Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Максим Шугалей принял участие в обсуждении третьей части фильма «Шугалей»

Максим Шугалей принял участие в обсуждении третьей части фильма «Шугалей»


21-08-2021, 20:19 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 081)

Максим Шугалей принял участие в обсуждении третьей части фильма «Шугалей»

 

 

В Северной столице прошло весьма интересное мероприятие. На площадке медиацентра «Патриот» участники заседания пресс-клуба «Петербургский уикенд» поговорили о новом российском фильме «Шугалей-3». В обсуждении участвовал и непосредственный участник событий, описанных в этой картине - российский социолог Максим Шугалей.

После возвращения из ливийского плена ученый возглавил Фонд защиты национальных ценностей, продолжая заниматься не только своим любимым делом – социологическими исследованиями, но и спасением соотечественников, похищенных репрессивной русофобской машиной Запада.

Что касается «Шугалея-3», то его создатели расскажут зрителям о возвращении Максима Шугалея и Самера Суйэфана на родину после долгого плена в ужаснейшей ливийской тюрьме «Митига». Спустя несколько месяцев после прибытия в Россию на ученого выходит экс-управляющий банка в Триполи по имени Фарид с предложением встретиться в Египте. Он готов поделиться с русским ученым информацией о ливийских террористах. Фильм обещает быть таким же интересным и захватывающим, как и первые две части.

Русский герой-социолог раскроет секреты террористов в фильме «Шугалей-3» шугалей-3, петербург


В процессе обсуждения картины социолог отметил, что создатели фильма смогли прочувствовать сам образ. Когда Максим Анатольевич посмотрел картину, то как будто заново проживал многие моменты.

Что касается кандидатуры актера Кирилла Полухина, сыгравшего ученого в фильме, то, по словам Шугалея, он – «замечательный человек и актер. Он задал планку выше, чем я есть, я буду подтягиваться изо всех сил, теперь я знаю, каким я должен быть».

Во время обсуждения картины своими планами поделился и продюсер третьей части киноэпопеи Сергей Щеглов: «Мы не углубляемся в железяки, надо снимать кино быстро, сейчас. Мир — жесточайший. И мы это должны понимать и показывать через призму искусства».

И в этом своя правда. Геополитическая ситуация в мире стремительно меняется. И кинематограф должен успеть схватить значимые моменты и передать их на экране. Мы же, зрители, с нетерпением ждем продолжения приключений российского социолога в Египте. Да, именно приключений, так как впереди у нашего соотечественника много дел, требующих его внимания. Так что в будущем вполне может появиться сериал «Шугалей», в котором будет еще больше подробностей о происходящем в мире. Кто знает, какие грязные секреты западных русофобов и их подельников-террористов в Северной Африке и ближневосточном регионе раскроет наш герой-социолог.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map