Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ФБК от безысходности причислил к своим сторонникам «мертвые души»

ФБК от безысходности причислил к своим сторонникам «мертвые души»


25-03-2021, 10:01 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: olga_shilova95 | комментариев: (0) | просмотров: (6 064)

Одним из основных аргументов, которые приводил Алексей Навальный как «доказательство» своей популярности в народе – количество участников его незаконных сборищ. Заявлял тогда скандальный блогер просто космические цифры, но фотографии с этих митингов в момент разбивали его сказки. Сейчас Навальный за решеткой, и на плечи его протеже Леонида Волкова легла непосильная ноша – создать видимость народного интереса к блогеру-сидельцу и его деятельности.

 

ФБК от безысходности причислил к своим сторонникам «мертвые души»

 

 

Так как Волков даже близко не соответствует харизме своего начальника, провал любых его акций предрешен. Но соратник Навального уже получил указания и деньги для отмыва, поэтому надо работать. Само собой, одними пафосными речами о грядущей «самой масштабной акции протеста в истории современной России» не обойдешься, ведь даже Навальному не удавалось этого сделать, куда уж Волкову пытаться. Поэтому в ФБК решили как всегда создать иллюзию поддержки от россиян, и интернет им в этом как никогда помог.

 

ФБКшники запустили специальный сайт, на котором любой желающий может зарегистрироваться и тем самым показать, что он готов выйти на очередную незаконную акцию от навальнистов. По словам представителей фонда, этот ресурс повысит безопасность участников митинга, правда, не понятно каким образом. На деле же такая электронная «перепись» - ни что иное как попытка Волкова и товарищей нарисовать себе толпы почитателей, причем доказывается это на раз-два.

 

В издании ФАН решили провести эксперимент: создали несколько почтовых ящиков, прикинулись жителями поселка Сосново и зарегистрировались на этом сайте. Оказалось, что с одного IP-адреса можно отправлять хоть миллион таких анкет, и все с того же Сосново, где жителей всего несколько тысяч.

 

Верификации на сайте нет от слова совсем, что дает простор для работы специально посаженных ботов, которые со скоростью 1000 отметок в час могут создать Алексею Навальному и ФБК целую армию сторонников, которой потом навальнисты будут хвастаться на разных оппозиционных площадках, а может и перед своими западными спонсорами, показывая, что они не зря вливают в них деньги.

 

Понятно, чего хочет добиться Волков и команда – масштабов акций годов так 90-х, когда на площади выходили многочисленные массы. Но пора бы уже соратникам Навального спуститься с небес: даже во главе с Лешкой их митинги не имели такого масштаба, не будут они иметь и впредь. К тому же, как только стане известно о дате проведения новой незаконной акции, вся эта многотысячная толпа с их ресурса превратиться в малочисленные группы маргинального вида, как это всегда и бывает. Стоило ли тратиться на новый сайт и ботов?



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map