Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Митинги в поддержку Навального закончились полным фиаско

Митинги в поддержку Навального закончились полным фиаско


22-04-2021, 14:23 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (1 800)

Митинги в поддержку Навального закончились полным фиаско

 

Практически месяц сотрудники «Фонда борьбы с коррупцией» (признан иноагентом) трубили об «активном росте» сторонников на частном сайте «Свободу Навальному!». Каждый из соратников Алексея Навального хвастался в соцсетях о «небывалом успехе» и «предстоящих массовых митингах». На деле же эти незаконные протесты, на которых должно было участвовать, по словам навальнистов, более 400 тысяч человек, собрали грустную горстку бедолаг, которым, судя по всему, просто нечем было заняться.

 

С каждым разом подобного рода мероприятия в поддержку блогера заканчиваются все хуже и хуже. Если раньше за Навального выходило огромное количество народу, то сейчас готовы максимум самые верные хомяки, которые двинулись на протесты сразу после уроков. Остальные же утратили всякую веру в деятельность ФБК, представители которого даже не могут придумать, зачем именно протестующим выходить на улицы российских городов.

 

По мнению Руслана Осташко, за последние пару лет Навальный потерял огромное количество своих сторонников. Немало на это повлияли и бывшие работники ФБК, рассказавшие о реальной ситуации в конторе. Терроризирование рядовых сотрудников, коррупция, откровенное фейкометство – верхушка ФБК умудрилась напортачить практически по всем фронтам. Единственное, что способны делать ближайшие соратники Навального – это набивать карманы остатками хомячьих пожертвований и заграничными деньгами, которые приходят в аккурат перед каждым началом незаконных протестов.

 

К слову, раньше навальнисты хотя бы обещали хороший гонорар за участие на митингах. Осташко напомнил, что на предыдущие митинги люди шли только потому, что им постоянно обещали по 10 тысяч евро и поддержку в суде. К слову, никто из активистов так и не получил обещанного, что тоже сыграло не в пользу ФБК.

 

«Людей прокатили с этой поддержкой. Теперь они думают, зачем идти за какого-то жулика, бандюгу, которому, кроме крови, ничего от протестов не надо. На этом фоне все руководители Навального смылись за границу. Люди поняли, что их выставляют как болванчиков на эти митинги под дубинки полиции», - отметил эксперт.



Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: навальный, осташко, протесты, фбк
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map