Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » За что телезрители раскритиковали ведущую ток-шоу «Время покажет» Стриженову

За что телезрители раскритиковали ведущую ток-шоу «Время покажет» Стриженову


24-02-2021, 17:01 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: igorugrev | комментариев: (1) | просмотров: (2 258)

Телевидение – дело тонкое.  Не так просто предсказать популярность того или иного шоу, даже если скрупулезно проанализировать вкусы целевой аудитории. Однако куда сложнее предугадать реакцию зрителей на того или иного ведущего, а тем более на ситуацию непосредственно с ним связанную.

 

Неожиданная для многих критика внезапно упала на хрупкие плечи телеведущей популярного политического шоу «Время покажет» Екатерину Стриженовой. В этой статье я расскажу вам, почему это произошло. Давайте разбираться.

 

Стоит отметить, ещё в прошлом году нельзя было сказать, что телезрители и былые фанаты на все сто процентов положительно относятся к госпоже Стриженовой. Однако уже в 2021 году ситуация стала усугубляться и приобрела такие масштабы, что не замечать и игнорировать их не имелось никакой возможности.

 

Верные фанаты ток-шоу «Время покажет» были крайне удивлены и возмущены изменения, произошедших в студии любимой телепередачи. По не совсем понятным причинам в передаче не появился Артем Шейнин (речь идет о первых выпусках шоу в этом году). Оказалось, что ему попросту не нашлось места. Каждый это может понимать, как хочет.

Однако на голубых экранах появились новые интересные личности. Если вы являетесь постоянным зрителем этой программы, то наверняка догадались о ком именно идет речь. Это небезызвестная журналистка телеканал «Россия 1» Олеся Лосева и главный редактор информационного портала «ПолитРоссия» Руслан Осташко.

 

Спустя некоторое время фанаты телешоу облегченно выдохнули, ведь в передачу вернулся любимый ими Шейнин. Как выяснилось, ведущий попросту был в своем законном отпуске, а все остальные причины его отсутствия, о которых писали в Сети, оказались не более чем выдумкой.

 

Вот только загвоздка оказалась в том, что даже после его возвращения авторы телешоу продолжали получать множество сообщений с критикой в свой адрес.

 

Больше всего досталось девушкам. Как вы поняли речь идет о Лосевой Стриженовой. Порой складывалось впечатление, что пользователи интернета взбесились.  Девушки получали в свой адрес столько нелестных слов, что им точно не стоит завидовать. Порой обвинения были совершенно абсурдны. В общем, получился самый настоящий кибербуллинг.

 

Только представьте, пользователи инстаграма начали ругать Стриженову на её странице за то, что она в эфире программы якобы слишком много жестикулирует. Звучит бредово, не правда ли? При этом многие телезрители утверждают, что она делает это специально, так как не может грамотно вести дискуссию.

 

Лично я считаю, что утверждение это звучит как минимум глупо и нелепо. Кстати, другие фанаты убеждены, что Стриженова с помощью своих жестов пытается привлечь как можно больше внимание зрителей.

 

Шейнин не давал её переключить на себя внимание зрителей. Теперь она пытается это компенсировать. Так сказать, наверстывает упущенное. И в этом её можно понять. А зрители наглядно продемонстрировали, что любая мелочь может стать поводом, чтобы докопаться до человека. Чем публичнее фигура, тем меньше нужна зацепка.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (25 февраля 2021 08:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2277
    Рейтинг поста:
    0
    Екатерина Стриженова красивая, элегантная женщина. Но...., говорит часто невпопад и не может конкретизировать свои мысли вслух. В её логике звучит неуверенность. Поэтому так много жестикуляций. Это очень заметно и приходится за неё краснеть и переживать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map