Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » По указке западных кураторов Волков и Ярмыш анонсировали незаконные митинги 21 апреля

По указке западных кураторов Волков и Ярмыш анонсировали незаконные митинги 21 апреля


18-04-2021, 16:40 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (1) | просмотров: (1 389)

По указке западных кураторов Волков и Ярмыш анонсировали незаконные митинги 21 апреля

 

 

Сторонники сидельца Алексея Навального планируют перехватить информационную повестку, устроив незаконные митинги в российских городах во время выступления президента РФ Владимира Путина с посланием Федеральному собранию 21 апреля. Об этом сообщила Кира Ярмыш в Twitter.

 

Леонид Волков, сбежавший из России, уже зомбирует российских лохов хомяков на YouTube-канале Навального, призывая последних принять участие в несанкционированных протестных акциях, причем в будни и в час пик.

 

Навальнистский опарыш прекрасно осознает, что блокировка движения выльется в задержания и штрафы для сторонников блогера.

 

Впрочем, на то и расчет – кинуть иностранным журналистам и либеральным СМИ в России кость в виде массовых задержаний, чтобы создать негативный фон посланию президента. Этот день важен для нашей страны, поэтому западные кураторы не жалеют денег и пинков либеральным собачонкам, чтобы они громче лаяли в сторону Кремля.

 

Здравомыслящие люди при этом понимают, что Навальный сидит за преступления и все законно. Российское правосудие не прогнется под западного сучонка. Поэтому Волков и Ярмыш зовут хомяков на митинги, а сами планируют отсидеться в тепленьком местечке, наблюдая, как среднестатистических болванов под белы рученьки поведут в автозаки. Им, конечно, хотелось бы наблюдать массовые беспорядки, избиения невинных детишек и кровавые фотографии в соцсетях и западных СМИ, но не судьба.

 

Призывы Ярмыш и Волкова собрать сектантов блогера на незаконные митинги преследуют еще одну цель – приравнять ущербного в умственном плане сидельца к реальному политику, которым является Путин. Это действительно смешно и нелепо… бессильное хомячье, разжиревшее на донатах руководство ФБК (иноагент) и слабосильные западные русофобы почему-то надеются взорвать российское общество изнутри в этот важный день.

 

Впрочем, фонд Навального вскоре могут признать экстремистской организацией за ведение антиконституционной деятельности в нашей стране и призывы к реализации сценария «цветной революции». Столичная прокуратура подала иск в Мосгорсуд с подобными требованиями. Под раздачу попадут и региональные штабы блогера, и Фонд защиты прав граждан.

 

В свете последних событий хомякам пора осознать, что жирный Волков и глуповатая бабёшка Ярмыш не поддержат их на митингах. Им просто нужны картинки со зверствами режима. Волкова в автозаке никто не увидит, а вот сторонников осужденного блогера ждет именно это, причем их задержат на законных основаниях.

 

Насчет многочисленности митингов тоже не стоит питать особых надежд. Боты, накручивающие просмотры под сообщением о проведении акции, на улицы не выйдут. Они не за это денежки получают.

 

Волков, Ярмыш и другие навальнисты планируют очередную антироссийскую провокацию. Их кураторы дергаются, гадая, что сообщит Путин в своем послании – только озвучит системные меры поддержки после пандемии COVID-19 или еще выдаст с потрохами кураторов ФБК Навального? Это еще одна причина, почему навальнисты пытаются перетянуть на себя внимание россиян 21 апреля. Если уж депутаты Госдумы гадают о содержании президентского послания, то у врагов нашей страны и вовсе глазик дергается.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: usolcevvp (18 апреля 2021 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 345
    Рейтинг поста:
    +1
    Перекрывают инфу об убийстве Лукашенко.
    Обязательно надо перекрыть хоть тушкой, хоть чучелом.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map