Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либералка Ксения Собчак встретила Пасху пьянкой и отборным матом

Либералка Ксения Собчак встретила Пасху пьянкой и отборным матом


4-05-2021, 20:43 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (2 693)

Всем известно, что либералка Ксения Собчак – аморальная женщина, давно уже находящаяся на дне общества, но оттуда периодически попукивающая, чтобы о ней не забыли.

Для разнузданной бабы нет ничего святого. Она постоянно глумится над православными святынями и моральными устоями общества. Пасха стала для нее очередным поводом продемонстрировать свое гнилое порочное нутро.

 

Для Ксении Собчак любой праздник – это, в первую очередь, повод крепко набраться. Пасха не исключение. Ксения Анатольевна, естественно, нажралась до поросячьего визга, а затем опубликовала в инстаграм сообщение о празднике, в котором был буквально мат на мате. Даже уголовники и гопники из подворотни так не матерятся, тем более – в такой праздник, как Пасха. Но одно дело –урки и гопари, другое дело – Ксения Собчак. В аморальности она их давно переплюнула.

 

Либералка всегда матерится, так что ничего удивительного и непредсказуемого не случилось. Мат – это язык ее культуры, она на нем разговаривает. О том, что к нецензурным словам можно подобрать синонимы, она не знает. У нее в принципе небольшой словарный запас, да и напрягаться и думать – это не про Собчак. Кроме того, она не считает нужным соблюдать приличия. Зачем? Ксения настолько бескультурна, да к тому же вечно пьяна, что вообще не соображает, что ее поведение – просто позор. Даже ее подписчики-либералы были в шоке, увидев, каким площадным матом Собчак встретила светлый праздник Пасхи.

 

Непонятно, куда смотрят прокуратура и суд? Собчак следует судить за оскорбление чувств верующих. Было бы хорошо, если б по решению суда ей вообще запретили пользоваться интернетом, мелькать на ТВ, да и в целом – появляться в общественных местах. Она позорит Россию одним своим вечно бухим видом, а если заговорит, так и вовсе кошмар. Люди давно устали от ее аморальности.

 

Надо оградить общество от того, чтобы смотрели на эту дегенератку. Особенно важно оградить от этого постыдного зрелища детей. Странно, что органы опеки до сих пор не лишили пьяницу, матерщинницу и гулящую бабу родительских прав. Очевидно, что она не способна нормально воспитать сына и подает ему только плохой пример.



Рейтинг публикации:

Нравится54



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (5 мая 2021 03:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2278
    Рейтинг поста:
    0
    И мамашку её -Нарусову гнать из совета федерации. Вырастив такое чудовище, что может она дать для страны.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map