Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Каков желаемый размер зарплаты для россиян?

Каков желаемый размер зарплаты для россиян?


6-01-2021, 17:28 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (8) | просмотров: (1 591)

 

Каков желаемый размер зарплаты для россиян?

 Думаю, вряд ли в мире найдется много людей которых полностью устраивала бы их зарплата. Денег, как известно, всегда и всем не хватает. А какой уровень ее устроил бы жителей нашей страны? Об этом можно узнать из результатов исследования, проведенного сервисом «Работа.ру».

 

Выяснилось, что в среднем россиян устроило бы вознаграждение за труд в размере 158 тысяч рублей. Несколько выше этот показатель в Москве и Петербурге. В столице он составляет 175 тысяч рублей, в Северной столице – 164 тысячи рублей.

 

Есть определенная часть населения, которая готова обойтись гораздо более скромными доходами. Так, 7 процентов опрошенных заявили, что в новом году их устроила бы зарплата в размере 29 тысяч рублей, а 18 процентов согласны зарабатывать от 30 до 40 тысяч рублей.

 

Около 17 процентов жителей страны хотят получать от 100 до 150 тысяч рублей, а еще 19 процентов желали бы зарабатывать более 150 тысяч рублей.

Участие в опросе приняли три тысячи пользователей сервиса старше 18 лет, проживающих в разных регионах страны.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Rodriges (7 января 2021 08:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Георг.49
    Rodriges, да против такой системы ценообразования наши посредники и нахлебники встанут с не меньшей яростью, чем европейские: Ведь это сколько не отпиленных бабок мимо ручек шаловливых уплывать будет...


    Ага, это комунизм и они не дадут дорогу коммунизму но я считаю в перспективе все человечество станет под коммунизм.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  2. » #7 написал: Георг.49 (7 января 2021 04:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Rodriges, да против такой системы ценообразования наши посредники и нахлебники встанут с не меньшей яростью, чем европейские: Ведь это сколько не отпиленных бабок мимо ручек шаловливых уплывать будет...

       
     


  3. » #6 написал: Rodriges (6 января 2021 20:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 948
    Рейтинг поста:
    +1
    Считаю формирование зарплат не правильным. Помнится вроде у кобы или ишшо где писалось мол русские предлагали европейцам всемирную систему ценностей, предоставили схему в ват часах тоесть сколько было затраченно на производство булки хлеба энергии и тд. и тп. и по многим позициям. Так гейропейцы замахали руками ногами против. А ведь система исключает нахлебников. Кому интересно найдет, вроде как помню Путин к этому руку прикладывал в 90тых.


    --------------------
    Зри в корень. А.С.Шишков

       
     


  4. » #5 написал: До (6 января 2021 19:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 371
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: барл
    Я в месяц на еду трачу 2800 + квартплата около 6000 рублей, то есть 8800 я должен получать по любому, всё что выше идёт только плюсом))

    но иногда нужны штанишки, тапочки (например) = выходит что не "плюсом" а той-же необходимостью..

       
     


  5. » #4 написал: Erton (6 января 2021 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    Сколько не получай - всегда мало) Приспосабливаешься к расходам...телефон получше...только такси, компьютер, отпуск не в крыму а в Греции...и т.д. всегда мало

       
     


  6. » #3 написал: барл (6 января 2021 18:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я в месяц на еду трачу 2800 + квартплата около 6000 рублей, то есть 8800 я должен получать по любому, всё что выше идёт только плюсом))

       
     


  7. » #2 написал: WEB_UK (6 января 2021 17:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0