Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный отправится на шконку – белорусского сценария уже не будет

Навальный отправится на шконку – белорусского сценария уже не будет


2-02-2021, 22:14 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 819)

Навальный отправится на шконку – белорусского сценария уже не будет

После требования ФСИН заменить бьютиблогеру условный срок на реальный, суд удовлетворил ходатайство и отправил Навального на шконку.

 

Адвокат Виолетта Волкова оценила правомерность требований, заявив, что это законно, если в период испытательного срока имеется достаточно существенных нарушений. Все основания, озвученные ФСИН, известны адвокатам Навального. Также именно они обладают всеми процессуальными нюансами.

 

Волкова рассказала, что требование ФСИН законно, поскольку сроки подачи ходатайства соблюдены, а подача заявление возможна по завершению испытательного срока. Да, была возможность продлить испытательный срок, но суд принял иное решение, с чем сложно не согласиться, ведь «берлинский пациент» не внушает образ человека, вставшего на путь исправления.

 

Отдельное внимание адвокат уделила уличным беспорядкам, вызванными сторонниками Навального. Она убеждена, что постепенно все эти вопли сойдут на нет. И это разумный вывод, ведь это частная инициатива его близких прихвостней и проплаченных провокаторов, причём не всех из России.

 

Все кто вышли – это жертвы, поскольку многие уже понесли наказание за свои действия. Жертвами они стали после того, как подверглись провокациям со стороны Навального. К счастью, есть здравомыслящие, которые увидели последствия и отказались продолжать свои выходы на улицу.

 

Именно поэтому на улицах появляется всё меньше дурачков. Всё-таки находятся те, кто понимают, что это не политическая программа, а протест за одного человека, законно осужденного. Поэтому за всеми этими выпадами нет никаких политических требований, да и масс как таковых нет.

 

Волкова убеждена, что включить белорусский сценарий (на который этот протест слабо похож) не выйдет. За пару месяцев весь этот цирк сойдет на нет. Прокуратура, как и должна, не поменяет решение под действием протестной активности, а все провокации будут вовремя пресечены. Всё-таки выходные показали, что правоохранители не дремлют, хотя и действуют довольно мягко в сравнении с той же Европой или Америкой.

 

Но корректность, не значит освобождение от ответственности, и кидаться на полицию никто не позволит.

 



Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map