Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный - консерва Путина

Навальный - консерва Путина


1-02-2021, 18:27 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Влад 66 | комментариев: (2) | просмотров: (1 637)

Попробуем разобраться, как же так вышло, что самый известный оппозиционер, горячо поддерживаемый западом, борец с коррупцией, оказался домашней заготовкой Путина.

Но начать стоит с повода, который привел к «массовым» протестам по «всей России», гневным окрикам из-за рубежа и все новым и новым санкциям. А именно пресловутый «Дворец Путина». Информационную бомбу взорвал берлинский пациент, которого долго и упорно пиарили в западных медиа как неприменимого борца с коррупцией, а значит и самим Путиным. Именно такую сцепку Путин = коррупция вбивают в головы пропагандисты всех крупных СМИ на западе и в либеральных медиа у нас. А верить на слово предлагают чудом выжившему после отравления «новичком» борцу с режимом, которого Кремль пытался заставить замолчать навсегда три, а то и пять раз, трусами, бутылками и другими «игрушками». 

 Выпускайте кракена

Казалось бы, беспроигрышная комбинация, но что-​то пошло не так. Сразу возникает вопрос, зачем недотравленного боруцна выпускать из страны? Не проще ли было его дотравить уже в конец, да хоть, несвежими омарами, удушить чулками или накладными грудями Любови Соболь. Зная по Скрипалям, какой вой поднимется на болотах и учитывая, что у России против западной машины пропаганды просто нет шансов, а в «отравлении» обвинят лично Путина, все равно выпустить болезного?

В здравом уме рыть себе такую репутационную яму не логично и даже самоубийственно для политика такого уровня. (Тут стоит вспомнить на минуточку хитрый прищур президента во время ответа на вопрос школьника про «свой дворец»).

И ведь все так и случилось, истерика с очередным эпизодом «новичка» прокатилась по всему земному шару, подготовив благодатную почву для следующего удара по засидевшемуся в Кремле террану, а именно для голливудского блокбастера «Дворец Путина». Фильм, равно как и сообщения о нем во всех новостях крепко угнездил в умах обывателей сцепку «Путин=коррупция».

Дело сделано, можно потирать ручонки и ожидать, когда беснующаяся толпа сковырнет проворовавшегося диктатора. И вот тут стоит понять, а кто же именно потирал ручонки в этот момент, точнее, кому выгодно, кто заказал такую масштабную провокацию?

 Кому выгодно?

Далеко ходить не надо, они все тут, в наших сердцах, горячо любимые наши «партнеры».

Весь свой срок Трамп отмотал под угрозой импичмента. Демократы заявляли, что у Путина есть компромат, а значит Путин вот прям так, сдавливая Трамповские «мячи для гольфа», напрямую рулит Америкой. 

На улицах США беснуется BLM, Трампа гоняют сcаными тряпками, а самые честные и демократичные выборы фальсифицируются по-​черному. Беспрецедентное втаптывание в грязь всех, пропагандируемых Америкой идеалов говорит только об одном, демократы пошли ва-​банк. Рискуя всем, опустившись до уровня банановой республики им удалось усадить в президентское кресло своего кандидата Джо Байдена. 

Но, осталась маленькая проблемка, у Байдена оказался тот же изъян, что и у Трампа, а именно опять этот вездесущий Путин. Прямо перед американскими выборами в эфире российского федерального канала НТВ обнародовали жуткий компромат о черных делишках Байдена на Украине. Озвучены не только сенсационные телефонные переговоры сонного Джо с Порошенко, но и документальные подтверждения укрывательства, соучастия и организации масштабных преступных схем видных политических деятелей США на территории Украины. Конечно, эта информация так и не смогла просочиться за пределы нашей страны, превратившись в бурную реку, оно и понятно, это ведь не тот компромат, о котором должен знать весь мир. Но американские спецслужбы были в курсе грязного белья Байденов и не могли не подозревать о наличии у Кремля компромата, способного уничтожить с таким трудом втаскиваемого на сияющий трон дядюшку Джо и его подельников. Ведь то, что было озвучено в эфире, не означает, что это весь компромат. Наверняка самое вкусное лежит и ждет своего часа.

