Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Создатели фильма «Шугалей-3» выбрали правду, вместо фантастики

Создатели фильма «Шугалей-3» выбрали правду, вместо фантастики


26-08-2021, 11:22 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: igorugrev | комментариев: (0) | просмотров: (1 049)

Как омрачительны в Ливии вечера,

Стрельба, «Митига», террористы, их поступки,

Триполитанские пустые переулки,

Как омрачительны в Ливии вечера.

 

Российский ученый Максим Шугалей в 2019 году отправился в Ливию, чтобы провести социологическое исследование. Его результаты превзошли все ожидания и обличили ливийское террористическое правительство, выкачивающее деньги из североафриканского государства для западных «хозяев». Случай уникальный с не менее уникальным исходом.

 

Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана похитили боевики и бросили в частную тюрьму «Митига». Нелегитимные власти не могли допустить взрыва этой информационной бомбы, но своими действиями лишь усилили её взрывную мощность.

Вопиющий инцидент с незаконным удержанием россиян подарил богатую палитру сюжетов и образов для художественного кино. Чтобы придать ситуации максимальную огласку и помочь вызволить ученых решили снять фильм. Сначала появился «Шугалей» и «Шугалей-2». Об этих картинах говорил весь мир. В результате россиян удалось вернуть на Родину. Их держали в плену почти полтора года.

 

Совсем скоро выйдет заключительная часть трилогии об отважном ученом, оказавшемся в самом центре крупного политического заговора. Фанаты долго ждали фильм «Шугалей-3: Возвращение», чтобы узнать о судьбе героя, прообразом которого стал реальный человек.

 

 

В анонсе фильма указано, что после возвращения домой Шугалей вновь отправляется в Ливию. Это можно и нужно назвать безумством. Однако почти все, что сегодня называют подвигами и героическими поступками в момент их совершения казалось совершенным безумством.

 

С ученым связался его друг – управляющий банком в Ливии Фарид. Он предложил Шугалею встретиться, чтобы передать новые сведения о триполитанском террористическом правительстве, которое привело страну в упадок и состояние гражданской войны. Ставка высока, но игра стоит свеч. Шугалей соглашается.   

 

Создатели киноленты «Шугалей-3» отметили, что в нашей жизни каждый день происходят важные события. Поэтому совершенно не нужно снимать фантастику. Достаточно показать реальность, которая способна взять пару аккордов на струнах человеческой души. Авторы картины стремятся показать недопустимость событий, которые сегодня происходят в мире, в том числе и с нашими соотечественниками.

 



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map