Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ходорковский признал, что из «Открытой России» и ФБК Навального все бегут

Ходорковский признал, что из «Открытой России» и ФБК Навального все бегут


2-03-2021, 12:44 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (4 736)

Беглый олигарх Ходорковский, наворовавший миллиарды преступным путем, давно околачивается за границей. Чтобы о нем не забыли, он периодически «вставляет свои пять копеек», высказываясь на тему происходящего в оппозиционной клоаке.

 

Накануне он проскулил из своей западной конуры, что в его «Открытой России» и отаре баранов Навального серьезные кадровые проблемы – все бегут, причем наперегонки. Скидывают лапшу с ушей, говорят напоследок пару крепких русских слов и бегут. Остаются единицы – самые отмороженные и жесткие радикалы.

 

И еще большой вопрос, ради чего остаются эти беспредельщики: дождаться лучших для оппозиционеров времен или чтобы дать по щам своим либеральным предводителям – за пустословие, разбитые надежды, испорченную жизнь и разрушенную репутацию. С одной стороны – у них есть стимул уйти, как другие. С другой, имеется и мотив остаться. Непонятно, что страшнее.

 

 

В общем-то, отток хомяков в штабах Навального наблюдается уже давно. Весь прошлый год ситуация с кадрами только усугублялась, а теперь стала даже хуже, чем в страшном сне. По словам подельника блогера Леонида Волкова, ситуация с кадрами у навальнистов просто катастрофическая.

 

Бегству сторонников Навального и Ходорковского способствовала увеличивающаяся активность радикалов и неонацистов. К примеру, бывший глава штаба Навального во Владивостоке Владимир Дубовский – фанат нацистской идеологии. Он наколол свастику на плече. В 2018 году его задерживали за распространение нацистской символики.

 

Начальник Центра сбора подписей московского штаба Навального Олег Степанов размещал ВК фото Адольфа Гитлера. Кроме того, многих навальнистов уличали в кощунстве по отношению к ветеранам и символам победы в Великой Отечественной войне. Был ужасный случай: 15-летний подросток оплевал своего деда, а потом помочился на него за то, что тот был не согласен с политикой Навального. Сторонники Навального в Волгограде в фотошопе осквернили памятник «Родина-мать зовет», закрасив руки и лицо зеленкой. В 2020 году подонки-навальнисты разместили на сайте «Бессмертного полка» фото нацистских преступников.

 

Такие же отморозки и среди приверженцев Ходорковского. Член «Открытой России» Дмитрий Утилин в Кемерово убил брата и получил условный срок. Спустя несколько лет он взял топор и напал на соседа. После этого его признали психом и отправили лечиться в дурдом. Координатор «Открытой России» в Краснодаре Леонид Запрудин попался на выращивании плантации марихуаны. Во время обыска он вместе с женой был в наркотическом опьянении. У наркоманов двое маленьких детей!

 

Зампредседателя «Открытой России» в Чувашии Дмитрий Семенов в 2015 году был фигурантом уголовного дела за призывы к экстремистской деятельности. Его не посадили из-за амнистии в связи с 70-летием победы в Великой Отечественной войне. Упырь не угомонился. В 2016-2017 гг. он распространял экстремистские материалы, а потом дал деру в Литву. Координатор «Открытой России» во Пскове Артем Милушкин и его жена Лия находятся в СИЗО – их подозревают в сбыте наркоты крупными партиями.

 

Среди навальнистов и сторонников Ходорковского много маргиналов, уголовников, мошенников, неплательщиков алиментов, ковид-диссидентов, скинхедов, неонацистов и прочего отребья. Неудивительно, что эту компанию покидают люди, понявшие, что с этим сбродом им не по пути.



Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Rodriges (2 марта 2021 15:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    Ходорковский это недосидевший убийца. Плакал, письма о помиловании катал а как помиловали сразу за бугор и от туда факушки начал показывать, тьфу! нелюдь.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map