опровергли. Но остался вопрос - неужели кто-то думает, что МИД РФ будет напрягаться, чтобы вернуть в Россию бегущих от уголовных дел "музыкантов" и тиктокеров? Моргенштерн - сбежал? Хорошо. На очереди - целая стая таких же как он? Ещё лучше...

И это тоже "Моргенштерн". Пример для подражания подростков. Важный винтик конвейера тикток-мяса. https://i.pinimg.com/736x/bb/05/98/bb0598301d5d6acd73cc8fc719cb74e1.jpg

"КУДА ВЫ ЕДЕТЕ? КОМУ ВЫ ТАМ НУЖНЫ?..."

Страшную весть я принёс вам, россияне, в дом. Включайте лампу, зовите кота. Не собирается Россия, администрация Президента РФ, ни МИД РФ, ни МВД РФ, ни прочие фсбнаследницыкгб ни с кем не обсуждает возможность изъять доблестно сбежавшего из России Моргенштерна из "прекрасного далёка", чтобы ввергнуть его на Родине в узилище.  А так хотелось... Вон, Znak.com взахлёб рассказывал, что АП РФ в полном составе аж кушать не может, пытается вернуть в Россию "лидера общественного мнения" Алишерку Валеева с тавро "три шестёрки" на мордочке. По словам корреспондента Znak некий "сотрудник Администрации президента РФ" (раумеется, анонимный, из тех, которые таксуют только для души) заявил ему, что:

         "...лишаться такого лидера общественного мнения среди молодежи, которая через пару лет будет обладать избирательным правом, было бы глупо..." 

И вроде бы уже зааплодировали "вьюноши" и "типадевушки" успеху своего кумира, как пришёл Песков и обломал им все кактусы. Никто Моргенштерна возвращать не собирается.  Разве что, если глава Следственного комитета Александр Бастрыкин и его коллеги всё-таки организуют "заклеймённому" дело по ст. 228.1 (Незаконный оборот наркотических веществ). Но в этом случае никто "лидерством общественного мнения" Валеева интересоваться уже не будет. А потому что существо, которое "не понимает, зачем праздновать 9 мая" в России как-то без надобности. Даже если оно не пропагандирует наркоту, как это делал Моргенштерн в песнях "Розовое вино 2" и "Family".  Так что свалил Моргенштерн из России и - пусть.  Главное - чтобы обратно не засобирался.

Ка-лин-ка, ка-лин-ка, ка-лин-ка моя!... Подайте жертве путинкого режЫма..." - блогер Дмитрий Ларин готовится к богатому существованию в Индонезии с гастролями на туристической набережной. https://sun9-20.userapi.com/c6...

Впрочем, "заклеймённый" такой не один. Здравая тенденция сваливать из России в никуда приобретает у наркореперов и блогеров с либеральной ориентацией массовый характер. Вот, например, очень неуютно себя почувствовал в России большой друг Александра Невзорова - блогер Дмитрий Ларин. Причём, что характерно, в адрес Моргенштерна-то реально прозвучали обвинения со стороны Бастрыкина. Блогеру Ларину, чтобы обос... э-э-э, занести себя в "коричневый список" понадобилось всего-то быть вызванным в качестве свидетеля по делу обвиняемого в оправдании терроризма Юрия Хованского. Поняв, что в России "туземцы", готовые прощать в свой адрес любое хамство как-то заканчиваются, Дмитрий Ларин не нашёл ничего умнее, как отъехать в "политическую эмиграцию" в Индонезию.  Тоже мне, Миклухо-Маклай нашёлся... Забавно то, что Ларина называют "известным блогером", но, если честно, после его отъезда российская культура не только ничего не потеряет, 99% населения России этого даже не заметит. И рассказы про "планы на пятилетку" - не помогут.  Так что попытки Ларина и его коллег "надумать щёки" скорее напоминают детское надувание лягушек. Причём в роли лягушки - "известный блогер". Плывите, как говорится, Ихтиандры... И Милохина с собой забирайте.

А ведь стоило бы пафос-то "прикрутить". Опыт предыдущих "беглецов от режЫма" показывает: это вы все здесь - модные блогеры, рэперы. тиктокеры, а там - что вы такое "там" - поинтересуйтесь у "Профессора Лебидинского", сбежавшего из России и теперь влачащего нищенское существование в "Стране Сверкающего Града На Холме".  А что делать? "Там" на талант смотрят... соответственно уровню таланта.

