Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Омерзительная «оппозиция» продолжает лоббировать интересы Запада

Омерзительная «оппозиция» продолжает лоббировать интересы Запада


7-02-2021, 11:12 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Александр Македонский | комментариев: (2) | просмотров: (1 700)

Омерзительная «оппозиция» продолжает лоббировать интересы Запада

Запад с «завидной завистью» продолжает политизировать арест блогера Алексея Навального. Давайте еще раз уточним. Навальный — не политик и никакой не оппозиционер. «Оппозиция» — термин, используемый в политике. Это политическая деятельность партий, противостоящих правительственному курсу и ведущих с правящей партией (партиями) борьбу за государственную власть.

 

Навальный — гражданин России, и он в ответе за свои поступки перед российским законодательством. Его арестовали не из-за его взглядов на жизнь в России, а по вполне обычному нарушению, как несоблюдение требований испытательного срока. Как, говорится, не он — первый, не он — последний.

 

Простыми словами, Навальный — лжец, мошенник, но никак не политик. Он продался Западу и изображает в России борца за «справедливость». Однако вся его деятельность говорит об обратном. Выпуская лжерасследования о коррупции, блогер сам же прибегает к незаконным методам привлечения денег. Он нагло и безбожно обманывает доверчивых граждан и собирает с них пожертвования. Естественно, поступившие средства используются Навальным и его командой в личных целях.

 

Про блогера и всю его деятельность также можно сказать, что все это — западный проект по дискредитации правящих властей на чужой территории. Прямое вмешательство недопустимо, поэтому Запад вербует жадных и падких на деньги мелких пакостников, вроде Навального, и вертит ими, как хочет.

 

Сейчас Навальный находится за решеткой. Западные спецслужбы не кичились по этому поводу, так как давно уже нашли замену блогеру. И ей оказалась жена осужденного — Юлия Навальная, по примеру экс-кандидата на пост президента Белоруссии Светланы Тихановской. К слову сказать, вторая уже озвучила позицию своих кураторов.

 

«Когда власти сажают наших мужей в тюрьму за агитацию и желание улучшить жизнь в наших странах, нам, жёнам, остаётся только встать на их место и поддерживать их», — призвала Тихановская Навальную.

 

Вот что говорит обо всей этой ситуации политик, лидер оппозиционной партии КПРФ Геннадий Зюганов: «Я не удивлюсь, если это будет так, потому что это давно отработанный нашими противниками пример. Привыкли нам навязывать своих героев... В общем, прием не нов сам по себе... Вместо того, чтобы поправить и заставить своих мужей державе и народу служить, они обслуживают чужие разведки».



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Степан Ротарь (7 февраля 2021 17:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 400
    Рейтинг поста:
    +2
    По моему,надо называть вещи своими именами.В России нет никакой оппозиции,а есть только предатели Родины.Оппозицционными называют такие партии или общества,которые болеют за свою страну,но просто видят другой способ и методы руководства ею.Они никогда не обращаются за помощью к врагам своей страны.

       
     


  2. » #1 написал: shamala (7 февраля 2021 12:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    «Когда власти сажают наших мужей в тюрьму за агитацию и желание улучшить жизнь в наших странах, нам, жёнам, остаётся только встать на их место и поддерживать их», — призвала Тихановская Навальную.


    Все люди братья! Все бабы сёстры!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map