Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как русский супергерой Вагнер победил демонов Средиземноморья

Как русский супергерой Вагнер победил демонов Средиземноморья


20-12-2020, 16:12 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 280)

Как русский супергерой Вагнер победил демонов Средиземноморья

 

Добро всегда побеждает Зло? В это хочется верить и к этому нужно стремиться, чтобы в мире множились добрые дела, а плохого становилось все меньше и меньше. Особенно это нужно детям и подросткам, причем лучше, когда у них перед глазами стоят реальные примеры, а не выдуманные истории про супергероев в красных трусах, трико в облипочку или с молотком в руке.

 

Как русский супергерой Вагнер победил демонов Средиземноморья

 

Русский супергерой отличается от зарубежных «хероев». Основное отличие в том, что Вагнер – собирательный образ, вобравший в себя черты российских добровольцев из ЧВК «Вагнер», а его приключения – не просто рассказ о борьбе с мировым злом, а нечто большее. Сейчас вышла анимированная версия третьей части комикса – «Вагнер. Черные крылья». В ней рассказывается о том, как русский супергерой сражается с демонами, прилетевшими в Россию из далекого Средиземноморья. Они желают зла людям, но поплатятся за это.

 

Сразу вспоминается, как бойцы ЧВК «Вагнер» сражались с сирийскими боевиками ИГ* и прочими мерзавцами. По сути, они стали основной движущей силой антитеррористической наземной операции в САР.

 

 

Российские добровольцы отправились в Сирию в 2015 году. На тот момент страна фактически пала под натиском террористов, взявших под контроль большую часть ее территории. И что в результате: «Вагнер» обеспечил победу над игиловцами. Это отметил и военный эксперт Александр Гольц, заявивший, что бойцы ЧВК «Вагнер» сыграли решающую роль в ключевых боях в САР – в ходе освобождения Пальмиры, прорыва Акербатского котла, взятии Абу-Кемаля и Маядина, форсировании западного берега реки Евфрат.

 

Стоит напомнить и то, что пилотный выпуск комикса о Вагнере появился в начале декабря. Даже его имя не просто отсылка к ЧВК «Вагнер», а нечто большее. Оно расшифровывается как «Восставший ангел гнева, несущий единство России».

 

К слову, вторая часть комикса «Вагнер. Встреча с волками» рассказывает о нападении «отродий тьмы» на мирный Луганск. Мерзкие ублюдки хотели уничтожить все русское. Как тут не вспомнить 2014-й год, когда Киев пытался уничтожить мирных дончан при помощи ВСУ и нацбатов.

 

Только украинское руководство не ожидало, что на защиту населения Донбасса встанут «вагнеровцы» - профессионалы с боевым опытом, мотивированные на победу и защиту Русского мира. В итоге Киев обгадился, а Порошенко подписал невыгодные для него Минские соглашения.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map