Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Известный тиктокер сидит в ИВС после участия в несанкционированном митинге

Известный тиктокер сидит в ИВС после участия в несанкционированном митинге


28-01-2021, 21:05 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: News.gallery | комментариев: (5) | просмотров: (2 430)

Вот так и пускай подростков на несанкционированные митинги: 23 января тиктокер Константин Лакеев напал на машину ФСБ. С машиной все в порядке, хотя это не оправдывает действий подростка, а вот с водителем все куда хуже – он лишился глаза. Неизвестно, кто конкретно виновен в произошедшем, однако тиктокер был там, его видели, он вел себя агрессивно, вот и отсиживает теперь свое в ИВС.

Теперь былой прыти в Лакееве не видно. Он уже раскаялся и попросил прощение за то, что обкидывал машину снежками. Ведет он себя смирно, на содержание, говорят, тоже не жалуется. К слову, известно, что Лакеев ждет своей участи в трехместной камере изолятора временного содержания на Петровке. Его соседи – наркоман и подозреваемый в разбое.

 

Вот до чего доводит юношеский максимализм. Родители, будьте внимательны к, казалось бы, взрослым детям. Когда вокруг провокации, надо быть начеку!

 

Напомню, что на акции 23 января в городах России произошли несанкционированные митинги. На мероприятие пришло много школьников и молодых людей, которые вели себя агрессивно. Так, на видео в соцсетях запечатлено, как участники незаконной акции забрасывали автомобиль с мигалкой снежками, подбегавшие люди ударяли по нему. Позже стало известно, что водителю автомобиля с мигалкой выбили глаз, мужчина госпитализирован. По факту возбуждено уголовное дело.



Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Москит (29 января 2021 21:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже пора дать совет хомячкам.

    Милые,пушистые,бедные хомячки!Они таки допрыгались.
    Слышите беспардонный стук в дверь?Это грубые мужланы ломятся в вашу уютную норку.Будут вас долго и с чувством обыскивать и с наслаждением пытать.
    И говорилось же:БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!  ОНИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ!
    Нет,вы всё твердили терран,сатрапы.Ну что?Вызвали на свою голову сатрапов?
    Если сАмого добрейшего Леопольда постоянно дергать за усы,он в конце-концов озвереет.Ну вспомнить мультик слабо?А ведь это пророчество доступно для понимания самого безнадежно хомячного хомяка.
    И что теперь делать?Кто вас защитит?Запад? А вы быть может чернокожие хомячки? Нет?!Ну как же так-то?Что,обычные белые?Может вам не сказали,но белых хомячков у них самих по три рубля ведро предлагают-никто не берет.Белый хомяк нынче не в цене.
    И вождь ваш недотравленный,агентурное погоняло-берлинский поциэнт,тоже вам ничем не поможет.Он и раньше не очень расшибался вписываться за вас,а теперь и сам нары греет.Куда податься бедному хомячку?
    А ведь выход есть.
    Надо разделиться пополам.Одна половина пусть идет в дружбаны к Путину.Ну создать типа сообщество "Юный друг Путина"или "Юный путинец".Вторая половина вступает в сообщество "Юный антипутинец".Ну так конечно называться не надо,можно как-то нейтрально,типа:"Белые хомячки тоже важны".Смысл в том,чтобы Путин прислал к вам своего главного дружбана,и с ним говорить-вот мы мол конструктивная оппозиция,желаем быть услышаны,видим проблемы Страны изнутри,а не просто тупо шатаем режим.И чонить там напредлогать,придумать чонить сообща,с креативом у вас по умолчанию все ОК.Или там выявить местного коррупционера,накопать на него инфу и тому же дружбану-куратору отослать.И правое дело двигаете,и по заднице не прилетает.
    Спросите что за профит идти в юный путинец?Ну во-первЫх об этом подсознательно мечтает каждый хомячек(см интервью Девочка Катя 14 лет),а во-вторых вы точно так же сможете выходить на улицы за все хорошее против всего плохого,но дубинками вас уже не будут привечать,и Тик-ток вам не отключат.Оно того стоит,поверьте.
    Хотя конечно дело ваше,хозяин,кагрица,барин.Опять же радужность и толерасистость на зоне кагбэ не помеха,за правое дело можно и пострадать.И к вождю вашему поближе.Вместе и будете страдать "во глубине сибирских руд".Как там в песне,вместе весело шагать по просторам.Ага,по заполярным.
    Ненуачо?Веселее же! А то ж сейчас невесело живется как-то молодежи.Скучно.


    Анекдот вот.Развеселить.Старый правда.
    Вы один в зимнем лесу?Устали?Вам,холодно и скучно?А до дома далеко? Есть решение!!!Возьмите палку,засуньте её в берлогу спящего медведя и там пошурудите туда-сюда.И усталость и скуку как рукой снимет!

       
     


  2. » #3 написал: knury (28 января 2021 21:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Хоспаде, во что превращается портал

       
     


  3. » #2 написал: Провинциал (28 января 2021 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    Хватит пиарить всякую шпану.

       
     


    1. » #1 написал: Rodriges (29 января 2021 11:04)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 948
      Рейтинг поста:
      0
      Действительно, пропиарили надеюсь хоть не за бесплатно а если бесплатно то увы сами виноваты))


      --------------------
      Зри в корень. А.С.Шишков

         
       


  4. » #0 написал: Всеслав (28 января 2021 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 565
    Рейтинг поста:
    +2
    Автор, известный кому?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map