Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Киев думал, что Евгений Пригожин улетел, но он решил вернуться

Киев думал, что Евгений Пригожин улетел, но он решил вернуться


10-03-2021, 15:33 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: olga_shilova95 | комментариев: (0) | просмотров: (1 794)

Казалось бы, что может быть удивительного в обычном авиаперелете в наше-то время? Обычное дело, ничего сверхъестественного. Однако уже неделю все кругом обсуждают перелет одного частного борта, который даже вызвал панику на Украине.

 

Киев думал, что Евгений Пригожин улетел, но он решил вернуться

 

 

Дело в том, что на нем летел бизнесмен Евгений Пригожин. Его персона в последнее время приковала к себе много внимания. Еще бы, не каждый день ФБР объявляет награду в 250 тысяч долларов за сведения о местоположении предпринимателя. Причем мотивы Федерального бюро расследований так же неразумны, как и его объявление. Всё пытаются американцы запугать бизнесмена, но ничего у них не получается.

 

Надо сказать, что поржали от такой решимости ФБР многие. Представители компании «Конкорд», которой владеет Пригожин, сами написали в американское ведомство адрес своего начальника и потребовали вознаграждение. Правда, в ФБР решили отмолчаться. Видимо, не так и нужна им эта информация, либо просто не ожидали такого поворота событий и не захотели платить Евгению Пригожину за информацию о нем самом.

 

А тут еще этот перелет. Собрался было бизнесмен по делам слетать. 6 марта его заметили в «Пулково», когда он собирался взойти на борт частного самолета в международном терминале. Позже самолет вылетел в сторону Европы, и так уж вышло, что пролетел над Украиной. Но в Киеве подумали, что Пригожин летит прямо к ним.

 

Ой, что началось в украинских соцсетях! Паника такая, как будто не частный самолет летит в Киев, а целая эскадрилья, расписанная под хохлому. Украинские пользователи в эмоциях чего только не наговорили: и требовали ввести военное положение, и армию мобилизовать хотели, и на поклон к президенту в комментарии побежали. В общем, клинический диагноз виден на лицо. Успокоились только тогда, когда стало понятно, что самолет пролетел мимо.

 

Что характерно, некоторые считают, что Пригожин так троллит американцев, путешествуя из одной европейской страны в другую. Возможно, так он дает возможность Европе немного поправить свое финансовое положение на 250 тысяч долларов, если там успеют сообщить ФБР о местонахождении бизнесмена. Такая игра «поймай меня, если сможешь». Пока свой шанс упустили Украина, Белоруссия, Румыния, Сербия и Черногория, ведь именно через территорию этих стран пролетал борт Пригожина.

 

Что характерно, Украине улыбнулась удача, ведь, по последним данным, самолет Learjet 60 с опознавательным знаком «DCOMO», на котором вроде как летел бизнесмен, совершил перелет из Лондона в…. ага, прямо в Киев. Что же сначала взыграет у украинцев на этот раз: жажда бабла или «патриотизм»?



Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map