Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Социальные объекты становятся неотъемлемой частью ввода инвестиционной недвижимости

Социальные объекты становятся неотъемлемой частью ввода инвестиционной недвижимости


16-03-2021, 17:19 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: News24 | комментариев: (0) | просмотров: (583)

Социальные объекты становятся неотъемлемой частью ввода инвестиционной недвижимости

 

Детский сад на 150 мест стал частью нового жилого комплекса «Сити-Парк»  в Пресненском районе Центрального административного округа.  Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«В прошлом году в столице за счет внебюджетных источников в столице был введен 21 детский сад и 6 школ. Постоянная работа по улучшению инвестиционного климата, которая ведется под руководством Мэра Москвы Сергея Собянина, дает свои результаты и в этом году, примером чему служит появление новых объектов образовательной инфраструктуры в Центральном административном округе», - отметил Сергей Лёвкин.

По словам Сергея Лёвкина, площадь нового детского сада, который появился на Мантулинской улице, составляет 1,2 тысячи квадратных метров.

Предполагается, что он откроет свои двери для воспитанников после выбора компании-оператора. Детское учреждение будет работать на коммерческой основе.

«Мэр города Сергей Собянин ставит перед нами задачу по созданию удобной и комфортной городской среды. ЖК «Сити-Парк» не станет исключением. Помимо детского сада, здесь появятся средняя школа, фитнес-клуб с бассейном, кафе, рестораны и другие предприятия сферы услуг. На территории комплекса организуют   тематические детские площадки, спортивные зоны, велосипедные дорожки и прогулочные аллеи», - подчеркнул руководитель Департамента.

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее заявлял, что в ближайшие три года в Москве планируется построить  около 90 школ и детских садов.

Сергей Лёвкин добавил, что в текущем году в столице планируется построить и ввести в эксплуатацию не менее 4 миллионов квадратных метров жилья, которое возводится с использованием современных материалов и информационных технологий. Более того, с 1 января 2022 года на стройках города планируется активно применять ТИМы на базе российского софта. Вызов эпидемии продемонстрировал  значимость развития российских технологий. Лёвкин напомнил, что   2021 год объявлен Годом науки и технологий – соответствующий документ подписал Президент России Владимир Путин.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map