Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Васильева устроила акцию у ИК-2, чтоб порадовать Навального нюдсами

Васильева устроила акцию у ИК-2, чтоб порадовать Навального нюдсами


6-04-2021, 13:21 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: pr3ss.sluzhba | комментариев: (1) | просмотров: (11 004)

Васильева устроила акцию у ИК-2, чтоб порадовать Навального нюдсами

Сегодня у покровский ИК-2 собрался либеральный бомонд, озабоченный здоровьем безнадежного «пациента» Алексея Навального. Акцию организовал липовый «профсоюз» окулиста Анастасии Васильевой. Правда, ни подставных, ни настоящих врачей там не оказалось. Одни только блогеры и журналисты.

 

Особенно забавно появление представителей иностранных СМИ, видимо, очень обеспокоенных жизнью в Покрове.

 

К слову, псевдоальянс уже не первый раз пытается нагнать истерии. Ранее они уже собрали подписи для оказания медицинской помощи Навальному, назвав это «открытым обращением врачей». Самое смешное, что из якобы тысячи подписавшихся, большинство вообще не имеет никакого отношения к медицине. Хотя о чём говорить, если и сама Васильева имеет с ней мало общего. Все прекрасно знают, как она лечит здорового Алешу своими нюдсами при живой-то Юлии.

Васильева устроила акцию у ИК-2, чтоб порадовать Навального нюдсами

Оказалось, под обращением подписались просто рандомные люди из разных профессий. Причём далеко не факт, что действительно существующие. Никакой верификации для подписания этой петиции не требовалось. Можно было представиться кем угодно, да ещё и накрутить нужное количество людей с разных почт.

 

Схема уже отработанная всё-теми же друзьями Навального. Особенно этим любит промышлять Лёня Волков. Но тогда они хоть к какому-то поводу пытались привязаться, а что здесь? Видео, сделанное в ИК-2, показало, как бьюти-блогер спокойно разгуливает с кружкой чая (или чифиря) по помещению отряда, как по подиуму. Хотя в Твиттере пишет, что чуть-ли не зубами вгрызается в неровности пола для перемещения.

 

Но, видимо, коллективный разум навальнят позволяет им верить в откровенную ложь. У Навального же ни боли, ни угрызения совести. Всё это выглядит так же тупо, как и акция Васильевой, которая не смогла нагнать массовки из числа подписавших её опус, если такие вообще были.

 

Очевидно, что желание порадовать Навального обнажёнкой не отпустит Васильеву. Бешенство матки никто не отменял. А это значит, что подобные дутые акции продолжатся. Только интересно: каким будет следующий повод? Поставленный личным окулистом через замочную скважину туберкулез? Чипирование? Или развитие у блогера ДЦП из-за 5G вышек?



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kopeika2 (6 апреля 2021 16:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    0
    Я не пойму, как он не догадается начать ползать из-за болезни ног? Представляете прикол- Лешика на руках несут в туалет... Или боится, что зэки народ суровый,заставят на пенделях до толчка ползти, причём с постоянным ускорением...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map