Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В ходе митингов в поддержку Навального только 20 московских неадекватов оказались в обезьяннике

В ходе митингов в поддержку Навального только 20 московских неадекватов оказались в обезьяннике


22-04-2021, 14:39 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (1 928)

 

Вместо обещанных навальнистами десятков тысяч участников незаконных протестов на улицы столицы вышло около 3 тысяч самых верных хомяков-любителей нарваться на неприятности. К слову, добиться последнего у них не получилось, несмотря на многочисленные попытки спровоцировать московских правоохранителей.

 

Небольшая горстка активистов в ходе протестов изо всех сил старалась превратиться из «обычных неадекватов» в «неадекватов в обезьяннике». Однако столичная полиция действовала максимально корректно, вмешиваясь только в тех случаях, когда действия участников митингов угрожали жизни и здоровью обычных горожан. Во всем городе было зафиксировано всего 20 задержаний, и то нарушителям пришлось постараться, чтобы оказаться в «любимом» автозаке.

 

Силовики не обращали абсолютно никакого внимания на буйствующих хомяков, орущих на каждом углу идиотские лозунги. На работу правоохранителей даже обратили внимание представители российской либшизы, отметившие спокойное поведение сотрудников полиции. Так, оппо-блогер Илья Варламов даже снял видеоролик, в котором рассказал и показал корректную работу правоохранителей.

Не заставили себя ждать и другие любители навешать лапшу на уши. Например, главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов рассказал, что силовики «никого не трогали». Он отметил только один случай задержания, когда активист уже «пошел ва-банк» ради задержания и начать толкать сотрудников ДПС.

 

В то же время в Европе, которая так любит критиковать РФ за «нарушения прав человека», тоже прошли митинги. В Берлине состоялась массовая акция против коронавирусных ограничений, в ходе которой задержали около 200 человек. Причем задержания происходили именно так, как любят наши навальнисты – с драками, дубинами, перечным газом и всем, что попадалось под руку активистам. Выглядело это немецкое мероприятие действительно страшно, особенно на фоне московских протестов. Видимо, берлинские правоохранители решили передать привет всем сторонникам Алексея Навального, которые хотят, чтобы в России было также, как в Европе.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: навальный, митинги, видео, варламов, полиция, москва
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map