Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соболь и ее свита из школотронов задержаны во Внуково

Соболь и ее свита из школотронов задержаны во Внуково


17-01-2021, 20:16 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 115)

 

Пока Навальный отсиживался в Германии, его сторонники в РФ слонялись без дела – никто про них не вспоминал, а сами они никак не могли придумать, за что бы зацепиться, чтобы хайпануть. Хомяков стали забывать, и тут у них случился праздник – Навальный заявил, что прилетает в Россию и приказал им его встретить.

 

Конечно же Любовь Соболь, Руслан Шаведдинов, Константин Котов и разные школотроны ухватились за возможность хайпануть и ломанулись во Внуково. Оказавшись возле аэропорта, они увидели, что встречать блогера пришли только сторонники ФБК да нанятая им массовка. Ожидание не совпало с реальностью. От силы можно было насчитать пару сотен встречающих, да и те приперлись в аэропорт не ради того, чтобы увидеть Навального, а либо ради личного хайпа, либо решили подзаработать, разу уж подвернулся случай.

В общем-то ничего удивительного в этом нет – Навальный давно сдулся и стал никому не интересен. Он себя исчерпал как блогер и скандалист. Даже в самолете опозорился – была у него возможность высказаться, изречь что-то важное и значимое, а все, до чего додумался – это сделать с Юлей косплей популярного фильма. «Водочки нам принеси!» - ну что это за убожество и клоунада? Если блогер ведет себя как дурачок, то неудивительно, что и группа его поддержки – такие же дурачки.

 

Соболь, Шаведдинов и Котов были задержаны полицией, за что именно – не сообщается. Также задержали сотрудников «МБХ-медиа» и других шаромыжников из ФБК. Видимо, устроили провокацию или планировали это сделать. Они же на все пойдут ради хайпа. Незадолго до этого встречающие Навального пытались развязать скандал с фанатами Ольги Бузовой – они нарывались на стычку и потасовку.

 

Кроме того, в аэропорту Внуково скандалила и голосила какая-то тетка, которая хотела прорваться туда без билета. Она возмущалась, что ей не разрешили туда войти, хотя туда вообще давным-давно никого не пускают без билетов из-за коронавируса. Тетка, видимо, решила, что она особенная. А, может, просто была нанятой провокаторшей.

Навальный рассчитывает на то, что его встретят его хомяки, которых он привык обирать до нитки и ими манипулировать. Увы, все хомяки в своих норах, в аэропорт почти никто не пришел – скучно там, жалко время на фигню тратить. Ну, подумаешь, прилетел Навальный, и дальше что? Массовка хомяков все равно не хайпанет – она нужна просто для галочки. Соболь и другие любители хайпа задержаны – обломались в надеждах попасть в СМИ.

 

Навальный давно всем надоел. Мне тоже надоел – лень даже про него писать, настолько тема уже пустопорожняя. Клоун стал несмешным, а скучным, полностью исчерпав себя.



Рейтинг публикации:

Нравится65



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map