Подытожим, у Путина есть страшный компромат на Байдена, и он может и/или будет им шантажировать незаконно избранного президента США. Что делать в такой ситуации? Правильно, нужно избавится от шантажиста раз и навсегда, любым удобным способом, желательно, чтобы народ сам его смёл, как Каддафи. 

Кажется, что тут что-​то не сходится, выборы в октябре, а «отравили» Алёшеньку в августе. И вот тут начинается самое интересное. Готовится к защите будущего президента Байдена американские спецслужбы начали уже в тот момент, когда мутили у себя операцию «Байден любой ценой», со всем этим BLM-​шапито. И даже, если не знали конкретики, то все равно готовили обезоруживающий удар против опасного соперника Путина. Посылочка из России в Германию в виде тушки «отравленного» оппозиционера оказалась для американских кураторов сказочным подарком, ведь можно было даже ничего не придумывать, достаточно было додушить болезного в самой элитной клинике Европы Шарите и орать во все горло «Путин Алёёёшеньку убил». Но, из-за приставленных к берлинскому пациенту охранников, присланных бабой Анжелой по просьбе террана, сценарий пришлось переписывать. 

Можно только догадываться, сколько усилий пришлось приложить нашим спецам, чтобы старое провальное «расследование» 2011 года превратилось для иностранных кураторов Алешеньки в лакомый кусок в виде «Дворца Путина». Но некоторые подробности озвучил сам больной(на всю голову) пациент, такие неопровержимые доказательства как ворота с гербом, или фото внутри. На самом деле это была не самая сложная часть. Любые ворота из г. и палок с картонным гербом будут выглядеть убедительно в условиях, когда тебя вокруг территории гоняет ЧВК Ротенберга, а подступы с воздуха прикрывает пограничная застава, находящаяся неподалеку. А уж фото в интерьерах наваять в фотошопе дело пары часов. Ведь проверить то все равно не получится. Все остальное дорисовали сами авторы «расследования», визуализировав больные фантазии «борца с коррупцией».

Какой итог?

Навального использовали, сначала западные кураторы как таран против Путина, а по итогу, надутая западными медиа фигура «лидера оппозиции» завела заокеанских спонсоров в заботливо расставленный для них капкан. Конечно, мы еще не раз увидим попытки отомстить за позорное унижение, американские полит-​гангстеры оскорблений не прощают, так что любое место, кроме тюрьмы для многократно использованного «оппозишнфюрера» может быть опасным для его жизни.

В ближайшее время на западе станет дурным тоном вспоминать про Дворец, а позже и про пламенного борца с режимом, так позорно подставившим своих заказчиков. Не обольщайтесь, западные СМИ не покажут у себя опровержение в виде голых стен и строительной грязи реального «Дворца», просто будут обходить стороной эту скользкую для них тему.  Во время спецоперации «Гульфик-​фюрер и дворец» вскрылись не только заказчики, кураторы, исполнители, но и способы финансирования прозападной оппозиции. Не говоря уже о вскрывшихся консервах - видных деятелях нашей культурки.

Агент Навальный уже посадил не одну сотню неприменимых борцов за гранты, а после недавних протестов, усадит еще больше. Маргинализация западнофилов только усилится, возможно, побудив к активности здоровую, конструктивную оппозицию власти. Что до Байдена, компромат работает. Байден наш!

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: a_niskin (1 февраля 2021 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2788
    Рейтинг поста:
    0
    Байден-то наш, но его скоро настигнет "скоропостижная с косой", и весь запас компромата коту под хвост пойдет. А на трон залезет реальная фигура, ради которой Байдена и протаскивали.

       
     


  2. » #1 написал: ptk174 (1 февраля 2021 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    +1
    Правда - она у каждого своя, а истина - одна. Это как в Библии "...все зло, направленное против тебя, обращу в добро." И правда, и истина - у ВВП. КАК?! можно так опрометчиво с ним пытаться бодаться с помощью такой детской лжи. Просто НЕУВАЖИТЕЛЬНО. Ответ не заставил себя ждать . Опять обгадились несмышленыши.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map