Нет, это не... э-хм... не с Ленинградки и не с Тверской. Это популярная у кого-то самка. Инстасамка. https://playboyrussia.com/imag...

"...А ЗДЕСЬ КОМУ? А Я ВАМ ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧУ!"

Но не все успели бежать из Кровавого Мордора! Не всем ещё прокуратура и СК РФ выписали "билет в один конец". Но правоохранительные органы над этим работают. Вот, например, размалёванная, как стенка привокзального сортира некая Дарья Зотеева, широко известная в узких кругах, как Инстасамка - тоже допрыгалась. Дело в том, что Общественная организация по защите традиционных семейных ценностей «Иван Чай» обратилась в Генеральную Роскомнадзор с заявлением на предмет проверки, прости, Господи, текстов песен рэперши-блогерки Инстасамки на предмет пропаганды проституции.  Обстоятельства для блогерки-реперши осложняется тем, что она систематически (как минимум - на концертах в Екатеринбурге и Волгограде) выводила на сцену несовершеннолетнего ребёнка. Так что теперь рэперше "светит" уголовное дело по статье 135 УК РФ «Развратные действия в отношении несовершеннолетних». Инстасамкин PRаст - директор Максим Столяров бездарно попытался переложить ответственность на организаторов шоу,  однако у правоохранительных органов, судя по страданиям Моргенштерна, - свои взгляды на вещи.

Что характерно, требование приструнить Зотееву звучит не в первый раз. В своё время депутат городской думы Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе Дмитрий Нечепуренко выступил с разумной инициативой - запретить концерт Инстасамки и её столь же размалёванного инстасамца Moneyken (в девичестве - Олег Еропкин) в г. Югра.

Однако ряд доброхотов откровенно пытаются глумиться над отечественным правосудием, заявляя, что ничего "такого" в мате и пропаганде проституции со сцены - нет. Например, именно это несёт некий адвокат, по совместительству - старший преподаватель РАНХиГС (по уровню вреда для России - примерно то же самое, что и ВШЭ) Андрей Некрасов. Некрасов считает, что максимум, что может в этом случае российское правосудие - "запретить некоторые треки". 

И то сказать, тот же Даня Милохин ходит "под статьёй" за пропаганду ЛГБТ - с лета. А воз и ныне - там

Даня МихохинО - символ оскотинения части российской молодёжи. https://gate.undelete.news/upl...

При этом проблема - налицо. В России уже сложилась не просто тусовка, а конвейер, штампующий тикток-существ, "заточенных" на три вещи. Во-первых, - создание "хайпа". Во-вторых, - поощрение самых низменных инстинктов молодёжи, находящейся в пубертатном периоде. В-третьих, создание иллюзии "успешности" существ, сознательно отказавшихся от интеллектуального, профессионального и социального развития. Примерно также молодёжь в 90-е "подсаживали" на миф: "Хватит работать на дядю, уходите в частный бизнес!". Это к 40 та самая молодёжь осознавала, что "дураки", которые шли "работать на дядю" сейчас - директора, профессора, руководители в госструктурах... "Умные" же в лучшем случае - держат три точки на рынке вместо одной, и зависят при этом от любого "чиха" мировой экономики, в данный момент "загибаясь" от последствий эпидемии covid. А тогда о-о-о... Бизьнес! Перьспективы! Бабло! О-о-о-о...

Но люди не учатся ни-че-му. Общественный деятель Юрий Оболонский прямо заявляет о "кумирах молодёжи":

           "...У всего коллектива тикток-хауса, где проживает Даня Милохин, сознание десятилетнего ребенка, находящегося в параллельной реальности..." 

Именно это состояние и культивирует индустрия тик-ток шоу при поддержке её спонсоров (гражданину Грефу, притащившему Милохина на Санкт-Петербургский экономический форум - привет) не только у себя, но и у своей аудитории. Да-да, тех же самых подростков 13+. Которых в 80-е соблазняли "Америкой-страной возможностей" (сколько там этих ребятят переехавших миллионерами стали?), в 90-е "хватит работать на дядю" (сколько там отказавшихся от образования в пользу бизьнеса путь Стивена Джобса повторили?). Сейчас пропагандируется отказ от образования, морали, умственного развития, чтоб "зарабатывать на хайпе". Ничего не меняется. Ничто не ново, только - мы.

