Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЖЖ/ss69100 | Смычка цифровизаторов из РАН, АП, Правительства для создания „мягкого” расчеловечивающего концлагеря.

ЖЖ/ss69100 | Смычка цифровизаторов из РАН, АП, Правительства для создания „мягкого” расчеловечивающего концлагеря.


6-07-2021, 13:09 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: S.I.D | комментариев: (3) | просмотров: (1 580)

2 июля, 2021г.

 

Пожалуйста, потратьте пару минут на вдумчивое прочтение хотя бы одного отрывка из программы кардинальной трансформации российского общества.

Важно: сам текст помещён в один из журналов РАН.
Не менее важно: автор - из руководства федеральной организации, работает в одной связке с руководителем Администрации Президента, АП, и с неким Песковым - ответственным на федеральном уровне за цифровизацию России.

Ещё раз обращаем ваше внимание на эти три аспекта: публикация в журнале Российской академии наук, автор работает в связке с руководителем АП и федеральным министром.



Давайте прорвёмся сквозь дебри псевдонаучного жаргона и расшифруем написанное.

Через различного рода устройства - камеру компьютера, регистрацию поведения пользователя в Сети (включая всю полноту нюансов его поведения, как например, ошибки при печатании на клавиатуре, скорость перемещения курсора мыши и т.п., уже не говоря об анализе вбитого в поисковую строку и пр.), съёмки с уличных видеокамер, анализ действий индивида как по административным демаршам, так и по потребительским действиям, сделанных с иных устройств, геолокализацию через сотовый телефон и т.д. - всё это уже сегодня позволяет создать подробнейший цифровой портрет любого человека. Тут даже не обязательно что-либо имплантировать ему в мозг.

Далее на основании такого цифрового двойника составляется конкретная обойма информационных материалов, часть из которых данным индивидуумом будет с очень большой вероятностью просмотрена. Содержание же их будет таковым, чтобы побудить индивида ко вполне конкретным действиям.

Уже сегодня видны результаты подобного воздействия, хотя такая технология совершает лишь свои первые шаги. В качестве примера приведём образчик поведения части тех людей, что ратуют за поголовную вакцинацию. Видимо, это люди с высокой степенью социальной ответственности, которые, однако, страдают либо отсутствием нормально работающего логического мышления, либо относятся к категории мечтателей - таких теоретиков, которых сложно оторвать от дивана для совершения конкретных полезных обзществу реальных действий.

Вот подсунули таким людям в рекомендациях несколько десятков соответствующих статей в блогах, на сайтах, в прессе, в роликах, прочитали они или просмотрели пару-другую - и их мнение, вошедшее в резонанс с желанием сделать всех вокруг счастливыми, сформировалось!

И стали они активно постить комментарии такого содержания: вы обязаны сделать прививку, чтобы не представлять из себя опасность для окружающих. Коротко и ясно.

Отсутствие логики, а то и просто привычная лень лишила этих людей возможности серьёзно вникнуть в реальную статистику по ковиду; искать мнения, альтернативные лжи официальных ублюдков в белых халатах, вроде Поповой или министра разрушения здравоохранения - мнения маститых именитых медиков-учёных - противников повальной вакцинации; ознакомиться с результатами обработки многодесятилетней статистики по воздействию прививок на здоровье и т.д.

Вот примерно так и происходит управление людьми через Сеть с использованием современных цифровых устройств и их возможностей. И распространить эту методику управления методологи Щедровицкого желают в России на всё общество, за исключением суперэлиты, а за нашими границами тамошние щедровицкие пытаются то же самое внедрить у себя.

Более того, вся эта нелюдь открыто, в академических изданиях декларирует намерение погружать в искуственный цифровой мир детей уже с рождения, чтобы формировать из ребёнка работника требуемой рынком квалификации.

Вы только вдумайтесь, какой дивный чудный мир желают создать все эти вайно и прочие щедровицкие...

P.S. Любая конструктивная критика нашей интерпретации написанного приветствуется.




Детальный разбор научной публикации РАН смотрите в авторском видеоролике Игоря Шнуренко на ресурсе "День ТВ":



***

 



Источник: ss69100 / ss69100.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Влад Крым (7 июля 2021 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    +1
    Это вброс. Перейдите по предложенной ссылке, где Вам предлагают поверить на слово во все написанное.

       
     


  2. » #2 написал: Viktors (6 июля 2021 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    Муть какая-то, а не аналитика. Подтасованные цитаты должны оправдать антипрививочников. Явно либерастическая атака на народ России. Прививаться надо чтобы не болеть и не более, а что сверху, то от либерастов и большой фармы.

       
     


  3. » #1 написал: Rodriges (6 июля 2021 15:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    -1
    Ну это все не ново.. Китай, Казахстан, и т.д. уже используют эти технологии. Но тут главный посыл, НЕвакционируйтесь. Америкосы сильно обиделись на РФ за слабые последствия от пандемии, а тут ишшо и вакцина заметьте безопасная. Они то родненькие расчитывали на мировой хаос чтоб под шумок доделать то что не додедали (по тупости) в 90тых. И да, цифровизация социума неизбежна, порядку будет кратно больше.
    пысы. Ну давайте, блюйте каментами раненые в голову либерастики.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map