Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Против экстремистов из ФБК пора применять карательные меры

Против экстремистов из ФБК пора применять карательные меры


30-04-2021, 13:34 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: pr3ss.sluzhba | комментариев: (2) | просмотров: (1 078)

Против экстремистов из ФБК пора применять карательные меры

В Мосгорсуде полным ходом продолжается рассмотрение иска о признании ФБК и его аппендиксов экстремистскими организациями. Разумеется, известия об этом прожженные либералы встретили очередной порцией истерик.

 

И в этом нет ничего удивительного, учитывая то, что чуть ли не каждый неадекват из оппозиционной тусовки сам продвигает экстремистские идеи. Так, например, маразматик Геннадий Гудков, любящий ставить лайки своим же «запискам сумасшедшего» в конце марта призывал к насильственному свержению власти. 

 

Его сынок Дмитрий тоже недалеко ушёл, ведь он постоянно защищает боевиков из «Хизб ут-Тахрир». Любитель сексуальных утех с детьми Михаил Светов и вовсе предлагал нападать на силовиков, попутно пропагандируя открытое ношение огнестрельного оружия. 

 

Поэтому неудивительно, что они всем скопом кинулись защищать ФБК, кошмаря граждан словами «за вами тоже скоро придут». С такими заявлениями, они первые залетят под статью, благо наговорили на уголовку уже немало. 

 

Но справедливо ли гонение ФБК? Безусловно. Одни призывы Навального к свержению власти на «Эхе Москвы» чего только стоят. А глядя на состав структур бьюти-блогера, задаешься только вопросом: почему все эти либеральные секты не прикрыли раньше?

 

Яркий пример, некто Гоша Щербаченко, активно поддерживающий Навального. Неадекватный 18-летний юнец, задушивший и расчленивший топором 15-летнюю девушку. Парень после убийства первым делом побежал на сходку паствы, чтобы покричать лозунги «Россия будет свободной». 

Вот это борцы за «Прекрасную Россию Будущего»? Те, кто поехал крышей и убивает молодых девушек? К сожалению, это не единичный пример, ведь кормушка Навального полнится различными нацистами, радикалами, извращенцами и живодерами.

 

Вспомнить хотя бы скандалы с прошлогоднего празднования 9 мая, когда активные сторонники блогера загадили сайт «Бессмертного полка» фотографиями Гитлера и других нацистских преступников. Или их активную пропаганду символики Третьего Рейха в соцсетях. 

 

Была и группа из Петербурга, именующая себя «Кошки Навального», занимавшаяся травлей бездомных животных тяжелыми химиками. Не стоит забывать и об уфимском навальнисте Кирилле Михайлове, который ради забавы отрубал головы кошкам и фотографировался с ними. 

 

Вот такие кадры начинают с животных, а потом призывают боевиков убивать российских военных в Сирии. 

Добавьте в копилку преступлений «оппозиционной элиты» развращение малолеток, которых сторонники Навального ещё и накачивали наркотиками.   Неплохой набор для «Прекрасной России Будущего». И у кого-то после этого остались сомнения в том, что ФБК это оплот экстремизма?



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Степан Ротарь (30 апреля 2021 15:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    0
    Надо срочно восстанавливать принудительную психиатрию,хотя,с другой стороны на это потребуется громадная сумма денег,ведь неадекватов слишком уж много.

       
     


  2. » #1 написал: Дарветер (30 апреля 2021 14:59)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2018
    Рейтинг поста:
    0
    В основном умственно отсталые биороботы. Посмотрите на рожи этих дебилов!Сплошные дегенераты! Скверно это подобие людей!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map