Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » До чего дожили, жуть! Школьники-навальнисты облегчились на 90-летнего деда

До чего дожили, жуть! Школьники-навальнисты облегчились на 90-летнего деда


9-02-2021, 17:16 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (4) | просмотров: (2 604)

Навальный неуважительно относится к ветеранам Великой Отечественной войны – все видят, как он клевещет и оскорбляет достойных людей. Его сторонники школотроны берут пример с блогера и ведут себя еще более нагло и недостойно, чем он.

 

Во время незаконных протестов в Москве 31 января 15-летние подростки, являющиеся сторонниками Навального, поспорили с 90-летним пенсионером о блогере. Дед сказал подросткам, что они оболтусы и дураки – решил их образумить. Однако они не стали его даже слушать. Группа подлецов стала оскорблять старика, плевать на него, а потом расстегнула штаны и помочилась.

 

Вот до чего довело стремление Навального осквернить нашу историческую память, уничтожить уважение к старшему поколению, прошедшему войну, и растоптать память о Великой победе. Навальный выполнял приказ Запада, которому выгодно ослабить Россию, морально разложить ее изнутри, подточив нравственные основы общества.

 

Блогер действовал по давно всем известной западной методичке. Во всех постсоветских странах, где были «цветные революции», всегда происходила фальсификация истории, в том числе и «переосмысление» Великой Отечественной войны.

 

Запад использует Навального и его подельников для осквернения российской истории и одурачивания молодежи. И он не один такой Иудушка-предатель. Гарри Каспаров призвал отказаться от героического прошлого России, заявив, что без этого якобы у страны нет будущего.

 

Навальный и другие либералы делают все, чтобы дискредитировать нашу Победу и выступают против политиков, стремящихся сохранить историческую память. Они делают особый упор на молодежь, прививая ей неуважение к старшему поколению и своей стране. Лучшее наказание за такое для них – оказаться на месте того самого старика, на которого мочатся скоты-подростки.



Рейтинг публикации:

Нравится43



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: llevsha7 (9 февраля 2021 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    +2
    Про навального всё ясно. Где отчёт по этим дебилам? Или уже можно стариков обЪкать?

       
     


  2. » #3 написал: Биофизик (9 февраля 2021 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 91
    Рейтинг поста:
    +1
    почти две недели прошло, лахтодыркам методички подвезли

       
     


  3. » #2 написал: Ademir (9 февраля 2021 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    +2
    "СТРАТЕГИЯ ПОДРЫВА.
    Весьма точно сущность профессионально организованной психологической войны выражена в наставлениях древнекитайского философа и военного деятеля Сунь Цзы (VI век до н. э.). Они сводятся к следующему:
    1. Разлагайте всё хорошее, что имеется в стране вашего противника.
    2. Вовлекайте видных деятелей противника в преступные предприятия.
    3. Подрывайте престиж руководства противника и выставляйте его в нужный момент на позор общественности.
    4. Используйте в этих целях сотрудничество с самыми подлыми и гнусными людьми.
    5. Разжигайте ссоры и столкновения среди граждан враждебной вам страны.
    6. Подстрекайте молодёжь против стариков.
    7. Мешайте всеми средствами работе правительства.
    8. Препятствуйте всеми способами нормальному снабжению вражеских войск и поддержанию в них порядка.
    9. Сковывайте волю воинов противника песнями и музыкой.
    10. Делайте всё возможное, чтобы обесценить традиции ваших врагов и подорвать их веру в своих богов.
    11. Посылайте женщин лёгкого поведения с тем, чтобы дополнить дело разложения.
    12. Будьте щедры на предложения и подарки для покупки информации и сообщников. Вообще, не экономьте ни на деньгах, ни на обещаниях, так как они приносят прекрасные результаты."
    Всё это написано более 2500 лет назад. НИЧТО НЕ НОВО ПОД ЛУНОЙ! Пока историю советского периода России будут писать либералы типа Б. Соколова и М. Солонина, появление ублюдков типа школьников-навальнистов в России неизбежно. Но также неизбежна (как ответная реакция здоровой части россиян) реабилитация в России В. И. Ленина и И. В. Сталина со всеми вытекающими. И кто знает, не придётся ли ублюдкам (и всем подобным этим ублюдкам), 31 января обоссавших 90-летнего ветерана ВОВ, отвечать за содеянное ими. Срока давности такие преступления не имеют. Ведь Русские – народ не злопамятный, но память у них хорошая, и зло они помнят. Преступлений против России Русские не прощают. Как и преступлений полицаев во время ВОВ. И никакие "онижедети" не помогут. Ответят по полной. Как при товарище Сталине.

       
     


  4. » #1 написал: Георг.49 (9 февраля 2021 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    +2
    Блин! Да за одно это этого ублюдка запереть пожизненно, да не в камере, а на лесоповале, да вместе с этими выродками, и с родителями этих выродков. Чесслово, другое на ум не приходит!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map