Но зачем нужна эта индустрия?

И хайп, и адреналин, и публичность - готовое применение для тикток-мяса. Для того и выращивают. https://www.yuga.ru/media/5a/f...

ШКОЛА ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ

Никто никогда не задумывался, а почему в СССР не было массовых молодёжных протестов. Да, могли быть стихийные выплески недовольства, но "профессиональных протестунов" в принципе - не было. Даже диссидентская тусовка была худо-бедно к делу пристроена. Даже Баба Лера Новодворская. Когда ещё не была Бабой Лерой и Отцыхой русской демократии.

Всё предельно просто. В СССР при всех минусах советского государства, очень хорошо была поставлена система обеспечения человека какой-никакой а - квалификацией. При том - квалификацией, обеспечивающей человека рабочим местом.

В 90-е эта система была целенаправленно развалена. И дело даже не в развале системы образования. Дело в той самой "разрухе в головах", о которой предупреждал ещё Булгаков. С 80-х гг. в СССР, а затем в 90-х и в РФ целенаправленно создаётся прослойка лиц, которые принципиально не могут заниматься конструктивной деятельностью.

По сути вся плесень человеческая, выходящая на протесты и при этом - охотно жирующая на средства своих родителей, это именно плоды той самой системы. Но если в 90-е "подстава" была неявной: всё-таки "вертящиеся" предприниматели-"челноки" что-то зарабатывали и чем-то людей снабжали. Сейчас "конвейер" работает на создание слоя, который в принципе будет неспособен вести какую-либо продуктивную деятельность, кроме создания "шума". При этом у данного контингента уже начисто отключены инстинкт самосохранения и способность предвидеть последствия своих поступков. То есть - те самые "десятилетние дети в параллельной реальности".

Ну вот вам как раз блогер- хайпер. Из "фабрики тикток-мяса" или "Инстаграм-самок". https://pp.userapi.com/c633927...

И первые последствия - массовый "хайп" на глумлении над памятью ветеранов Великой Отечественной Войны. Пополам с расстрелами школ. По сути, психика "колумбайнеров" совершенно идентична психике "хайперов". принцип действия - один: я - сделаю, а там - хоть трава не расти.

А теперь добавьте ко всему этому, что существа, выросшие на такой психологии - всегда будут ходить в "недовольных властью". Они уже видели пачки денег и "Порше" специально выращенных инстасамок, даньмилохиных и моргенштернов. Они хотят того же самого для себя. На халяву. И - не получат. Потому что к раздаче опоздали: котлетки кончились. Они уже говорят своим родителям: "чего вы добились? я буду хайпить и зарабатывать миллионы!" Но "зарабатывать миллионы" они не будут. Потому что уже - незачем. И эти обманутые своими ожиданиями стада тиктокеров будут ждать того, кто даст им денег. Даже самых небольших. Но - с "признанием" и "на халяву". Они уже готовы кидаться на ОМОН, они уже готовы читать Конституцию напоказ, они уже готовы жечь, крушить, оскорблять. Идеальное мясо для уличных беспорядков. Искренне уверенное, что им за это ничего не будет от власти, зато будет много плюшек от "нужных людей". Конвейер запущен. Система начала самовоспроизводство. И прекратить его можно только очень жёсткими силовыми методами. Разговаривать уже бесполезно: "социальная база" тиктокерства уже сложилась.

Кто за этим стоит - уже написано-переписано. Пора заканчивать писанину. И заканчивать с этой системой. Раз и навсегда. С максимальной жестокостью. Чтобы если не через кровавую юшку (не правовые это методы), так хоть через пустые карманы, нищую будущность, забвение тиктокерная плесень приобретала связи с реальностью.

Без пощады. 

БОРИС ГУРИДЗЕ



Рейтинг публикации:

Нравится67



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Vik59 (5 декабря 2021 19:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    -2
    решением суда лишать гражданства подобных уродов.это меньшее что надо сделать

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map