Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Муратов пытается выставить себя жертвой оскорблений Кадырова

Муратов пытается выставить себя жертвой оскорблений Кадырова


20-03-2021, 16:56 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: eva | комментариев: (3) | просмотров: (1 528)

Глава «Новой газеты» Дмитрий Муратов решил показать характер и запустил на сайте издания опрос, стоит ли обращаться в суд из-за слов главы Чечни Рамзана Кадырова.

Дело в том, что Кадыров назвал сотрудников НГ «распоясавшимися иностранными агентами, работающими в интересах западных спецслужб». Все потому, что на страницах издания вышел материал о чеченских силовиках. Муратов, видимо, несколько огорчился от правды, вот и решил найти тех, кто ее вместе с ним готов исказить. Голосование ему в этом поможет. 

По мнению политолога Александра Перенджиева, поведение «Новой газеты» берет свое начало в информационной кампании против России. 

Кроме того, в текстах НГ скрывается не только попытка очернить что-то или кого-то под видом раскрытия правды, но и реальная работа по методичке развернутой антироссийской кампании.

Муратов, конечно, отрицает связь с западными антироссийскими структурами, однако действия «Новой газеты» говорят обратное. Вполне возможно, что нападки на Чечню были заказаны, чтобы дестабилизировать ситуацию в стране и дискредитировать федеральную власть. 

Перенджиев считает, что одними судебными разборками тут не стоит ограничиваться. Ложная и порочащая информация, льющаяся из этого издания, порой переходит все границы. 



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Damkin (26 марта 2021 12:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: россиянинИванов
    Сначала Вы упорно пытались навесить на меня ярлык апологета Ходорковского.

    Я даже не сомневаюсь, что Вы присутствуете на Око из-за денег, которые Вы получаете от Ходорковского. Должен же быть кто-то из окраины, чтобы лить грязь на Россию. Вот Вы этим и занимаетесь. Чему то Вас там на зарубежных курсах научили, Вы не простой тролль, достаточно опытный и накинули на себя личину русского. Да, вот беда - перестарались, в Вас русскости - как во мне эфиопа ( ничего не имею против эфиопов - древняя и достойная нация, только я к ней не имею отношения), а вот Вас испоганили Ваше либерально-западное окружение.
    Не надо мне приписывать "за нарушение законов РФ". Законы соблюдаю, но не считаю, что все законы в России соответствуют норме справедливости, та как чувство справедливости живет в русском народе на ментальном уровне - это то, что отсутствует у Вас. Вы прикрываясь и избрав тактику быть строгим исполнителем законов, тем самым и выдаете свою прозападную сущность. И сколько бы Вы не писали о лжи, которая льется из меня на бедного русскогоИванова, сам ник уже говорит всему миру, что даже обозвавшись дважды, трижды русским, в Вас нет ни капли русской ментальности.
    Что Вы там, в дикой злобе пишите:

    Цитата: россиянинИванов
    "Может сподобитесь уже привести аргументы или так и будете мракобесничать?" Вы обделались.

    Вообще-то в фикалях - это Вы. И Вам их не смыть, даже если будете мыться в тихом океане. Только загрязните море-океан своей неприязней к России.

    Цитата: россиянинИванов
    Ваши черты характера, поведение и отношение ко мне ассоциируются с отношением англосаксов к России.

    К Вам я отношусь также, как англосаксы к России, это правда. Англосаксы считают Россию врагом. Я также считаю англосаксов врагом России, как и Вас. Только они не скрывают, что они хотят уничтожить Россию, а Вы - прикинувшись дважды русским, выполняете роль информационного диверсанта.
    Не надейтесь долго просуществовать на территории России - поймаем, и отправим убирать снег на землю Франца-Иосифа.
    Цитата: россиянинИванов
    Совершенно понятно Ваше желание, чтобы в Росгвардии было поменьше русскости

    Такой русскости , как в Вас - совершенно точно, чтобы было как можно меньше, таких как Вы.

    Цитата: россиянинИванов
    Его не надо качественно лечить и учить. У него надо отбирать пенсии и заставлять пахать до гробовой доски. Ему нельзя иметь представителей своих интересов во власти. Ему нельзя выражать свою позицию на митингах и в сми.

    Ух, как пафасно, как защищает образование, и пенсионеров, как ему не терпится выйти на демонстрацию, на которую его не пускают власти!!!
    Молодца, в праведном гневе против Дамкина - не забыть сказать, что народу не дают выйти на демонстрацию против власти.Ах, бедолога тройной псевдорусский, как же Вам трудно жить в России.
    Мне не хочется больше вступать в диспут с Вами. Даже не пытайтесь отвечать. Ваши комментарии, которые сочту оскорбительными для портала - буду удалять, без пояснения. Не хочется кормить тролля информационными поводами.
    У Вас прямая дорога - на эхоМосквы. Так таких законников, как Вы - обожают!!!

       
     


  2. » #2 написал: Damkin (25 марта 2021 23:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: россиянинИванов
    Вы не верите, что в Чечне силовики гоняли геев?

    Лично я верю!
    Честь и хвала чеченским служащим, что они гоняют всех ЛГБТ представителей. И Кадырову - поклон!!!
    А вот позорникам с ником законникИванов никто не запрещает влиться в стройные ряды западных геев. Ваша пропаганда ЛГБТ движения у нас в России обречена на полный провал.
    И, надо отдать должное законнику - весьма подготовлен наш тролль - вроде он не против "прописания в Конституции запрета на публичность лгбт, так как это было бы достойно уважения." Но при этом пнуть лишний разок Президента не упустил возможности - де мол прописал себе лишний срок.
    Вам не спросили окраинныйзаконник сколько должен быть у власти Путин. Сколько раз за него проголосует народ - столько и будет Путин у власти, лишь был здоров. Не ваше либеральноокраинное дело лезть в наши русские дела.
    Как же испоганили мозги таким ивановым, если они даже проникли в Росгвардию. Вот поэтому, чтобы такие ивановы не попадали не только в гвардию, но и в стройбат армии России нужно - военно-политическое управление!!!
    Да. и народ встревает по делу, всем видно какой Вы - иванов - никудышный

       
     


  3. » #1 написал: Rodriges (20 марта 2021 18:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    +1
    Считаю что надо подать в суд на этого Мурата ибо когда очевидно что весь запад ополчился на РФ а он поддерживает это неприкрытая ложь, наглость и лицемирие. Кадыров подай в суд.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map