Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НАТО не в силах победить Россию на Черном море

НАТО не в силах победить Россию на Черном море


4-07-2021, 20:30 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ivan.Nikollaevich | комментариев: (0) | просмотров: (1 788)

За последние годы активность НАТО у берегов России резко возросла. С одной стороны, непрекращающиеся патрули российских границ стали сигналом к тому, что и в ближайшие годы покой нам будет только сниться. С другой же, они могут говорить о вполне реальных планах начать военную кампанию против России. Однако, по мнению многих экспертов, проигравшем в этой схватке двух геополитических ёкодзун будет всего один, и это не Россия.

 

НАТО не в силах победить Россию на Черном море

 

 

Так, обозреватель Марк Эпископос считает, что у НАТО нет шансов на победу при любых обстоятельствах. Эксперт вспомнил слова Владимира Путина о том, что если бы Россия потопила британский эсминец Defender, который недавно устроил форменную провокацию в Черном море, то никакой бы войны не было. Эпископос уверен, что это действительно так.

 

Почему? Потому что сам НАТО понимает, насколько сильна оборона России в этом регионе. Еще больше она возросла, когда полуостров Крым стал частью российского государства. И хоть Украина и её страны-подружки пытаются создать у крымских берегов напряженность, в итоге они просто тратят время, тогда как России это не свойственно.

 

Так, с возвращением Крыма вернулась и мощь Черноморского флота. Теперь в его состав входит множество «аргументов», которые и не позволят НАТО воплотить свои темные планы. Например, три модернизированных ракетных фрегата «Адмирал Григорович» несут свою службу на Черном море. Им компанию составляют несколько подводных лодок проекта «Варшавянка». Но и это не так пугает Североатлантический альянс, как те же гиперзвуковые крылатые ракеты «Циркон» и баллистической ракеты «Кинжал», которые в порошок сотрут авианосные ударные группы ВМС США.

 

Однако главная причина, почему НАТО не достигнет успеха на Черном море – его же союзники. Украина, Румыния и Грузия только и мечтают, чтобы дать по носу России, но в военном плане они даже до него не допрыгнут, а значит, положиться на них нельзя. Остается Турция, но на неё лучше ставку не делать, потому что турецкое правительство сегодня с тобой дружит, а завтра тебя за глаза утюжит. Вот и все.



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map