Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пользователи интернета нашли очередной абсурдный повод унизить Стриженову

Пользователи интернета нашли очередной абсурдный повод унизить Стриженову


27-02-2021, 18:42 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: igorugrev | комментариев: (2) | просмотров: (1 854)

В наше время не так просто быть публичной фигурой, как это может показаться на первый взгляд. У узнаваемости есть и обратная сторона медали, о которой практически никто не задумывается. На личном опыте в этом удалось убедиться телеведущей Екатерине Стриженовой.

Последнее время на журналистку, ведущую телевизионное шоу «Время покажет» Екатерину Стриженову, стала сыпаться критика со стороны телезрителей и фанатов. Причем поводом для унижений порой служат совершенно абсурдные вещи. Складывается ощущение, что люди ставят цель раскритиковать её, притягивая для этого за уши самые невинные поводы.

Кто ищет, тот надет. Вот телезрители искали, искали и нашли. Среди найденного и чрезмерная жестикуляция, и некое желание перетянуть одеяло внимания аудитории на себя, и «не знание» обсуждаемой темы и т.д.

Буквально несколько дней назад Стриженова решила порадовать поклонников и выложила короткий видеоролик в своем аккаунте инстаграмма. Посыл видео был банален и прост. На его кадрах облаченная в объемное красное платье телеведущая игриво вышагивает. Вот только далеко не все подписчики остались довольны новой публикацией.

«С утра пораньше используем все способы проснуться и согреться», - указала она в комментарии к видео.

Пост набрал много хороших комментариев, к которых подписчики сравнивали журналистку с «очень хорошенько» воспитанницей пансионата для девочек. Но всегда найдутся те, кто будет из-за чувства зависти нести абсурдную ахинею, единственная цель которой – обидеть человека.

Некоторые подписчики написали, что платье походе на «непонятный мешок» и вовсе не подходит Стриженовой по возрасту. Причем последнее замечание наверняка нельзя отнести к категории «адекватных», ведь телеведущая всегда выглядит безупречно.

Кстати, в первых в этом году выпусках шоу «Время покажет» не принимал участие её соведущий Артем Шейнин. Телезрители начали паниковать и обвинили в исчезновении своего кумира именно Стриженову. Вот только конспирологически теории не подтвердились. По факту телеведущий просто отправился в отпуск.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Rodriges (28 февраля 2021 04:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    А ху из стриженова??? Говорящий рот на каком то там шоу для тех у кого каша ячневая в голове. Много чести знать в лицо.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  2. » #1 написал: Зензиля (27 февраля 2021 22:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    +1
    Планета без этой новости могла бы и не пережить...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map